Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну дюже интересно почему) Борщи что ли варит волшебные? Или биологическое строение ее какое то особенное?
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Ну дюже интересно почему) Борщи что ли варит волшебные? Или биологическое строение ее какое то особенное?
      Всего - то комплиман подкинула. Ильшат, как настоящий мужчина, растаял до состояния эскимо на батарее
      ))

      P.S. Может, борщи с семенами особыми?)
      Последний раз редактировалось Ленусь+К; 01-30-2018, 09:26 PM.

      Комментарий


        Ну тогда все понятно. Если та что сделала комплимент уже в богини попала, нам ловить тут нечего))
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Ну тогда все понятно. Если та что сделала комплимент уже в богини попала, нам ловить тут нечего))
          Вам вообще тут ловить нечего. А, может, есть... В общем, жизнь - интересная штука.

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Ну дюже интересно почему) Борщи что ли варит волшебные? Или биологическое строение ее какое то особенное?
            С ней можно быть собой... вообще не париться))) Даже жопу почесать ненароком, сделает вид что не заметит или подколет по доброму)))
            А я так устал на старости лет от всех этих цац, которые надувают щеки и начинают строить из себя светских леди только от того, что ты, например, сматеришься при ней, или не ответишь на звонок и забудешь перезвонить...
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Сообщение от Valerianna92 Посмотреть сообщение
              Я вас любил.
              Любовь еще (возможно, что просто боль) сверлит мои мозги.
              Все разлетелось к черту на куски.
              Я застрелиться пробовал,
              но сложно с оружием.
              И далее: виски: в который вдарить?
              Портила не дрожь, но задумчивость.
              Черт! Все не по-людски!
              Я вас любил так сильно, безнадежно,
              как дай вам Бог другими — но не даст!
              Он, будучи на многое горазд,
              не сотворит — по Пармениду — дважды
              сей жар в крови, ширококостный хруст,
              чтоб пломбы в пасти плавились от жажды
              коснуться — «бюст» зачеркиваю — уст! (с)
              1974 :thank_you2:
              Человека по теме никто не заметил даже, а он старался

              Комментарий


                И то правда!
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  ЮНа клон, по ходу :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                    Вам вообще тут ловить нечего. А, может, есть... В общем, жизнь - интересная штука.
                    Наверное не обижу ее (вроде она не скрывает) что одним из условий ее глубокого расположения и комфортного с ней времяпрепровождения это наличие у тебя таких атрибутов, как, к примеру, 300 кобыл у тебя под капотом)))
                    Сейчас вот подумал, а если бы я и правда был риелтором, послала бы? :umnik2:
                    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                    Комментарий


                      Хризантемы и розы стоят до самого снега, офигительное зрелище и почему женщины так долго не ждут.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Свобода! :laugh1: Я раньше думал что любовь это одно чпокание а потом встретил свою единственую и я понел толк в любви!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          послала бы? :umnik2:
                          Ты еще сомневаешься? Ну конечно же, мой родной!!!!!! ))))))))
                          Я же стерва бесчувственная))))) И ходил бы ты, как дурак, боялся бы жопу почесать))))):mosking: :kiss2:

                          Комментарий


                            Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                            И ходил бы ты, как дурак, боялся бы жопу почесать))))):mosking: :kiss2:
                            Мдаа.. не завидная судьба у людей))) Ходят как дураки, боятся... и за что мне такое счастье свалилось :)
                            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Наверное не обижу ее (вроде она не скрывает) что одним из условий ее глубокого расположения и комфортного с ней времяпрепровождения это наличие у тебя таких атрибутов, как, к примеру, 300 кобыл у тебя под капотом)))
                              Сейчас вот подумал, а если бы я и правда был риелтором, послала бы? :umnik2:
                              Подумал? К чему пришел?

                              Комментарий


                                Осквернители темы, идите уже по своим делам) нефиг тут флуд разводить пустопорожний))
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X