Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предательство перед свадьбой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    Молодец 25 лет прошло, а губы помнят.
    ты ему пощечину потом не влепила?
    я была в шоке от своего равнодушия, в голове одно, а чувств нет. И картинка не соответствует образу.

    Комментарий


      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
      я была в шоке от своего равнодушия, в голове одно, а чувств нет. И картинка не соответствует образу.
      То есть не разбудил прынц, своим поцелуем спящую красавицу!
      Еще принцы есть на форуме?
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        Еще принцы есть на форуме?
        Есть..

        Комментарий


          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
          Как женщины любят осложнять...
          Один перетрах,и все станет ясно )))
          И не говори!
          Развели демагогию))
          Ну захотелось - позвонил, да без причины, без умысла. Мож поговорить надо, занять себя нечем. Не надо искать тайный смысл в поступках
          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

          Комментарий


            Сообщение от Факин Джениус Посмотреть сообщение
            Есть..
            RFP?
            Нет он уже король!
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
              И не говори!
              Развели демагогию))
              Ну захотелось - позвонил, да без причины, без умысла. Мож поговорить надо, занять себя нечем. Не надо искать тайный смысл в поступках
              ну да... и поговорить они любят))) женам то уже остахерели со своими разговорами... это же обычно "романтики" названивают и материализуются раз в 5 лет))) а нормальные пользуют всё что шевелится - даже тёток -продавщиц...
              sigpic

              Комментарий


                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                И не говори!
                Развели демагогию))
                Ну захотелось - позвонил, да без причины, без умысла. Мож поговорить надо, занять себя нечем. Не надо искать тайный смысл в поступках
                Все так. Только забудешь, раз такой, опять или письмо или звонок. Хорошо, что я ему свой крымский номер еще не написала))
                В следующий раз спрошу :чё те надо, ваще))

                Вот на выходных пишет, у нас сборы в Сочи, до Симферополя оттуда далеко ехать?
                Я в ахуе ваще, говорю, че с дуба рухнул? Он говорит, хочу Крым посмотреть. Ну и чо я скажу? Нет, не смотри Крым, да?
                А может правда хочет Крым посмотреть, придумываю, и он просто дружить хочет.
                Последний раз редактировалось 6elk4; 03-29-2016, 12:15 PM.
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  спасибо, повеселила))) я представляю как питерские и масквичи шарахаются когда им пишут - " буду скоро в в ваших краях")))))

                  ну понятно что в симферополе то смотреть нечего кроме тебя.. правильно среагировала... пусть в Севастополь едет.
                  Последний раз редактировалось NORD; 03-29-2016, 12:16 PM.
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    спасибо, повеселила))) я представляю как питерские и масквичи шарахаются когда им пишут - " буду скоро в в ваших краях")))))

                    ну понятно что в симферополе то смотреть нечего кроме тебя.. правильно среагировала... пусть в Севастополь едет.
                    Зря ты так, город прикольный, только один минус - моря нет. Хотя да - Севас круче
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      да я тут на днях смотрела СоловьёваВ. так там персонаж укр Ковтун прыгал и кричал - А ЖД вокзал пустой!!! и прямо представил эту пустошь... а когда мне там в детстве довелось побывать -люди как цыгане на земле везде сидели, спали, ели... и угощали всех дынями...
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        Все так. Только забудешь, раз такой, опять или письмо или звонок. Хорошо, что я ему свой крымский номер еще не написала))
                        В следующий раз спрошу :чё те надо, ваще))

                        Вот на выходных пишет, у нас сборы в Сочи, до Симферополя оттуда далеко ехать?
                        Я в ахуе ваще, говорю, че с дуба рухнул? Он говорит, хочу Крым посмотреть. Ну и чо я скажу? Нет, не смотри Крым, да?
                        А может правда хочет Крым посмотреть, придумываю, и он просто дружить хочет.
                        просто нах послать его вместе с его мотивами не вариант? на сообщения не отвечать, телефон не брать?
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                          да я тут на днях смотрела СоловьёваВ. так там персонаж укр Ковтун прыгал и кричал - А ЖД вокзал пустой!!! и прямо представил эту пустошь... а когда мне там в детстве довелось побывать -люди как цыгане на земле везде сидели, спали, ели... и угощали всех дынями...
                          Поезда ходят только по Крыму, но ходят. ЖД вокзал красивый такой, старинный. Кстати, тут же и автовокзал, а уж автобусы регулярно ходят, народу валом там всегда.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          просто нах послать его вместе с его мотивами не вариант? на сообщения не отвечать, телефон не брать?
                          Не ну, блин, он себе ничего лишнего не позволяет, очень корректен. А я такая, блин все не пиши, не звони. Мне он жить этим не мешает, ни холодно ни жарко.
                          Говорю ж, стало интересно, зачем это ему?
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            Белка у тебя что свербит в одном месте, ерзаешь туда сюда, зачем да зачем:)
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              Да может он хочет показать что все у него зашибись и он живет и радуется жизни. Возможно надеется, что Белка пожалеет что такого парня кинула в свое время))) ну это так....мысли в слух
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Да может он хочет показать что все у него зашибись и он живет и радуется жизни. Возможно надеется, что Белка пожалеет что такого парня кинула в свое время))) ну это так....мысли в слух
                                Ну даже если и зашибись. Нахрена лезть? Решение было принято. Жена выбрана, детей родили. Все остальное - лукавство и кошки -мышки.

                                Тоже ситуация была схожая , прошлое нарисовалось- давайте семьями дружить. Ага, щас. Чай пить по воскресеньям, с детьми гулять втайне от супругов. Нормальная дружба такая :)
                                Короче- уходя-уходи.
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X