Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые ужасные мужчины/женщины, которые вам встречались

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прям в тему

    В три часа ночи мне не спится потому, что в 2 часа ночи мне написала заплаканная подруга, чей муж пришел от любовницы в час ночи.
    Слезы, скандалы и вечное "я на тебя молодость положила, а ты неблагодарный". Хлопнула дверь, темная пустая квартира, дети сопят в спальнях. И тут мозг: что делать?????
    А как у вас с сексом? Спрашиваю я.
    Как обычно.
    Подробностей не последовало и стало ясно, что с сексом все печально.
    А откуда ему быть радостным? И она начала оправдываться про детей, про гостей, про свекров. Всем принеси, подай, обслужи. Вечно уставшая, неухоженная. Выспаться бы, куда уж зажигать-то в постели еще?
    Ну что сказать-то? По мне так привел бы муж любовницу домой, так сказать легализовал ее, обозвал бы ее второй младшей женой. И пускай бы разделила обязанности жены по дому. Знаете ли по ресторанам с отдохнувшей холеной любовницей гулять - это одно. А пускай она тоже попашет как жена? Глядишь и сама сбежит через пару недель.

    Комментарий


      А уже было где то про эту бух))) давненько.... Или просто они ( бух) все такие????
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        А уже было где то про эту бух))) давненько.... Или просто они ( бух) все такие????
        Главбух, хотелось бы уточнить. ))

        Комментарий


          Сообщение от Рика Посмотреть сообщение
          всем привет
          хочу рассказать вам об одном человеке!
          Ее зовут Колесникова Ольга....Женщина имеет двух сыновей, которых она родила от разных мужчин.....
          Нууу, это канеш очень важная информация.... вот если бы сыновья были от одного мужчины, она никогда в жизни не завела бы интимные отношения с женатым!!!! ..... :whistle3: ..... а так, понять, простить....

          Комментарий


            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
            Нууу, это канеш очень важная информация.... вот если бы сыновья были от одного мужчины, она никогда в жизни не завела бы интимные отношения с женатым!!!! ..... :whistle3: ..... а так, понять, простить....
            Вот это самая важная информация:
            Сообщение от Рика Посмотреть сообщение
            Один из сыновей женат и имеет ребенка.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Вот это самая важная информация:
              Звонок всегда найдет "корень зла"....))))

              Комментарий


                Сообщение от Рика Посмотреть сообщение
                Один из сыновей женат и имеет ребенка.
                Может она хотела сказать,что сын и любовник-ровесники?:good3:

                Комментарий


                  Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                  Может она хотела сказать,что сын и любовник-ровесники?:good3:
                  Ага, и кончится история тем, что тетенька- главбух окажется его внебрачной матерью, которая родила его в 16 лет и бросила по настоянию своих злых родителей, всю жизнь его искала и ,вот чудо, нашла, но не знает как признаться ему в этом, а вредина - жена мешает ей сблизиться с "сыном"..... как то так....

                  Комментарий


                    Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                    Ага, и кончится история тем, что тетенька- главбух окажется его внебрачной матерью, которая родила его в 16 лет и бросила по настоянию своих злых родителей, всю жизнь его искала и ,вот чудо, нашла, но не знает как признаться ему в этом, а вредина - жена мешает ей сблизиться с "сыном"..... как то так....
                    Ого, вот это развитие сюжета! Это ж можно сценарий сериала слепить, и продать кому-нибудь задорого! (С Ольгой, есссно, поделиться!)

                    Комментарий


                      А если серьезно, считаю не корректно выкладывать личные данные человека (пусть даже и ненавистной любовницы) на форуме или в соц сетях, выносить сор из избы на всеобщее "расчленение".....подобный метод борьбы с соперницами еще никому не помог, а, наоборот, усугубит ситуацию.....
                      Последний раз редактировалось Верона; 12-03-2015, 04:20 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                        А если серьезно, считаю не корректно выкладывать личные данные человека (пусть даже и ненавистной любовницы) на форуме, выносить сор из избы на всеобщее "расчленение".....подобный метод борьбы с соперницами еще никому не помог, а, наоборот, усугубит ситуацию.....
                        Способ борьбы с соперницами из арсенала ТП. Еще в тренде войны в коментах ОК (одна тетка недавно всю маршрутку ядовитой слюной забрызгала, рассказывая как Машка Пупкина ей всякие гадости на стене писала, и нет бы в игнор эту Пупкину, так она холивар на 100 страниц устроила), и еще статусы типа "На чужом горе счастья не построишь".
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                          А если серьезно, считаю не корректно выкладывать личные данные человека (пусть даже и ненавистной любовницы) на форуме или в соц сетях, выносить сор из избы на всеобщее "расчленение".....подобный метод борьбы с соперницами еще никому не помог, а, наоборот, усугубит ситуацию.....
                          конечно некорректно, себя выставила на посмешище

                          Комментарий


                            И еще по теме.... бороться надо не с любовницами (это бесполезно), а со своим мужем, потому что мужчины не бараны, которых можно увести на веревочке, и, если он с ней, значит это его осознанный выбор и желание....

                            Комментарий


                              Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                              И еще по теме.... бороться надо не с любовницами (это бесполезно), а со своим мужем, потому что мужчины не бараны, которых можно увести на веревочке, и, если он с ней, значит это его осознанный выбор и желание....
                              А если он нечаянно увлекся ?Как с этим бороться ?:hysteric:

                              Комментарий


                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                А если он нечаянно увлекся ?Как с этим бороться ?:hysteric:
                                Отписаться на форуме конечно. Это самое действенное

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X