Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые ужасные мужчины/женщины, которые вам встречались

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Самые ужасные мужчины/женщины, которые вам встречались

    Самые ужасные мужчины/женщины, которые вам встречались.
    Наверно у многих было достаточно много знакомств (может и не очень много) и не все они были удачными. Расскажите что-нибудь, интересно :)

    #2
    Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
    Самые ужасные мужчины/женщины, которые вам встречались.
    Наверно у многих было достаточно много знакомств (может и не очень много) и не все они были удачными. Расскажите что-нибудь, интересно :)
    Чопик как придумает тему - так хоть стой, хоть падай))) А свои примеры для начала будут?)))

    Комментарий


      #3
      В каком смысле ужасные то? Внешне?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
        Чопик как придумает тему - так хоть стой, хоть падай))) А свои примеры для начала будут?)))
        Познакомился с девушкой, лето, жара, набережная. Внешне вроде неплохая. Говорит...пойдем сходим на Комсомольский остров, погуляем. Ладно. По пути она заходит в магазин и покупает бутылку водки (ладно бы пиво взяла)...как я потом выяснил у нее есть с этим проблемы
        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
        В каком смысле ужасные то? Внешне?
        не только внешне... вообще

        Комментарий


          #5
          Ну... не то, чтоб ужасный, просто впечатлило... Лет 6-7 назад иду из суда, прицепился какой-то мужчина, плетется сзади, приговаривая что-то в стиле: "Какие глазки, какие ножки!" и т.д., и т.п. Я не реагирую. Мужчина не выдерживает: "И кем такая серьёзная работает?". Отвечаю: "Юристом". Он, патетически, с нотками разочарования: "Ну вот!!! Я хотел с вами, как с женщиной пообщаться, а вы-юрист!". Ошарашил, однако; даже и не думала до этого дня, что мужчины негативно женщин с такой профессией воспринимают.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            #6
            Гитлер!
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от groshev Посмотреть сообщение
              Гитлер!
              че, приставал негодник?

              Комментарий


                #8
                [QUOTE=Терлипоховый чопик;989644]Познакомился с девушкой, лето, жара, набережная. Внешне вроде неплохая. Говорит...пойдем сходим на Комсомольский остров, погуляем. Ладно. По пути она заходит в магазин и покупает бутылку водки (ладно бы пиво взяла)...как я потом выяснил у нее есть с этим проблемы

                ну-ну... девчёнкам тоже трудно бывает без водки секс получить)))
                Последний раз редактировалось NORD; 03-17-2014, 07:40 PM.
                sigpic

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  Ну... не то, чтоб ужасный, просто впечатлило... Лет 6-7 назад иду из суда, прицепился какой-то мужчина, плетется сзади, приговаривая что-то в стиле: "Какие глазки, какие ножки!" и т.д., и т.п. Я не реагирую. Мужчина не выдерживает: "И кем такая серьёзная работает?". Отвечаю: "Юристом". Он, патетически, с нотками разочарования: "Ну вот!!! Я хотел с вами, как с женщиной пообщаться, а вы-юрист!". Ошарашил, однако; даже и не думала до этого дня, что мужчины негативно женщин с такой профессией воспринимают.
                  Это был брачный аферист)
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Ну... не то, чтоб ужасный, просто впечатлило... Лет 6-7 назад иду из суда, прицепился какой-то мужчина, плетется сзади, приговаривая что-то в стиле: "Какие глазки, какие ножки!" и т.д., и т.п.
                    Это же я был! ))

                    Комментарий


                      #11
                      Каждый день встречаюсь с одной "ужасной" женщиной - с собой!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                        Познакомился с девушкой, лето, жара, набережная. Внешне вроде неплохая. Говорит...пойдем сходим на Комсомольский остров, погуляем. Ладно. По пути она заходит в магазин и покупает бутылку водки
                        И не налила? Действительно ужасная. И да, у нее проблема... С жадностью.)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Это же я был! ))
                          Не, с тобой же раньше познакомились; ты ж в курсе моей профессии был. ))).

                          Во, еще одного вспомнила. На предыдущей работе был один товарищ... В общем, заходил ко мне утром типа проконсультироваться, съедал мои печеньки или что там в вазочке лежало, томно вздыхал и уходил. Девчонки из отдела говорили, что я ему нравлюсь. А по-моему, вечно голодный был. ))) Развивать отношения не стала, ибо не прокормила бы. )))
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            И не налила? Действительно ужасная. И да, у нее проблема... С жадностью.)
                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                            [COLOR="#AFEEEE"] А по-моему, вечно голодный был. ))) Развивать отношения не стала, ибо не прокормила бы. )))
                            Одна не налила,другая печеньки пожалела....Действительно ужасные женщины.
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Во, еще одного вспомнила.
                              Аналогично. Иду, смотрю, стоит... Уши большие, глаза выпученные, нос торчком, вообщем все как я люблю. Пойдем, говорю, прогуляемся, только забесплатно. Пойдем, говорит, от чего же не пойти. И торговаться не стала. Я насторожился, что то не так. Не так что то, но заднего хода не включил, ибо гусар. А зря. Перед этим делом, как водится зашли в харчевню, выпить-закусить. Что на голодный желудок гуляться то. Ест как нормальная. Не больна, спрашиваю. Был грипп в прошлом году. Ну, думаю, грипп не спид, проходит быстро. Пока на такси до моего дома гулялись-все как у людей, в лифте из белья на ней одна шуба осталась. Потом в кровати погулялись, после чего я по обычаю курить, а она начала разговаривать. И разговаривает так ходко, но как будто на английском, потому как до меня доходит с трудом. Оказалось работает в сетевом маркетинге интернет магазина "Едоша". Все я про этот магазин узнал, до тех пор пока она мне предложила бриллиантовым директором стать за какие то смешные деньги. Ну не вынес я издевательства над самым святым(деньгами) в Великий пост, перевернул ее на спину и снова гуляться начал. Она молчит-лукум моего сердца. И после молчала... 10 минут. Потом как прорвало Едоша, Едоша, Едоша. И не сбежишь же из собственного дома никуда, ни квартиру же ей дарить. Пришлось упереть ее в стол и она снова замолчала. Прогулялись... Прошло 10 минут, я уж и ванну ей предлагал принять, и напоить пытался-ни в какую, грязнуля чертова и пьет, как лошадь. Не в силах выносить того, что началось чуть спустя(Едоша, Едоша, Едоша)-напился сам. Когда утром поковылял за чашечкой кофе, она все еще разговаривала. Благо такси в моем городе приезжает быстро.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X