Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ............. Потерялася я................ Думала, Вит - это Вит..... А он - Сержант.................
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      ............. Потерялася я................ Думала, Вит - это Вит..... А он - Сержант.................
      Я не сержант! Я генерал!!! :beach:
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Там работают обычные, добрые люди. Зарабатывают деньги для своих семей, выживают... И иногда позволяют себе просто повеселиться) Это здорово, что в таких условиях труда, они не обозлились и не утратили способности шутить. *** Сержант, подумай над моими следующими словами. Ты прекрасен в своем конструктивном нарциссизме, но в последнее время он перешел в деструктивный нарциссизм. Постарайся держать себя в руках. И читни что-нибудь о чести офицера - полезно иногда перечитывать... Удачи в духовном саморазвитии )))
        да там всякие люди работают, и твари последние, и те о которых ты написала, и те кто там случайный человек ,это срез общества, как и везде.
        Nemo me impune lacessit

        Комментарий


          отвечу только на это:
          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
          Вот смотри! Тема - ЖЕНСКИЙ ФЛИРТ! Я тут пишу девочкам!
          для того чтобы рассуждать о чем тема и писать в ней, для начала неплохо бы прочесть старт-топик (первое сообщение если ты не в курсе), которым и определяется тема общения (сорри за тавтологию, хотя тебе это слово вряд ли знакомо). поэтому еще раз перечитай анекдот и выполняй совет мальчика из последней строчки.
          остальное внимания не заслуживает.
          на этом общение с тобой заканчиваю, ибо с твоей стороны оно как обычно - одни понты и вата)

          Комментарий


            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
            да там всякие люди работают, и твари последние, и те о которых ты написала, и те кто там случайный человек ,это срез общества, как и везде.
            То, что Вы так описываете, называется - НАРОД! Что ж Вы так людей то не любите??? Может они Вас оскорбили? Или может кусок изо рта вырвали? Или может машинку Вы у них плохую приобрели от того, что сами в них не особо разбираетесь? Что Вас так, что Вы НАРОД называете тварями и всё такое?!)

            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            отвечу только на это:


            для того чтобы рассуждать о чем тема и писать в ней, для начала неплохо бы прочесть старт-топик (первое сообщение если ты не в курсе), которым и определяется тема общения (сорри за тавтологию, хотя тебе это слово вряд ли знакомо). поэтому еще раз перечитай анекдот и выполняй совет мальчика из последней строчки.
            остальное внимания не заслуживает.
            на этом общение с тобой заканчиваю, ибо с твоей стороны оно как обычно - одни понты и вата)
            Ну так давно пора мне перестать писать и переключиться на девочек! А то я уже начинаю подозревать и без понтов!!!)))
            Последний раз редактировалось Вит; 12-15-2014, 10:57 PM.
            +7 961 985 4000

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              То, что Вы так описываете, называется - НАРОД! Что ж Вы так людей то не любите??? Может они Вас оскорбили? Или может кусок изо рта вырвали? Или может машинку Вы у них плохую приобрели от того, что сами в них не особо разбираетесь? Что Вас так, что Вы НАРОД называете тварями и всё такое?!)
              а вы перечитайте что я написал, без тупого троллинга и обобщений
              Nemo me impune lacessit

              Комментарий


                походу куриц укачало, от вашей исключительности))
                Carpe diem

                Комментарий


                  Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                  а вы перечитайте что я написал, без тупого троллинга и обобщений
                  Ок! Я просто к тому, что на рынке все люди нормальные! Конкретно про авторынок! Я там многих лично знаю! Это авторынок, а не обычный, где большинство людей из Вашего описания! Ну как то так! Если чего то не то написал, то извините! А так, лично я за авторынок буду заступаться!:big_boss:

                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  походу куриц укачало, от вашей исключительности))
                  Зато пенсионерка ещё в рядах!!!)))
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Ок! Я просто к тому, что на рынке все люди нормальные! Конкретно про авторынок! Я там многих лично знаю! Это авторынок, а не обычный, где большинство людей из Вашего описания! Ну как то так! Если чего то не то написал, то извините! А так, лично я за авторынок буду заступаться!:big_boss:


                    Зато пенсионерка ещё в рядах!!!)))
                    да заступайтесь ради Бога, я там тоже многих знаю, там и бывшие зеки работают, и просто люди которые всю жизнь этим занимаются, и временщики - там всё есть, посему я и написал что это срез общества, там всех хватает, просто Апачи негативно восприняло коммментарий который ее на прямую не касался, а скорее был шуткой, ну возможно мое обезьянее чувство юмора не всем по нраву, печалька), но вот агрессия - обычно это защитная реакция, именно так я это вижу
                    Nemo me impune lacessit

                    Комментарий


                      Ясно! А вот где наши девочки?!) Или пока ещё не наши?!))):heart:
                      +7 961 985 4000

                      Комментарий


                        О, Хоспидя! Активнее флиртуем, активнее!
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          О, Хоспидя! Активнее флиртуем, активнее!
                          По ходу молодые уже спать лягли!!! А стареньким уже сил не хватает!!!))):sarcastic_hand:
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            По ходу молодые уже спать лягли!!!
                            не купились на тебя)) ага
                            А стареньким уже сил не хватает!!!))):sarcastic_hand:
                            и здесь облом тебе..

                            кризис среднего возраста. пора возвращать на аву белый костюм и тачку.
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              Лопни мои глаза, в какую тему я зашла...
                              И как всегда мальчики бранятся

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Лопни мои глаза, в какую тему я зашла...
                                И как всегда мальчики бранятся
                                Зоська - МАЛЬЧИК??????????????????????????????????????????? ????????
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X