Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предательство перед свадьбой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    Обои фигня, лишь бы не учил ее вождению...... на своей машине!!! )))
    Всё никак понять не могу, в чём суть?

    Дрочилы так дрочат на своё корыто, что переживают за него больше чем за свою даму?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот. Горе-жена даже после развода на первого жениха-задрота смотреть не хочет. Вот он и бесится.
    Ну если так противно, зачем свадьбу объявлять? Зачем 2 года мозг е№№ть?
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      ... Расписаться за 2 недели технически возможно, если:
      -принести "шоколадку" работнице РАГСа;
      -принести "шоколадку" участковому гинекологу, который даст необходимую справку.
      - один из брачующихся военнослужащий
      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
        Всё никак понять не могу, в чём суть?

        Дрочилы так дрочат на своё корыто, что переживают за него больше чем за свою даму?
        не поверишь :lol: и не такое бывает

        - - - Добавлено - - -

        а если по теме, то: сынок, иногда люди говорят неправду... и не только это они иногда делают(

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
          ссора и девушка через две недели... выходит замуж за другого.
          свезло пацану.
          прям аллах миловал
          а другому - не свезло. по ходу

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            Всё никак понять не могу, в чём суть?

            Дрочилы так дрочат на своё корыто, что переживают за него больше чем за свою даму?

            - - - Добавлено - - -



            Ну если так противно, зачем свадьбу объявлять? Зачем 2 года мозг е№№ть?
            Как отвергнутый сейчас? Бухает?
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              #51
              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Скорее наоборот. Горе-жена даже после развода на первого жениха-задрота смотреть не хочет. Вот он и бесится.
              Кстати да, вариант.


              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
              Ну если так противно, зачем свадьбу объявлять? Зачем 2 года мозг е№№ть?
              Ну так может быть во время ссоры узнала о женихе что-н такое, после чего передумала окончательно)) Исходных данных в истории маловато, так что угодно можно домыслить)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              Да может, этот запасной аэродром уже лет 10 существовал, и не обязательно им пользовались. Она ему нравилась, он ей - типа "просто друг". А тут с психу решила: "Назло мамке отморожу уши" - и потянула парнишу жениться. Ну дура, да. ))
              Ну логически , надо же наверное поддерживать даже и запасной аэродром, не?)) Время от времени))
              Вспомнила сейчас свою знакомую)) Харизма нереальная, красота писаная, интеллект зашкаливает, говорит всегда полунамеками, полутонами, никогда ничего не обещает, но так преподносит, что домыслить можно все что угодно)) Мужчины и домысливают каждый свое, стаями кружат , но на расстоянии. Запасные аэродромы имеются , время от времени она их навещает)) При том, что имеется постоянный гражданский муж, который периодически зовет замуж.
              Но она- звезда)) Ей внимание одного мужчины не нужно.
              Уж не знаю как она выкручивается, на все мои "как???" и главное "для чего???" она мне прозрачно и с улыбкой намекает, что я домашняя курица и что зависть - это плохо :)
              Ну просто вот такая женщина, есть только она и ее желания))
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #52
                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение

                Ну логически , надо же наверное поддерживать даже и запасной аэродром, не?)) Время от времени))
                Не обязательно, если там пылкий безответно влюбленный, который слюни пускает, если "объект обожания" из-за занавески в окне показался. )) Учитывая, с какой скоростью оформили отношения - там 2 варианта напрашиваются: либо мужчина много лет об этом мечтал, либо они таки давно любовники (но тогда обманутому жениху радоваться надо такому повороту событий, а не стенать о женском коварстве. Было б куда неприятней, если б увесистые рога выросли на 5-м году семейной жизни :)).
                Предполагаю, что там всё довольно прозаично: будущий жених в пылу ссоры сказанул что-то типа: "Да кому ты будешь нужна!", женщина ему, так сказать, наглядно продемонстрировала, выскочив за давнего воздыхателя. Повторюсь, что покинутому свезло нереально, ибо жить с импульсивной истеричкой - весьма сомнительное удовольствие.
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  Не обязательно, если там пылкий безответно влюбленный, который слюни пускает, если "объект обожания" из-за занавески в окне показался. )) Учитывая, с какой скоростью оформили отношения - там 2 варианта напрашиваются: либо мужчина много лет об этом мечтал, либо они таки давно любовники (но тогда обманутому жениху радоваться надо такому повороту событий, а не стенать о женском коварстве. Было б куда неприятней, если б увесистые рога выросли на 5-м году семейной жизни :)).
                  Предполагаю, что там всё довольно прозаично: будущий жених в пылу ссоры сказанул что-то типа: "Да кому ты будешь нужна!", женщина ему, так сказать, наглядно продемонстрировала, выскочив за давнего воздыхателя. Повторюсь, что покинутому свезло нереально, ибо жить с импульсивной истеричкой - весьма сомнительное удовольствие.
                  Может быть и так, тоже возможно))) Я ж говорю- исходных данных маловато))
                  Навскидку вспомнила сразу две истории со сбежавшими невестами, в обоих случаях причины были разными, и одну историю, где уже после свадьбы, через два месяца муж поймал жену на измене. Но там настолько простая причина была ...))) Как там, у Пелевина, кажется - "Истина оказалась настолько проста, что за нее даже обидно :)
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    Как отвергнутый сейчас? Бухает?
                    Нет. Темы на форумах создаёт.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Нет. Темы на форумах создаёт.
                      Так и знала, что он о себе рассказывает.
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        #56
                        Это что же творится то люди добрые, одного до свадьбы кинули, второго после свадьбы!
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Нет. Темы на форумах создаёт.
                          Редька, если захочешь ей отомстить - только скажи ))))

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                            Редька, если захочешь ей отомстить - только скажи ))))
                            Верьте больше этому депилированному.

                            Пущай друг сам разбирается, меня мнение интересовало.
                            ---
                            не вконкуренции ™

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                              Верьте больше этому депилированному.

                              Пущай друг сам разбирается, меня мнение интересовало.
                              Т ебе не должно быть стыдно, наоборот. Видишь, все говорят, что это тебе повезло.
                              Все пройдет, пройдет и это(с)
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                                Это что же творится то люди добрые, одного до свадьбы кинули, второго после свадьбы!
                                Во во, тоже призадумался что делаеццо то в мире!
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X