Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предательство перед свадьбой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Предательство перед свадьбой

    В общем, так, есть у меня друг, нормальный парень, весёлый и общительный. Имеет небольшой бизнес. И была у него девушка, невеста. Встречались они два года и уже познакомились с родителями своих дрожайших половинок. Всё радостно и логично шло к свадьбе. Но буквально за несколько дней до волнующего события произошла у них ссора и девушка через две недели... выходит замуж за другого. Это как вообще? То есть у неё был другой вариант, так сказать, запасной аэродром, которым она не преминула спешно воспользоваться? Рассуждения девушек будут особенно интересны. Спасибо! Кстати, с тем скоропалительным мужем она уже развелась.
    ---
    не вконкуренции ™

    #2
    Тож всегда про воображаемую подругу рассказываю))
    Carpe diem

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
      своих дражайших половинок.
      Сначала показалось "дрожащих".

      пусть "друг"купит ружье

      Комментарий


        #4
        А, может, так и надо было? Ведь еще не известно, кому повзло...
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          #5
          бог миловал его от этой дамочки

          Комментарий


            #6
            Ничего ж себе,запасной вариант. Это как минимум за месяц заявление надо подать и прочее. Четко спланированная акция. Хорошо, что приятелю не досталась такая жена
            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



            Комментарий


              #7
              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
              В общем, так, есть у меня друг, нормальный парень, весёлый и общительный. Имеет небольшой бизнес.
              Дальше ничитал...
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #8
                Трудно сказать не зная, подробностей. Может ссора не такая простая была? Или назло сделала это и пожалела...
                Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                Комментарий


                  #9
                  был свидетелем, как давний знакомый будущей жены, откинулся из армии, приехал на свадьбу, и под шумок трахнул невесту в какой-то подсобке.
                  Жених этой красапетки в это время бухал с друзьями.
                  Как вам такое разитие событий?

                  Деревенские свадьбы- они такие, беспощадные... )
                  Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-21-2016, 08:36 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    У меня тоже есть история. Был у меня друг, общительный и веселый, любовь была с девушкой такой студенткой, но были у него еще отношения с другой девушкой из богатой семьи. Так вот он и любимую бросить не мог, любил сильно, и эту богатую тоже. Помню его терзания, подлецом себя называл. Любимая его бросила. Он стал фитнесс инструктором, как был альфонсом так и остался. Вот так.
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                      Любимая его бросила. Он стал фитнесс инструктором, как был альфонсом так и остался. Вот так.
                      И правильно сделала что бросила, еще не известно как сложилась бы твоя судьба , терпи ты все это.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                        Трудно сказать не зная, подробностей. Может ссора не такая простая была? Или назло сделала это и пожалела...
                        А это имеет какое-то принципиальное значение? Запасной аэродром был задолго до ссоры-то видать, построен!
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          И правильно сделала что бросила, еще не известно как сложилась бы твоя судьба , терпи ты все это.
                          Я то в то время уже по залету замужем была. Но это уже совсем другая история.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                          А это имеет какое-то принципиальное значение? Запасной аэродром был задолго до ссоры-то видать, построен!
                          Интересно, может у того второго просто в загсе знакомые работают
                          Последний раз редактировалось 6elk4; 02-21-2016, 08:51 PM.
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                            А это имеет какое-то принципиальное значение? Запасной аэродром был задолго до ссоры-то видать, построен!
                            Ещё какое значение имеет! А если ссора по тому что парень в измене уличен был?! Вот тебе в отместку( к примеру).
                            А вообще моё мнение, значить не было такой любви.
                            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                            Комментарий


                              #15
                              таких историй море...
                              у знакомой дочь встречалась с парнем - ну где то с 16 лет) и к 18 вдруг познакомилась с другим -чуть постарше и поняла - вот она -любовь то какая!скоропалительно вышла замуж - буквально 3-4 недели были знакомы. уже переехала к нему жить, а тот первый всё ходил пороги обивал и доставал её родителей , всё понять не мог как так получилось? Кстати -живут хорошо - 3 детей, куча собак, переехали в РФ...
                              sigpic

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X