Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Любовь есть, она не может не есть.
    Правильно Хайс.
    Она не может не есть. Главное не кормить её своими мозгами. А то в скором времени ни мозгов ни любви не останется.
    Мда..
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Ты, что, ещё не в курсе, что её нет?
      Я не в курсе, кто сказал?

      Комментарий


        Это у апачи ее нет. У остальных есть.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Это у апачи ее нет. У остальных есть.
          Науке это ещё предстоит доказать!

          С сегодняшнего дня я тоже буду писать твой ник с маленькой буквы. мЕТРО)) :on_the_quiet:

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
          Я не в курсе, кто сказал?
          Я сказала. Между прочим, Хайзеру. Думала он начнёт опровергать. А оказалось, что Хайзер непообедамши, к опровержению был не готов. И фсе, как фсегда, начали блестать своими уморителными выводами. Мастера автоматического мышления,блин. Живые пособия юного психолога...
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

            - - - Добавлено - - -



            Я сказала. Между прочим, Хайзеру. Думала он начнёт опровергать. А оказалось, что Хайзер непообедамши, к опровержению был не готов. И фсе, как фсегда, начали блестать своими уморителными выводами. Мастера автоматического мышления,блин. Живые пособия юного психолога...
            Ну, подумали, да подумали.. А у меня был вопрос к вашему, кстати, утверждению.

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              И фсе, как фсегда, начали блестать своими уморителными выводами. Мастера автоматического мышления,блин. Живые пособия юного психолога...
              Тебе не нравится наш взгляд на это? Или все должны были сидеть молча и ждать ответа Хайза?
              Это же форум, АПАЧИ...
              Последний раз редактировалось RFP; 10-29-2016, 04:05 PM.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                20764_i-gde-v-etom-mire-spravedlivost.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Ну чо закрутил кто-нибудь либофь?
                  скем замутить сдесь любоффф ???))) а еслив замутиш то бан на каждую ночь обеспечен ну или походом за таблетками от головы ))))))))))))

                  Комментарий


                    1082.jpg

                    Комментарий


                      Ну чо, нашёл кто нить любовь-то? Тема пустует. Даже страшно за наш 300-тысячный город как-то... Ужасное положение дел.

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Ну чо, нашёл кто нить любовь-то? Тема пустует. Даже страшно за наш 300-тысячный город как-то... Ужасное положение дел.
                        любовь любит тишину... нечего ей на форуме делать

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Ну чо, нашёл кто нить любовь-то? Тема пустует. Даже страшно за наш 300-тысячный город как-то... Ужасное положение дел.
                          300 тысяч это на самом деле ни о чем. Очень мало. Вот то ли дело столица-миллионник. Там на любой форум заходишь или портал тематический, сразу ясно кому что нужно. Там не скромничают как здесь.

                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          любовь любит тишину... нечего ей на форуме делать
                          Истину говоришь) Любовь дело такое, нельзя о ней шуметь и бегать ею размахивая)))
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            300 тысяч это на самом деле ни о чем. Очень мало. Вот то ли дело столица-миллионник. Там на любой форум заходишь или портал тематический, сразу ясно кому что нужно. Там не скромничают как здесь.
                            300 тыщ это не мало я щитаю, прост народ у нас холодный, замкнутый, расчетливый. Потому и тема мертва.
                            --- Чтобы это работало - надо верить ---

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              300 тысяч это на самом деле ни о чем. Очень мало. Вот то ли дело столица-миллионник. Там на любой форум заходишь или портал тематический, сразу ясно кому что нужно. Там не скромничают как здесь.


                              Истину говоришь) Любовь дело такое, нельзя о ней шуметь и бегать ею размахивая)))
                              еслив над сообществом давлеют гнилые люди ,то в таком сообщетве лучше вобще ничего неговорить за чтото душевное а темболее за любовь сдесь к комуто :pioneer:

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                              300 тыщ это не мало я щитаю, прост народ у нас холодный, замкнутый, расчетливый. Потому и тема мертва.
                              народ не замкнутый . просто на форуме нет народа ,он весь забанен или тусуется на более свободных сайтах...

                              Комментарий


                                Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                                над сообществом давлеют гнилые люди ,то в таком сообщетве лучше вобще ничего неговорить за чтото душевное а темболее за любовь сдесь к комуто

                                народ не замкнутый . просто на форуме нет народа ,он весь забанен или тусуется на более свободных сайтах...
                                Немного поправлю. Не надо здесь говорить за душевные вещи, это только организационная площадка. Отсюда все начинается, скажем так, место рандеву это. Здесь знакомятся, узнают друг друга. Даже не общаясь, а просто чтением постов можно много выводов сделать о том кто их пишет. А продолжать или нет в реале - тут уже каждый сам решает когда и с кем и надо ли вообще. То же самое касается остальных ресурсов. А забанены тут те, кто слишком много брал на себя. Каждый здесь за своей целью. Кто то время коротает, кто то от безысходности, кому то просто собутыльников найти и то хорошо) Ну и любовь само собой. Но рискну предположить, что все здешние пары так или иначе были знакомы вне форума. Может за 1-3 исключениями.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X