Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предательство перед свадьбой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А разве можно 2 заявления на заключение брака одновременно подать?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #32
      Нет, но можно подать одновременно в несколько ЗАГСов

      Комментарий


        #33
        Технически это возможно: зарегистрироваться когда в голову взбредёт. Знакомый рассказывал: с девушкой познакомился, сразу понял - всё, это моё! А тут дата хорошая на носу: ноль семь - ноль семь - ноль семь. Говорит: "Я заведующей шоколадку принёс, она нас расписала через неделю после подачи заявления".
        Размер шоколадки не знаю.

        А как это возможно морально? Да запросто, думаю. Чего только девушки назло не делают: назло подругам, родителям, бывшим любимым и себе. Может быть, она одного любила, а другой за ней со школы хвостом ходил, всё надеялся. Поссорилась с любимым, а давний поклонник тут как тут, она ему и поставила условие: "Выйду за тебя, если свадьба завтра". Ну и всё, он такой счастливый к заведующей с шоколадкой.

        Классическая ситуация. Это ещё Гейне описывал: "Юноша девушку любит, а ей полюбился другой; а тот не её, а другую назвал своей дорогой; за первого встречного замуж та девушка с горя идёт..." В оригинале - "aus Ärger", не просто "с горя", а именно "назло".
        Последний раз редактировалось Acha; 02-21-2016, 11:24 PM.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
          В общем, так, есть у меня друг, нормальный парень, весёлый и общительный. Имеет небольшой бизнес. И была у него девушка, невеста. Встречались они два года и уже познакомились с родителями своих дрожайших половинок. Всё радостно и логично шло к свадьбе. Но буквально за несколько дней до волнующего события произошла у них ссора и девушка через две недели... выходит замуж за другого. Это как вообще? То есть у неё был другой вариант, так сказать, запасной аэродром, которым она не преминула спешно воспользоваться? Рассуждения девушек будут особенно интересны. Спасибо! Кстати, с тем скоропалительным мужем она уже развелась.
          Прям сюжет из сериала по Первому напоминает. Не один в один, канеш, похоже на вольный пересказ событий.
          Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 02-21-2016, 11:26 PM.

          Комментарий


            #35
            Каждый день нам приходится делать выбор. Иногда выбор может подзатянуться от того, что не знаешь какой из вариантов может оказаться верным или наиболее удачным для тебя. И помочь то никто не может. Только сам! На что опираться? На разум или на сердце? На расчет или на удачу? Затянувшаяся ситуация выбора, сама по себе является настоящей мУкой и как правило выбор затягивается до запредельных показателей. В данном случае до ЗАГСа. Возможно оба избранника были хороши), но может быть страсть перевесила)) Кто знает?!
            ;)

            Комментарий


              #36
              Убегают не только невесты перед свадьбой, женихи делают ноги только так..... Тоже есть история, за несколько дней до свадьбы парень с девушкой поссорились, он ее бросил и свадьбу отменил, невеста на 5-ом месяце беременности, отказался от нее и будущего ребенка..... девушка родила, через несколько лет вышла замуж за очень хорошего мужчину, живет как у Христа за пазухой, а ее несостоявшийся женишок спился и вобщем катиться по наклонной.....Можно сказать бог отвел ее от него.....Так что парнишке из первой истории стоит посмотреть на случившееся с положительной стороны, все что не делается, все к лучшему...

              Комментарий


                #37
                Так от некоторых и убежать вовремя - не грех. Не про вышеупомянутую невесту речь.

                Комментарий


                  #38
                  Тоже такой же случай знаю, нам его рассказала наша тамада: Ребята были знакомы с месяц и решили сыграть свадьбу на первых чувствах, и вот остается значит пару дней до сего события, звонит этой тамаде будущий жених и говорит, свадьбы не будет, а это сами понимаете, куплено платье и костюм, кольца, заказано и оплачено кафе, видео и фото съемка, и многое другое, все коту под хвост, а все дело в том, что каждый их них видел себе организацию свадьбы по своему, вот и поссорились из за этого. Если расходятся пары, которые многие годы знакомы, как говорится прошли вместе огонь и медные трубы, то, что уже говорить про тех, кто знакомы пару недель от силы, таким совет, вы хоть обои поклейте перед свадьбой вместе, да поживите на съемной квартире))))

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от bocmon13 Посмотреть сообщение
                    Если расходятся пары, которые многие годы знакомы, как говорится прошли вместе огонь и медные трубы, то, что уже говорить про тех, кто знакомы пару недель от силы, таким совет, вы хоть обои поклейте перед свадьбой вместе, да поживите на съемной квартире))))
                    +++ точно все так и есть!
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                      В общем, так, есть у меня друг, нормальный парень, весёлый и общительный. Имеет небольшой бизнес. И была у него девушка, невеста. Встречались они два года и уже познакомились с родителями своих дрожайших половинок. Всё радостно и логично шло к свадьбе. Но буквально за несколько дней до волнующего события произошла у них ссора и девушка через две недели... выходит замуж за другого. Это как вообще? То есть у неё был другой вариант, так сказать, запасной аэродром, которым она не преминула спешно воспользоваться? Рассуждения девушек будут особенно интересны. Спасибо! Кстати, с тем скоропалительным мужем она уже развелась.
                      Я правильно понимаю, теперь горе-жена после скоропалительного замужества-развода, пытается наладить контакт с несостоявшимся мужем?))
                      Последний раз редактировалось Буся; 02-22-2016, 09:13 AM.
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Я правильно понимаю, теперь горе-жена после скоропалительного замужества-развода, пытается наладить контакт с несостоявшимся мужем?))
                        Да кто ж теперь её назад-то возьмёт? Предатели бывшими не бывают.
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                          В общем, так, есть у меня друг, нормальный парень, весёлый и общительный. Имеет небольшой бизнес. И была у него девушка, невеста. Встречались они два года и уже познакомились с родителями своих дрожайших половинок. Всё радостно и логично шло к свадьбе. Но буквально за несколько дней до волнующего события произошла у них ссора и девушка через две недели... выходит замуж за другого. Это как вообще? То есть у неё был другой вариант, так сказать, запасной аэродром, которым она не преминула спешно воспользоваться? Рассуждения девушек будут особенно интересны. Спасибо! Кстати, с тем скоропалительным мужем она уже развелась.
                          Хорошая тема! Есть похожий пример. Только там парень не был бизнесменом, а брал кредит на свадьбу (на пышной свадьбе настаивала несостоявшаяся невеста). Тут бы и закончить повествование типа все бабы - суки, но есть одно но. Парень этот с горя запил, потерял работу, а кредит отдавать то надо! Коллекторы его уже на улицу выгнали, стал он бомжем. Но тут "подобрала" его на улице хорошая добрая девушка. Отмыла, приободрила, на себе оженила и живут они уже долго и счастливо. А был тем мальчиком Альберт Энштейн.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от bocmon13 Посмотреть сообщение
                            ........ таким совет, вы хоть обои поклейте перед свадьбой вместе, да поживите на съемной квартире))))
                            Обои фигня, лишь бы не учил ее вождению...... на своей машине!!! )))

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Я правильно понимаю, теперь горе-жена после скоропалительного замужества-развода, пытается наладить контакт с несостоявшимся мужем?))
                              Скорее наоборот. Горе-жена даже после развода на первого жениха-задрота смотреть не хочет. Вот он и бесится.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                                через две недели... выходит замуж за другого. Это как вообще? То есть у неё был другой вариант, так сказать, запасной аэродром, которым она не преминула спешно воспользоваться?
                                Да может, этот запасной аэродром уже лет 10 существовал, и не обязательно им пользовались. Она ему нравилась, он ей - типа "просто друг". А тут с психу решила: "Назло мамке отморожу уши" - и потянула парнишу жениться. Ну дура, да. )) Прочие моральные качества оценить не могу, ибо неизвестно, из-за чего ссора: одно дело, если обои в комнату выбрать не могли, а другое - если жених с подругой ее переспал или сиськами какой-нибудь певички громко восхитился. ))
                                Расписаться за 2 недели технически возможно, если:
                                -принести "шоколадку" работнице РАГСа;
                                -принести "шоколадку" участковому гинекологу, который даст необходимую справку.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X