Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
    грубый невоспитанный ,не джентельмен ,хам познакомиться с с воспитанной умной молодой учительницей для решения моей арфаграфии ...)
    садо-мазо предпочитаете?
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
      ну пускай отшлёпает яж несопротивляюсь)))
      rubric_issue_132122.jpg

      Комментарий


        Сообщение от На позитиве Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]128698[/ATTACH]
        не ну такая страя и страшная )) обижаеш ))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        садо-мазо предпочитаете?
        садо мазо нет. ))))

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Она либо от инфаркта умрет, либо застрелит Вас.
          В точку) или подарит на новый год словарь русского языка)
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
            В точку) или подарит на новый год словарь русского языка)
            алфавит прописывать заставит )))

            Комментарий


              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
              В точку) или подарит на новый год словарь русского языка)
              а ты переживаеш за мою орфаграфию ?) тебе нетерпиться или завидуеш что голая учительница меня будет учить ))))))

              Комментарий


                Я за народ переживаю,Юрий Бенекдитович (с) чтоб глаза не болели..Чего не терпится то,не пойму? А так то пусть хоть словарём Вас изнасилует) мне всё равно))
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  надоже спасательница общества .))) а чёт весь сарказм вышел чтоли?? . начила блювотину лить ....

                  Комментарий


                    Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                    надоже спасательница общества .))) а чёт весь сарказм вышел чтоли?? . начила блювотину лить ....
                    да не, походу вернула тебе же твою)
                    Carpe diem

                    Комментарий


                      Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                      надоже спасательница общества .))) а чёт весь сарказм вышел чтоли?? . начила блювотину лить ....
                      Сарказм - это ваше излюбленное слово..т.е сорказм,пардонте. А я вам как бельмо в глазу, однако, вы почему-то именно мои слова близко к сердцу принимаете. Не обижайтесь,Вован...не злой смысл (смысыл) в моих словах.Мы вроде вчера выяснили,что вы гуру,хоть и необразованный как вы сказали и мне далеко до вас)
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                        да не, походу вернула тебе же твою)
                        я смеялся улыбался насчёт знакомства . но начался сорказм .я не туп чтобы это непонять . так что ненужно переворачивать смысыл сног наголову как нашкодившая школьница. че б...терпилу нашли чтоли)
                        Последний раз редактировалось Vovan3000; 11-06-2013, 05:35 PM.

                        Комментарий


                          да не, походу вернула тебе же твою)
                          Изнасилование просто не входило в его образовательную программу,только шлёпанье похоже))
                          Последний раз редактировалось (неПЛОХАЯ); 11-06-2013, 05:36 PM.
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                            Сарказм - это ваше излюбленное слово..т.е сорказм,пардонте. А я вам как бельмо в глазу, однако, вы почему-то именно мои слова близко к сердцу принимаете. Не обижайтесь,Вован...не злой смысл (смысыл) в моих словах.Мы вроде вчера выяснили,что вы гуру,хоть и необразованный как вы сказали и мне далеко до вас)
                            неимеет значчения какие мои слова излюбленые .я не гуру и никода им небуду .а далеко от вас ,это как вы далеко от меня )

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение

                              А вы меня достали своим великом светить
                              Да что такое, опять на велики напала. Явно кого-то бросил велосипедист))) Ну или велописидистка кого-то увела)))
                              Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                На Паба похож. Есть у них что то общее. Какая то невысказанная боль. Какая то необъяснимая тоска. Какая то неуверенность в собственных силах. Так и хочется прийти и расставить все по своим местам. Расставить умело, нежно и жестко. Жениться, что ли еще раз.)))
                                согласная я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X