Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну дела, куда ж вас опять понесло, уважаемые) Куда угодно только не по теме)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Vladimirukg Посмотреть сообщение
      Здесь можно все!
      Приветствуются любые пожелания и предложения!
      Так что мы очень даже по теме.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
      Откуда статус...
      Солнышко, это ж из Павла, какая солома?

      Комментарий


        Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
        Солнышко, это ж из Павла, какая солома?
        Пожалей ТП, будь человеком. У неё и так уже короткое замыкание и дым из ушей.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Я человек - она человек, я ТП - она ТП, книжки одинаковые мы обе читывали... На равных играем.

          Комментарий


            Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
            Я человек - она человек, я ТП - она ТП, книжки одинаковые мы обе читывали... На равных играем.
            Тогда... "ПОНЕСЛАСЬ!!!"



            // Победительница награждается путёвкой на копку картошки у Кондора.
            Последний раз редактировалось osis; 09-23-2015, 02:01 PM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Ужас какой, по груди ногами! Не-не.

              Комментарий


                Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                Ужас какой, по груди ногами! Не-не.
                Счастливый обладатель путёвки - VERONICA!!!
                А вам остаётся ей только позавидовать.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Ну вот если кому прям очень хочется поговорить о разном со мной, не покидая безопасного дома, могу легко организовать видеоконференцию, через стандартные программы. Остальное вода, кроме... Пусть девушка связывается через личку, не публичное это общение.
                  "Где права сила, бессильно право" (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                    Ну вот если кому прям очень хочется поговорить о разном со мной, не покидая безопасного дома, могу легко организовать видеоконференцию, через стандартные программы. Остальное вода, кроме... Пусть девушка связывается через личку, не публичное это общение.
                    извините, может этот вопрос уже и был, но заинтересовало))
                    а что для Вас любовь?
                    тема как бэ "Знакомства для любви!!!"
                    Carpe diem

                    Комментарий


                      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                      а что для Вас любовь?
                      Общепринятое представление о любви, когда человек, мужчина в частности, готов бросить всю свою жизнь, все ресурсы, чтоб объект его обожания, обратил на него внимание, и у них состоялись отношения и в перспективе семья (в мечтах влюблённого). Семья чтоб удержать то необыкновенное создание, от которого влюблённый(-ая) просто испытывает огромные положительные эмоции, когда даже рядом просто. Это общее восприятие любви. Глубина погружения варьируется от лёгкой влюблённости до полного растворения, потери себя. Это неконтролируемое состояние чаще чем наверно в 70% удел мужчин, а не женщин. Так распорядилась природа. Проходил. Погружался довольно глубоко. Потом жизнь била ключом и всё по голове, как говориться, научила видеть ситуацию со стороны объекта чувств. Как крутили, вертели и пользовали. Сначала искал ответы, почему так, когда всей душой, а там только свой интерес, в некоторых местах конечно совпадающий, но несоизмеримо по душевной энергии. Потом нашёл, много узнал, пересмотрел. Теперь вне сомнения, я готов к глубокой симпатии, но всё под контролем рассудка, прощупывание взаимной отдачи обязательно и постоянно.
                      "Где права сила, бессильно право" (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                        Общепринятое представление о любви, когда человек, мужчина в частности, готов бросить всю свою жизнь, все ресурсы, чтоб объект его обожания, обратил на него внимание, и у них состоялись отношения и в перспективе семья (в мечтах влюблённого). Семья чтоб удержать то необыкновенное создание, от которого влюблённый(-ая) просто испытывает огромные положительные эмоции, когда даже рядом просто. Это общее восприятие любви. Глубина погружения варьируется от лёгкой влюблённости до полного растворения, потери себя. Это неконтролируемое состояние чаще чем наверно в 70% удел мужчин, а не женщин. Так распорядилась природа. Проходил. Погружался довольно глубоко. Потом жизнь била ключом и всё по голове, как говориться, научила видеть ситуацию со стороны объекта чувств. Как крутили, вертели и пользовали. Сначала искал ответы, почему так, когда всей душой, а там только свой интерес, в некоторых местах конечно совпадающий, но несоизмеримо по душевной энергии. Потом нашёл, много узнал, пересмотрел. Теперь вне сомнения, я готов к глубокой симпатии, но всё под контролем рассудка, прощупывание взаимной отдачи обязательно и постоянно.
                        Скукотища

                        Комментарий


                          Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                          Общепринятое представление о любви, когда человек, мужчина в частности, готов бросить всю свою жизнь, все ресурсы, чтоб объект его обожания, обратил на него внимание...
                          Дальше даже читать не стала. Бред-бредский.

                          - - - Добавлено - - -

                          Кста, поэтому тобой и пользовались. Ибо иного отношения и не заслуживал.

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Скукотища
                            да и то... лучше уж по честному - отдал 300 баксов и получил всё что душа хочет)))
                            да ещё и тяпку в руки всучить норовит... хоть бы сп..дел чего нибудь приятного, чтоб девки повелись... нет же - гнёт своё... как сыроеды - может из них кто клюнет? Ау сыроеды???
                            sigpic

                            Комментарий


                              Да ладно, зато честно!
                              Без "любимая, я поведу тебя на край вселенной, и подарю тебе эту звезду..."

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Без "любимая, я поведу тебя на край вселенной, и подарю тебе эту звезду..."
                                Это важно и... Красиво))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X