Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые ужасные мужчины/женщины, которые вам встречались

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Дык, он же пациенток осматривает, а не сексом с ними занимается. Дома - полная смена деятельности. )))
    Но мужчина любит глазами!!!
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      Но мужчина любит глазами!!!
      Расскажи а? Я думал, что все про это знаю:to_take_umbrage: Пробовать конечно не буду, но посмотреть бы не отказался. Это наверно очень весело))

      Комментарий


        #48
        Надо создать отдельную ветку для людей с сексуальными отклонениями))))

        Комментарий


          #49
          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Расскажи а? Я думал, что все про это знаю:to_take_umbrage: Пробовать конечно не буду, но посмотреть бы не отказался. Это наверно очень весело))
          Ну это...это...это как...Тьфу блин,словами не выразить.Действительно надо показывать!!!
          Давай договоримся так:Ты снимаешь очередную болтушку,
          Я прихожу,ты смотришь...Она ...она...слушай,ты когда-нибудь видел молчаливую женщину????Нет???...Увидишь!!!:)
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Надо создать отдельную ветку для людей с сексуальными отклонениями))))
            Раньше мы все в "Сегодня " собирались. Все новое, хорошо забытое старое)))

            Комментарий


              #51
              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Надо создать отдельную ветку для людей с сексуальными отклонениями))))
              Облико-морале-ханже ???:feminist_en:
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Раньше мы все в "Сегодня " собирались. Все новое, хорошо забытое старое)))
                Эх и не говори)))
                Ну ничего страшного)) весна, расцвет паранойи, обострение шизы))) Скоро оттают)))

                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                Облико-морале-ханже ???:feminist_en:
                Любезный, вы о чем...я буду ТС)))))
                Последний раз редактировалось maria; 03-19-2014, 08:42 AM.

                Комментарий


                  #53
                  Все таки март на дворе)))))))))))

                  Комментарий


                    #54
                    Знакомый рассказывал....тоже познакомился с девушкой....первая встреча) Идут вместе, девушка начинает сразу перечислять то, что он должен для нее купить и куда водить, что бы она согласилась встречаться с ним. Так...мне нужен новый телефон и моей маме нужен новый телефон, хочу ноутбук, так же мы должны раз в неделю сходить в кино и в кафе и др. В течении всего свидания она делала так сказать заказы)))) во дает!

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                      Знакомый рассказывал....тоже познакомился с девушкой....первая встреча) Идут вместе, девушка начинает сразу перечислять то, что он должен для нее купить и куда водить, что бы она согласилась встречаться с ним. Так...мне нужен новый телефон и моей маме нужен новый телефон, хочу ноутбук, так же мы должны раз в неделю сходить в кино и в кафе и др. В течении всего свидания она делала так сказать заказы)))) во дает!
                      И? Встреча была последней?
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                        Знакомый рассказывал....тоже познакомился с девушкой....первая встреча) Идут вместе, девушка начинает сразу перечислять то, что он должен для нее купить и куда водить, что бы она согласилась встречаться с ним. Так...мне нужен новый телефон и моей маме нужен новый телефон, хочу ноутбук, так же мы должны раз в неделю сходить в кино и в кафе и др. В течении всего свидания она делала так сказать заказы)))) во дает!
                        Девушка - прайс )))
                        ;)

                        Комментарий


                          #57
                          А в замен чего предлагала? ) жесть какая тп)

                          Комментарий


                            #58
                            Почти то же, но с другой стороны. По молодости еще познакомилась с парнем, на тот момент постарше меня лет на 7 наверно. Ну, первое свидание, и он мне начинает перечислять, какое у него хозяйство где-то в Согре: коров сколько-то немало, земли чуть не гектар, всякими культурами засажена, куры-утки... И вот все это требует ухода, и женских рук... Я так и не поняла, ему девушка нужна была, или сельхозработник???

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Почти то же, но с другой стороны. По молодости еще познакомилась с парнем, на тот момент постарше меня лет на 7 наверно. Ну, первое свидание, и он мне начинает перечислять, какое у него хозяйство где-то в Согре: коров сколько-то немало, земли чуть не гектар, всякими культурами засажена, куры-утки... И вот все это требует ухода, и женских рук... Я так и не поняла, ему девушка нужна была, или сельхозработник???
                              зато честный - предупредил, а не заманил в сети, а потом - давай эксплуатировать))

                              Комментарий


                                #60
                                Ремку кинула девушка)) Доигрался в джентльмена по ходу))
                                Привет всем))
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X