Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
    Вот просто увидел тему на форуме, подумал, что кому-то она помогла и решил попробовать, что плохого в этом? Есть тут кто из этой темы, кто удачно познакомился?
    корявая отмазка. для тролика не простительная. уж на 38 стр. перевалил стёб. уж замутите с Пабом, что нить совместное, если вы канеш не клоны и не ели с одной тарелки с кулагером)))
    Carpe diem

    Комментарий


      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
      Высказывание о женщине, с которой вы жили 1.5 года..определило все. Не сложно сложить мнение о человеке, который высказывается о людях в такой форме.
      И не важно ....фигурировали тут имена или нет...
      Да не было у меня никакой женщины, и вообще я - девственник.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
      корявая отмазка. для тролика не простительная. уж на 38 стр. перевалил стёб. уж замутите с Пабом, что нить совместное, если вы канеш не клоны и не ели с одной тарелки с кулагером)))
      Я бы женился на Пабе, если б он был девушкой - по всем параметрам подходит))

      Комментарий


        Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
        Я бы женился на Пабе, если б он был девушкой - по всем параметрам подходит))
        могу за бесплатно от@ера@ить вам пол ныне существующий. и будет и вам и нам счастье....
        на форуме этом.
        Carpe diem

        Комментарий


          Уау..гомосятинкой попахивает))))))
          Мож вам отдельную темку создать??

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Уау..гомосятинкой попахивает))))))
            Мож вам отдельную темку создать??
            Может вам отдельную?

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Уау..гомосятинкой попахивает))))))
              Мож вам отдельную темку создать??
              я за натуральность Паба!я хочу видеть эту особь пусть даже в плохом качестве(те в старости! а чего! телек смотреть без проблем, проще уступить, чем аргументировать - склероз, ведь...)
              а дарк явно клон. хилый причём.
              Carpe diem

              Комментарий


                Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                я за натуральность Паба!я хочу видеть эту особь пусть даже в плохом качестве(те в старости! а чего! телек смотреть без проблем, проще уступить, чем аргументировать - склероз, ведь...)
                а дарк явно клон. хилый причём.
                Никто не предлагает делать ему операцию, я просто вам дал понять, что мои и его интересы схожи. Но вам очень нравится грубить людям, тут ничего не поделаешь - воспитание даёт о себе знать.

                Комментарий


                  Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                  Никто не предлагает делать ему операцию, я просто вам дал понять, что мои и его интересы схожи. Но вам очень нравится грубить людям, тут ничего не поделаешь - воспитание даёт о себе знать.
                  Драг. ..грубость тут не причем..женская солидарность если так хочешь... кидая топор, не жди в ответ букет...элементарная психология)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                    Никто не предлагает делать ему операцию, я просто вам дал понять, что мои и его интересы схожи. Но вам очень нравится грубить людям, тут ничего не поделаешь - воспитание даёт о себе знать.
                    млять! старею. уже посетители меня с нуля рубят...
                    Carpe diem

                    Комментарий


                      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                      а дарк явно клон. хилый причём.
                      малолетка, школота
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        Спасибо, передам Дарку комплимент.

                        Комментарий


                          Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                          ....
                          Привыкай к их выпадам, привыкай) Когда что то идет в разрез с их убеждениями начинают тут Ах ты, какой сякой разэдакий, так твою эдак, не мужик, купи резиновую, подрочи, и т.д. Им то хорошо со своей колокольни судить, все давно что искали найдено. Можно тут и на форуме потроллить. Опять же возвращаюсь к своему сообщению

                          p.s. И ориентация у меня самая что ни на есть традиционная, даже не думайте сомневаться. А вместо того, чтобы согласно вашим советам резиновых баб покупать или дрочить, я лучше вам мозги буду е@ать, раз уж вас самих мне не светит.

                          Комментарий


                            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                            Им то хорошо со своей колокольни судить, все давно что искали найдено. Можно тут и на форуме потроллить.
                            Блин, Паб. Ну ведь все чего-то делали, копошились. per rectum ad astra! Падали и поднимались, но двигались!
                            Давай тоже. Чего вздыхать-то все?

                            Комментарий


                              Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                              ... я лучше вам мозги буду е@ать, раз уж вас самих мне не светит.
                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Блин, Паб. Ну ведь все чего-то делали, копошились. per rectum ad astra! Падали и поднимались, но двигались!
                              Давай тоже. Чего вздыхать-то все?
                              чем тебе его движения не любы?! тебе всё равно, а ему приятно...
                              Carpe diem

                              Комментарий


                                Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                                тебе всё равно, а ему приятно...
                                срочно ищи деда..
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X