Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предательство перед свадьбой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Вот и интересны мнения разных мужчин.
    А что говорит хваленная женская интуиция???

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    зачем?
    Ммм не понятно...
    Зачем-осложнять или зачем перетрах ???
    Последний раз редактировалось Peresh3; 03-28-2016, 11:35 PM.

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      Я пытаюсь быть добра.

      Перетираю на форуме, потому что хочу проговорить перетереть непонятную для меня ситуацию.
      Мне эти отношения не нужны. Но один раз я очень сильно обидела этого человека, а вдруг опять обижу? Вот что меня беспокоит.
      Вот и интересны мнения разных мужчин.
      Белка, значит не сильно обидела))) мне иногда кажется что они хотят доказать себе что то... ну типа - я вот всего достиг - на ка выкуси))) а ты тут - типа у меня всё есть -не хуже чем у тебя... и он опять прётся от этой мысли - доказать во что бы то ни стало... разбогатеть,детей настругать, тачку там крутую - чтобы тебе нос утереть. а тебе пофиг... и у него опять очередной круг начинается... жалко , болезных - не живут своей жизнью... всё за тобой присматривают...
      когда человек открыт и спокоен,доволен всем в своей жизни он и жену представит в лучшем виде, и детей и вообще возможно семьями общаться, а когда так... это болезнь.
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        Белка, значит не сильно обидела))) мне иногда кажется что они хотят доказать себе что то... ну типа - я вот всего достиг - на ка выкуси))) а ты тут - типа у меня всё есть -не хуже чем у тебя... и он опять прётся от этой мысли - доказать во что бы то ни стало... разбогатеть,детей настругать, тачку там крутую - чтобы тебе нос утереть. а тебе пофиг... и у него опять очередной круг начинается... жалко , болезных - не живут своей жизнью... всё за тобой присматривают...
        когда человек открыт и спокоен,доволен всем в своей жизни он и жену представит в лучшем виде, и детей и вообще возможно семьями общаться, а когда так... это болезнь.
        Да ну на...Глупость смолола...У мужчин свои секреты....
        Болезным не понять...((

        Раньше думал NORD мудрая женщинка...Эххх....Оказалось...как всегда...
        Последний раз редактировалось Peresh3; 03-29-2016, 12:13 AM. Причина: уточнение

        Комментарий


          ну ну... а когда посильнее обидишь сразу отпускает))) и надолго...
          sigpic

          Комментарий


            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            Белка, значит не сильно обидела))) мне иногда кажется что они хотят доказать себе что то... ну типа - я вот всего достиг - на ка выкуси))) а ты тут - типа у меня всё есть -не хуже чем у тебя... и он опять прётся от этой мысли - доказать во что бы то ни стало... разбогатеть,детей настругать, тачку там крутую - чтобы тебе нос утереть. а тебе пофиг... и у него опять очередной круг начинается... жалко , болезных - не живут своей жизнью... всё за тобой присматривают...
            когда человек открыт и спокоен,доволен всем в своей жизни он и жену представит в лучшем виде, и детей и вообще возможно семьями общаться, а когда так... это болезнь.
            Если это болезнь и я стала ее причиной, мне не легче. Он тогда был уже достаточно зрелым, а я сопля зеленая
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              а зачем вообще тебе про него думать? когда общаешься с "бывшим" (в кавычки -потому что разные бывают бывшие) это как кота за хвост... ну по мне лучше сразу... и я обижала... и меня - было дело... это же жизнь... зато один раз отболит и всё - можно жить дальше. Это для тебя ваша история закончилась, а для него , видимо нет...
              по мне так лучше пусть меня конченой гадиной считает, только отстанет...
              Последний раз редактировалось NORD; 03-29-2016, 12:34 AM.
              sigpic

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Если это болезнь и я стала ее причиной, мне не легче. Он тогда был уже достаточно зрелым, а я сопля зеленая
                не рановато для маразма? давай ещё розочки розовыми соплями рисовать начни)) ага
                Carpe diem

                Комментарий


                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  не рановато для маразма? давай ещё розочки розовыми соплями рисовать начни)) ага
                  ))
                  Перебор, однако

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                  а зачем вообще тебе про него думать? когда общаешься с "бывшим" (в кавычки -потому что разные бывают бывшие) это как кота за хвост... ну по мне лучше сразу... и я обижала... и меня - было дело... это же жизнь... зато один раз отболит и всё - можно жить дальше. Это для тебя ваша история закончилась, а для него , видимо нет...
                  по мне так лучше пусть меня конченой гадиной считает, только отстанет...
                  Я так и думала до того, как он вдруг опять материлизовался. А я теперь дама уже пожилая, сентиментальная. Еще и вспомнила все.
                  Захотелось понять, не про себя, а что движет мужиком?

                  Мне, кстати, подруга рассказывала, что еешный бывший ей секс предлагал, типа то что если ты с бывшей, то это не измена. Ну было же уже)
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    ну то и движет))) то что типа было же уже))) ой козлы...

                    Ностальгия наверное по прошлым временам...
                    Последний раз редактировалось NORD; 03-29-2016, 01:03 AM.
                    sigpic

                    Комментарий


                      Да все проще я думаю. Держит мужичок вариантик "про запас", а вдруг когда-нибудь да получится. И не любовь это однозначно. Возможно нравился секс, вот и хочется вспомнить и разнообразить свою жизнь (опять же если получится). Думаю у него таких переписок с половиной бывших. Ну и как-то был разговор с мужчиной, который все помнил бывшую девушку. Ему было 16, ей 18 лет когда они расстались. И вот через N-ное кол-во лет он узнал случайно, что она работает в магазине рядом с его домом. Ну и пошел к ней. Его слова - а там тетка, обычная такая тетка. От той девушки, по которой я сходил с ума не осталось ничего....
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                        Ну и пошел к ней. Его слова - а там тетка, обычная такая тетка. От той девушки, по которой я сходил с ума не осталось ничего....
                        Аналогично было со мной. Первая любовь.Не виделись 25 лет, увидела и смех разобрал, остановиться не могу, уже даже стыдно стало, а в голове и это я любила ? Розовые мечты детства

                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          Аналогично было со мной. Первая любовь.Не виделись 25 лет, увидела и смех разобрал, остановиться не могу, уже даже стыдно стало, а в голове и это я любила ? Розовые мечты детства
                          Интересно, а он то смеялся или плакал?
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            Интересно, а он то смеялся или плакал?
                            поцеловать меня в губы пытался, что меня очень удивило
                            Последний раз редактировалось Мечтаю; 03-29-2016, 09:59 AM.

                            Комментарий


                              Что тут не понятно?)) Все просто))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                поцеловать меня в губы, что меня очень удивило
                                Молодец 25 лет прошло, а губы помнят.
                                ты ему пощечину потом не влепила?
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X