Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые ужасные мужчины/женщины, которые вам встречались

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Я про образ мыслей. Если женщина имеет убежение, что дядьки - это парнокопытные, то к ней такие и клеятся. (Магнит срабатывает) Если мужчина считает, что все тетки корыстные, хитрющие манипуляторши, то к нему весь этот бабский сброд идет колонной ))
    Насчет женщин не могу сказать,а мужчина раздвигает мусор и ...идет...

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Да. И я хочу об этом поговорить)
    Внимательно слушаем...
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение

      Внимательно слушаем...
      Настолько эта дэушка меня запугала. что я прибаиваюсь писать на форуме)) А вдруг она и читать еще умеет)
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Настолько эта дэушка меня запугала. что я прибаиваюсь писать на форуме)) А вдруг она и читать еще умеет)
        Монолог уже начался...
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Слышал одну интересную историю)) Одна баба пыталась задушить спящего сожителя сев ему на лицо голым задом)))

          Комментарий


            Да много попадалось ужасных, но я все ужасы из памяти стараюсь вышвыривать, чтобы веру в людей не потерять. Могу рассказать о бывшем женихе. Ревнивый был ужжжасно! Причем повод для ревности ему не нужен был. На 5 минут опоздала с работы - значит я успела с кем-то в подъезде уже по...ся. С другими мужчинами я вообще общаться права не имела. Сразу начинались обиды, вопросы, допросы. На комп он мне установил прогу-шпион, СМСки читал, каждый день в шкафу искал любовников.
            Устала я от этого. Никакая любовь не выдержит, когда тебя так донимают ежедневно.

            Комментарий


              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
              Зато психиатрам вообще хорошо)) Ток слово сказала - уже диагноз))))
              :laugh1: точно)))

              Комментарий


                Ревнивцы - это вообще отдельная статья. Мой ревнивец ревновал меня к детям в школе (я работала учительницей в 4 классе!) Ты, говорит, с ними! И приходил прямо в класс на уроке. Ну, я изворачивалась, говорила: Дети! К нам пришёл представитель из ГОРОНО! Сейчас посмотрит, как вы себя ведёте. Дети сразу концентрировались, тишина гробовая. И "представитель" удалялся.

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Я про образ мыслей. Если женщина имеет убежение, что дядьки - это парнокопытные, то к ней такие и клеятся в свадебном салоне. (Магнит срабатывает) Если мужчина считает, что все тетки корыстные, хитрющие манипуляторши, то к нему весь этот бабский сброд идет колонной ))
                  Согласна, все мы те, кем себя считаем.

                  Комментарий


                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    по сравнению с вашими - мой "ужасный" - просто ангел - подумаешь - в Юбилейном заснул и захрапел))) я в тёмный момент быстро пересела подальше и типа я не я и хата не моя... а у него с собой был дипломат( ценная вещь в те времена) и вот подумаля я - спи@дят чемодан, а он на меня подумает... Ох.доброта моя - взяла чемодан ( чувака будить было бесполезно) и поехала к нему домой на такси - закинула чемодан ему через забор ( на бабкиной мельнице жил) и на такси домой - таксист ржёт и говорит - денег не надо и так смешно -приехали ко мне - у подъезда сидит маман и чувак., Я мимо - даже разговаривать было противно... смотрю из окна - таксист ему говорит - поехали, я адрес знаю)))
                    Вот так вот я стала самым ужасным человеком для одного типа( прости меня , если помнишь)))
                    аххахаахха,забавная история)

                    Комментарий


                      Кефирочек, я не злой, я нормальный, отвечать просто нужно в правильной теме.
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                        Кефирочек, я не злой, я нормальный, отвечать просто нужно в правильной теме.
                        :lol2: эт не я начала про губки и себяшки))) у меня все по теме было!
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          :lol2: эт не я начала про губки и себяшки))) у меня все по теме было!
                          Тебе просто надо было остановиться!
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            всем привет
                            хочу рассказать вам об одном человеке!
                            Ее зовут Колесникова Ольга, она работает главным бухгалтером крупной энергетической Компании Кегок.
                            в возрасте 49 лет, она завела интимные отношения с женатым мужчиной, не стыдясь коллег ездила с ним в машине, в отсутствия жены жила в доме любовника. С целью достижения своей цели, она наняла двух парней, которые избили жену любовника в дворе ее дома.
                            Женщина имеет двух сыновей, которых она родила от разных мужчин. Один из сыновей женат и имеет ребенка.

                            Комментарий


                              Вероятно пишет жена))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Рика Посмотреть сообщение
                                всем привет
                                хочу рассказать вам об одном человеке!
                                Ее зовут Колесникова Ольга, она работает главным бухгалтером крупной энергетической Компании Кегок.
                                в возрасте 49 лет, она завела интимные отношения с женатым мужчиной, не стыдясь коллег ездила с ним в машине, в отсутствия жены жила в доме любовника. С целью достижения своей цели, она наняла двух парней, которые избили жену любовника в дворе ее дома.
                                Женщина имеет двух сыновей, которых она родила от разных мужчин. Один из сыновей женат и имеет ребенка.
                                Класс... А телефон Ольги? Не, ну в 49 лет, какая умница, да еще и главный бухгалтер. Телефон, сестра, телефон(с) перевр.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X