Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самые ужасные мужчины/женщины, которые вам встречались

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Почти то же, но с другой стороны. По молодости еще познакомилась с парнем, на тот момент постарше меня лет на 7 наверно. Ну, первое свидание, и он мне начинает перечислять, какое у него хозяйство где-то в Согре: коров сколько-то немало, земли чуть не гектар, всякими культурами засажена, куры-утки... И вот все это требует ухода, и женских рук... Я так и не поняла, ему девушка нужна была, или сельхозработник???
    Когда я свое резюме на этом форуме разместил два года назад, то меня всей женской частью форума дружно и затоптали ((

    Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    Ремку кинула девушка))
    Откуда инфа? При "разводе" он должен забрать у нее свое дерево любви!

    Комментарий


      #62
      Не, я не против хозяйства, даже очень за, но...
      Все ж таки наверное на первом месте человек? А то как при приеме на работу-работа вот такая, такая и такая, а до личности директора вроде и дела нет.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        ...
        Откуда инфа? При "разводе" он должен забрать у нее свое дерево любви!
        В народных плачется))
        РёмкА 2014-03-20 00:01:12 #
        Подскажите как можно забыть бывшую девушку? Занимает слишком много местаив мыслях!
        [ Ответить ] [ + ] [ -2 ] [ - ]
        Сюда уже боится заходить))

        на счет забрать)) он же джентльмен)) как ее без дерева оставит)) тем более денежного)) мож с денежным и задружила))


        Не до тыкал)) по ходу)))
        Последний раз редактировалось Kochevnik; 03-20-2014, 10:31 AM.
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          мож с денежным и задружила))
          Не до тыкал)) по ходу)))
          Молодость... Кто-то выбирает денежных, кто-то тех, кто дотыкивает.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            И? Встреча была последней?
            Да, вроде последней.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Почти то же, но с другой стороны. По молодости еще познакомилась с парнем, на тот момент постарше меня лет на 7 наверно. Ну, первое свидание, и он мне начинает перечислять, какое у него хозяйство где-то в Согре: коров сколько-то немало, земли чуть не гектар, всякими культурами засажена, куры-утки... И вот все это требует ухода, и женских рук... Я так и не поняла, ему девушка нужна была, или сельхозработник???
            Прям как в фильме "За спичками". Работы у меня много, коровы, без дела никто не сидит, затрещат твои кости))))))))))))))))

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
              Знакомый рассказывал....тоже познакомился с девушкой....первая встреча) Идут вместе, девушка начинает сразу перечислять то, что он должен для нее купить и куда водить, что бы она согласилась встречаться с ним. Так...мне нужен новый телефон и моей маме нужен новый телефон, хочу ноутбук, так же мы должны раз в неделю сходить в кино и в кафе и др. В течении всего свидания она делала так сказать заказы)))) во дает!
              Она просто поторопилась немного. Все тоже самое, она могла бы высказать ему после похода в ЗАГС и не и подверглась бы обструкции, даже при значительном расширении вышеозначенного списка. Просто видимо очень честная и порядочная девушка попалась. Таким обычно не везет.)))

              Комментарий


                #67
                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Она просто поторопилась немного. Все тоже самое, она могла бы высказать ему после похода в ЗАГС и не и подверглась бы обструкции, даже при значительном расширении вышеозначенного списка. Просто видимо очень честная и порядочная девушка попалась. Таким обычно не везет.)))
                Даа ,семья не состоялась,жалко...
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  #68
                  Вот еще вспомнил, брат с другом где-то познакомились с 2-мя девушками, то ли в баре, точно не знаю. Пригласили их на квартиру. Говорит выглядели вполне порядочно, одна в очках, выглядит вообще как интеллигентка. Приводят их) Напитки выложили, кой-чего закусить... Посидели...выпили... Одна из девушек достает таблетки, принимает сама и дает подруге, со словами, типа просто спиртное нас не берет) Дальше хуже... Выяснилось что они еще и наркоманки, одна завернула рукав, показав исколотую руку. Брат с другом начинают громко материться, дескать сразу сказать не могли и выкидывают девочек из дома

                  Комментарий


                    #69
                    Подкинула мне моя память два противоположных случая из жизни))) Номер раз. Ухаживал за мной молодой человек. Хороший, скромный парень. Его главной мечтой было, по его собственному признанию, поцеловать меня. Но, я девушка серьезная и у меня был жених, а ухажеров много - со всеми не нацАлуешься))) Короче, прошло года два (!!!) и он решился! Вызвал меня спуститься к подъезду, подарил огромный букет роз, схватил меня в охапку и поцеловал, пока я не успела вырваться. Мляяяя... Ну почему надо было годами собираться совершить СОБЫТИЕ и именно в этот вечер объесться ЛУКА и, кажется чеснока... ПОЧЕМУ? Раз, два, три - логика умри)))
                    Ну и случай номер два. Противоположный. Очень парень мне нравился, месяца три с ним дружили. Взрослые люди, 18 давно есть, какое у меня было желание, чтобы он меня хотя-бы обнял. Но нет. Будете смеяться, сказал, что до свадьбы нельзя и он хочет взять меня в жены, а только потом, цитирую: "всякие глупости".

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                      Подкинула мне моя память два противоположных случая из жизни))) Номер раз. Ухаживал за мной молодой человек. Хороший, скромный парень. Его главной мечтой было, по его собственному признанию, поцеловать меня. Но, я девушка серьезная и у меня был жених, а ухажеров много - со всеми не нацАлуешься))) Короче, прошло года два (!!!) и он решился! Вызвал меня спуститься к подъезду, подарил огромный букет роз, схватил меня в охапку и поцеловал, пока я не успела вырваться. Мляяяя... Ну почему надо было годами собираться совершить СОБЫТИЕ и именно в этот вечер объесться ЛУКА и, кажется чеснока... ПОЧЕМУ? Раз, два, три - логика умри)))
                      Ну и случай номер два. Противоположный. Очень парень мне нравился, месяца три с ним дружили. Взрослые люди, 18 давно есть, какое у меня было желание, чтобы он меня хотя-бы обнял. Но нет. Будете смеяться, сказал, что до свадьбы нельзя и он хочет взять меня в жены, а только потом, цитирую: "всякие глупости".
                      И правда, какие ужасные люди...
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Почти то же, но с другой стороны. По молодости еще познакомилась с парнем, на тот момент постарше меня лет на 7 наверно. Ну, первое свидание, и он мне начинает перечислять, какое у него хозяйство где-то в Согре: коров сколько-то немало, земли чуть не гектар, всякими культурами засажена, куры-утки... И вот все это требует ухода, и женских рук... Я так и не поняла, ему девушка нужна была, или сельхозработник???
                        Мне тоже такой встречался)) И главное, искал то среди городских почему-то.
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          Ну и случай номер два. Противоположный. Очень парень мне нравился, месяца три с ним дружили. Взрослые люди, 18 давно есть, какое у меня было желание, чтобы он меня хотя-бы обнял. Но нет. Будете смеяться, сказал, что до свадьбы нельзя и он хочет взять меня в жены, а только потом, цитирую: "всякие глупости".
                          Обжегся когда-то,вот и дул на воду...
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            #73
                            Женщина, которая произвела на свет - МАТЬ

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              И правда, какие ужасные люди...
                              Мне возможно показалось, но в этой теме ещё в начале отошли от нелепо подобранного в названии слова "ужасные" и просто пишут о "нестандартных" людях и ситуациях. Впрочем, если у Вас в жизни попадались действительно ужасные люди - с удовольствием почитаю)))
                              Последний раз редактировалось aNNutKa; 03-20-2014, 12:50 PM.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                Очень парень мне нравился, месяца три с ним дружили. Взрослые люди, 18 давно есть, какое у меня было желание, чтобы он меня хотя-бы обнял. Но нет. Будете смеяться, сказал, что до свадьбы нельзя и он хочет взять меня в жены, а только потом, цитирую: "всякие глупости".
                                У моей подруги такая же фигня была в далёкой юности. Жаловалась мне, говорит только за руку держит, подлец, а ей хотелось большего (созрела девочка))) А она сама с виду божий одуван - я говорю поди ему сцыкотно - думает, что сбежишь. Хватай за уши и целуй)) Схватила, поцАловала - ток наИборот кавалер сбежал))
                                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X