Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В чем должна проявляться забота о мужчине?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
    Требования минимальные))
    Что то подозрительно) Давайте соревноваться с вами у кого меньшие требования)

    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    а можно я? Не нашелся тот кто "оценит" это качество. Вот ты, например, всё заранее про всех знаешь. И про na7a тоже. Найдёшь за что зацепиться.
    Это со стороны кажется что все и про всех. На самом деле все одинаковы и предсказуемы) Если и не все то большинство. Я не цепляюсь ни к чему а вот женский пол даже к ресницам моргающим способен прицепиться)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Эх, Метро )) Влюбись уже чтоли... в деву прекрасную мимо тебя по улице проходящую, чьё сердце не занято.
      [Обязательно взаимно чтоб]
      Только не проворонь ))


      *ворча*
      Теоретики, ёмаё ))
      Последний раз редактировалось Кофеин; 08-05-2016, 05:03 PM.

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Что то подозрительно) Давайте соревноваться с вами у кого меньшие требования)


        Это со стороны кажется что все и про всех. На самом деле все одинаковы и предсказуемы) Если и не все то большинство. Я не цепляюсь ни к чему а вот женский пол даже к ресницам моргающим способен прицепиться)
        Давайте) Выкладывайте свои. Требования)
        Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

        Комментарий


          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
          ..
          Теоретики, ёмаё ))
          Бинго)))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
            Эх, Метро )) Влюбись уже чтоли... в деву прекрасную мимо тебя по улице проходящую, чьё сердце не занято.
            [Обязательно взаимно чтоб]
            Только не проворонь ))
            ))
            Спасибо, надеюсь что взаимно будет, это самое главное)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
            Давайте) Выкладывайте свои. Требования)
            А у меня их немного, основных два - не пьющая и не курящая чтобы была.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              А у меня их немного, основных два - не пьющая и не курящая чтобы была.
              Однако... Такие жесткие рамки((
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                Бинго)))
                Все мы немного теоретики )
                Влюбиться... это как африканца [мечтающего покорить Мак-Кинли и прочитавшего всё о покорении горных вершин] доставить на вершину, и...дальше спускайся сам )) Он много читал/знает. 25 лет жил в теплой Африке, а тут [хопля!] - снег летает, под ногами лёд, а где-то там обрыв... И потом, подвернув ножку, сидит в сугробе, и думает: "Говорил папка - езжай к морю. Сейчас бы камушки собирал да бусики делал. Жил бы сейчас припеваючи."

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Однако... Такие жесткие рамки((
                Вроде ничего необычного.

                Комментарий


                  P.S. Про покорителя вершин не дописала )) Я имела в виду, что не всё прям гладко с этими "восхождениями". И все претензии вроде "ты выносишь мне мозг и неправильно заботишься" основаны на личном опыте "как надо". У каждого он свой.
                  Главное - во время передачи опыта не "сорваться", и где-то даже уступить. )

                  Комментарий


                    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение


                    Вроде ничего необычного.
                    Я тоже так думаю. Вот к примеру у меня есть соседка лет 70-ти - она не курит и не пьёт, и мозг мужчинам не выносит, поскольку сил нет)) Заботливая.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                    P.S. Про покорителя вершин не дописала )) Я имела в виду, что не всё прям гладко с этими "восхождениями". И все претензии вроде "ты выносишь мне мозг и неправильно заботишься" основаны на личном опыте "как надо". У каждого он свой.
                    Главное - во время передачи опыта не "сорваться", и где-то даже уступить. )
                    Кофеин, метафора мне твоя ясна (о труднорстях). Прям молодца - образно. Но дело то в том, что негАр хочет, а горе пофигу)) Когда хочешь на пузе доползёшь. А что с горой делать? Ей фиолетово. Она п рада, но...она каменюга от природы...
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Кофеин, метафора мне твоя ясна (о труднорстях). Прям молодца - образно. Но дело то в том, что негАр хочет, а горе пофигу)) Когда хочешь на пузе доползёшь. А что с горой делать? Ей фиолетово. Она п рада, но...она каменюга от природы...
                      В моём переводе: гора = само чувство.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                        В моём переводе: гора = само чувство.
                        Эт я чё тупанула штоли? )))
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Эт я чё тупанула штоли? )))
                          Всего лишь трудности перевода ))

                          Комментарий


                            Неужели кто-то всерьез думает, что существует дружба между мужчиной и женщиной. При этом такая близкая, что можно делиться нюансами заботы о, якобы, любимом человеке.

                            Комментарий


                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Неужели кто-то всерьез думает, что существует дружба между мужчиной и женщиной. При этом такая близкая, что можно делиться нюансами заботы о, якобы, любимом человеке.
                              Судя по высказываниям здесь, один человек точно. Или больше?
                              Я так не думаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Неужели кто-то всерьез думает, что существует дружба между мужчиной и женщиной. При этом такая близкая, что можно делиться нюансами заботы о, якобы, любимом человеке.
                                Жалуются только на нелюбимых?

                                - - - Добавлено - - -

                                Другими словами, на любимых не жалуются? )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X