Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение



    Это почему же?!):dance4:
    Подсказывает Што-то )
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Подсказывает Што-то )
      Ну если в себе не уверены, то всё возможно!!!))) Дайте дорогу другим тогда!!!))):king:
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Привет боец!!! Я по тебе само сильно соскучился что то!!! Ну что, взорвём этот курятник?!)))
        зимой, в закрытом помещении?! с ума сошёл? сидеть потом тут в перьях и гуано?
        не-не, я на пенсии))

        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Сильно Што-то в этом сомневаюсь...
        береги мозг, АПАЧИ...
        он по круче любой курицы дырки в нём делает))
        Carpe diem

        Комментарий


          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
          не-не, я на пенсии))
          Эх, пенсионерочка!!!))) А всё туда же!!!))):feminist_en:
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Не надо обольщаться!!! Или ты пофлиртовать со мной собрался, красавица!!!)))



            Это почему же?!):dance4:
            походу ты что-то путаешь... судя по тяге к развлечениям в курятнике ты тот еще петушок...

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Серж - ты не в себе! Парни первые начинают со мной флиртовать))) Я же не дикая, чтобы надуться и изображать из себя нечто неземное. Я шучу без задних мыслей, просто обмен позитивной энергией. И как раз озабоченные чаще всего меня пытаются обвинить в чем-то несуществующем ))) По себе судят. Кстати на твой счет у меня есть кое-какие соображения...(это по поводу твоего поведения)
              я просто предположил, как это обычно бывает в мужском коллективе ) а ты думала на рынке интеллигенция работает ) ой всё короче.. )
              Nemo me impune lacessit

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Дайте дорогу другим!!!)))
                Так в этом моя миссия и заключается! )
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  походу ты что-то путаешь... судя по тяге к развлечениям в курятнике ты тот еще петушок...
                  Вот смотри! Тема - ЖЕНСКИЙ ФЛИРТ! Я тут пишу девочкам! Ты чего мне пишешь? Тебе нравится мужской пол? Курятник, как все поняли, выражение из фильма! Образно выражаясь! Так сказать, для прикола! А вот тебе то чего от меня надо?!))) Не петушок ты наш!!!:to_pick_ones_nose2:

                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Так в этом моя миссия и заключается! )
                  Ну так я и спрашиваю, есть варианты?!))) А Вы всё ответа внятного дать не можете! Вон, уже па3от приставать начал!!!)))

                  Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                  я просто предположил, как это обычно бывает в мужском коллективе ) а ты думала на рынке интеллигенция работает ) ой всё короче.. )
                  А вот это Вы зря! На рынке есть и мастера спорта и люди с двумя образованиями! Там даже постоянно бывает старичок, который в СДИ преподаёт! Вот с ним очень интересно пообщаться!!!)))
                  Последний раз редактировалось Вит; 12-15-2014, 10:35 PM.
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    вот смотри, Тема ЖЕНСКИЙ Флирт, тут ДЕВОЧКИ флиртуют...))

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      вот смотри, Тема ЖЕНСКИЙ Флирт, тут ДЕВОЧКИ флиртуют...))
                      Ну так я и заждался от Вас флирта!!!)))

                      Или это Вы сейчас нас с па3отом определили?!)))
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        вот смотри, Тема ЖЕНСКИЙ Флирт, тут ДЕВОЧКИ флиртуют...))
                        ты щас прям как тётька в секс шопе)))
                        Carpe diem

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          А вот это Вы зря! На рынке есть и мастера спорта и люди с двумя образованиями! Там даже постоянно бывает старичок, который в СДИ преподаёт! Вот с ним очень интересно пообщаться!!!)))
                          ну да, ну да )) сплошь кандидаты наук и мастера спорта, нет я не отрицаю что там и такие есть, но основной контингент то решает
                          Nemo me impune lacessit

                          Комментарий


                            Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                            ты щас прям как тётька в секс шопе)))
                            Феминизмом попахивает!!!:gamer1:

                            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                            ну да, ну да )) сплошь кандидаты наук и мастера спорта, нет я не отрицаю что там и такие есть, но основной контингент то решает
                            В семье не без урода, но основной контингент всё таки именно тот, о котором я написал! )))
                            Последний раз редактировалось Вит; 12-15-2014, 10:40 PM.
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                              а ты думала на рынке интеллигенция работает )
                              Там работают обычные, добрые люди. Зарабатывают деньги для своих семей, выживают... И иногда позволяют себе просто повеселиться) Это здорово, что в таких условиях труда, они не обозлились и не утратили способности шутить. *** Сержант, подумай над моими следующими словами. Ты прекрасен в своем конструктивном нарциссизме, но в последнее время он перешел в деструктивный нарциссизм. Постарайся держать себя в руках. И читни что-нибудь о чести офицера - полезно иногда перечитывать... Удачи в духовном саморазвитии )))
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Там работают обычные, добрые люди. Зарабатывают деньги для своих семей, выживают... И иногда позволяют себе просто повеселиться) Это здорово, что в таких условиях труда, они не обозлились и не утратили способности шутить. *** Сержант, подумай над моими следующими словами. Ты прекрасен в своем конструктивном нарциссизме, но в последнее время он перешел в деструктивный нарциссизм. Постарайся держать себя в руках. И читни что-нибудь о чести офицера - полезно иногда перечитывать... Удачи в духовном саморазвитии )))
                                Сильно написано!!!))) Но давайте не будем забывать о том, что редко какой дурак позволит себе пару тройку авто в ценовом диапазоне в 20 000 у.е. И при этом неплохо жить ничего не делая, в финансовом плане!!!)))
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X