Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Немного поправлю. Не надо здесь говорить за душевные вещи, это только организационная площадка. Отсюда все начинается, скажем так, место рандеву это. Здесь знакомятся, узнают друг друга. Даже не общаясь, а просто чтением постов можно много выводов сделать о том кто их пишет. А продолжать или нет в реале - тут уже каждый сам решает когда и с кем и надо ли вообще. То же самое касается остальных ресурсов. А забанены тут те, кто слишком много брал на себя. Каждый здесь за своей целью. Кто то время коротает, кто то от безысходности, кому то просто собутыльников найти и то хорошо) Ну и любовь само собой. Но рискну предположить, что все здешние пары так или иначе были знакомы вне форума. Может за 1-3 исключениями.
    согласен полностью с вами за дополнение. но не отказусь от своего мнения ))

    Комментарий


      Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
      народ не замкнутый . просто на форуме нет народа ,он весь забанен или тусуется на более свободных сайтах...
      А если в 317-тысячном городе нет народа на форуме, то это значит - народ такой, иначе мы бы каждый день видели вновь забаненных , революционеров, и просто творческих личностей и трикстеров, а уж потом, результат "труда" местных модераторов - отсутствие новой активности . Народ - замкнут, расчетлив и молчалив. Такие дела...
      --- Чтобы это работало - надо верить ---

      Комментарий


        Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
        А если в 317-тысячном городе нет народа на форуме, то это значит - народ такой, иначе мы бы каждый день видели вновь забаненных , революционеров, и просто творческих личностей и трикстеров, а уж потом, результат "труда" местных модераторов - отсутствие новой активности . Народ - замкнут, расчетлив и молчалив. Такие дела...
        в в любом человеке есть замкнутость ,творчественность личности в чём либо,революционность ,все до единого творцы .разносторонние все качества эти лилеют а вот узкая специализация личности это удел провакаторов всех видов . .......:)

        Комментарий


          А с чего вы взяли что у нас в городе 317 тысяч? Это только легально прописанных насчитали. Я предположу что минимум вдвое больше. Уже дело близится к миллиону. Ибо понаехавших много. В поиске лучшей доли. Им тоже любовь нужна) А насчет труда модераторов - мнения расходятся. Вообще, я бы создал закрытые разделы форума каждой социальной группе. Мамашкам свои, зоофилам свои и так далее. И туда пропуск только по инвайтам от поручителей. Все остальные - на мороз. То есть в общий форум. Вот там модераторы пусть и трудятся не покладая рук.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            А с чего вы взяли что у нас в городе 317 тысяч? Это только легально прописанных насчитали. Я предположу что минимум вдвое больше. Уже дело близится к миллиону. Ибо понаехавших много. В поиске лучшей доли. Им тоже любовь нужна) А насчет труда модераторов - мнения расходятся. Вообще, я бы создал закрытые разделы форума каждой социальной группе. Мамашкам свои, зоофилам свои и так далее. И туда пропуск только по инвайтам от поручителей. Все остальные - на мороз. То есть в общий форум. Вот там модераторы пусть и трудятся не покладая рук.
            ого как оно это завернули вы )))

            Комментарий


              Я не сторонник полумер, я сторонник крайних мер. Именно поэтому часто ни во что не вмешиваюсь, до последнего.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Вопрос к девушкам. Вот вы почти все говорите, что главное чтобы мужчина добивался, был настойчивым и однажды вы сдадитесь. Но где проходит та грань между быть настойчивым и не з@бать окончательно? А то я одну уже до белого коления походу довел, а она все ни в какую. Хотя лишнего и грубостей не допускал, все галантно и интеллигентно. И второй вопрос. Получается вы согласны встречаться даже с самым законченным уродом, всего лишь потому что он вас красиво и настойчиво добивался?

                Комментарий


                  Вот вы почти все говорите, что главное чтобы мужчина добивался, был настойчивым и однажды вы сдадитесь.
                  Говорить - не значит делать. Не сдадутся какие то. Какие то сдадутся. Никогда нельзя сказать наверняка.

                  Получается вы согласны встречаться даже с самым законченным уродом, всего лишь потому что он вас красиво и настойчиво добивался?
                  Давайте ка уточним - что в вашем определении есть "законченный урод", интересно просто. И что есть "красиво добивался", очень интересно. Хотелось бы на будущее узнать как добиваются красиво или не красиво. Так, для общего развития. И встречаются не только потому что был настойчив и "красиво" все делал. Есть и другие плюшки)

                  А то я одну уже до белого коления походу довел, а она все ни в какую.
                  Надо просто самому знать ради чего ты все это делал. Веские причины были добиваться именно ее? И если она не захочет - ну дальше ты знаешь)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от Bomja Посмотреть сообщение
                    Вопрос к девушкам. Вот вы почти все говорите, что главное чтобы мужчина добивался, был настойчивым и однажды вы сдадитесь. Но где проходит та грань между быть настойчивым и не з@бать окончательно? А то я одну уже до белого коления походу довел, а она все ни в какую. Хотя лишнего и грубостей не допускал, все галантно и интеллигентно. И второй вопрос. Получается вы согласны встречаться даже с самым законченным уродом, всего лишь потому что он вас красиво и настойчиво добивался?
                    Ну ты и примитив.!!))Девушки сами за нас всё решат,главное первые пол/часа не обращать на нее внимание.)А мы потом соизволим сдаться им.)):on_the_quiet2:

                    Комментарий


                      Сообщение от Bomja Посмотреть сообщение
                      Вопрос к девушкам. Вот вы почти все говорите, что главное чтобы мужчина добивался, был настойчивым и однажды вы сдадитесь. Но где проходит та грань между быть настойчивым и не з@бать окончательно? А то я одну уже до белого коления походу довел, а она все ни в какую. Хотя лишнего и грубостей не допускал, все галантно и интеллигентно. И второй вопрос. Получается вы согласны встречаться даже с самым законченным уродом, всего лишь потому что он вас красиво и настойчиво добивался?
                      зачем добиваться девушки которой вы ненужны в принцыпе . она вас ненавидит наверно уже ,и наверно из страха только неможет вас реально кинуть . зачем добиваться ту кторую потом будите объвинять в неверности еслив женитесь на ней через обещания и домагательств и насильное ухаживание )))))

                      Комментарий


                        Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                        зачем добиваться девушки которой вы ненужны в принцыпе . она вас ненавидит наверно уже ,и наверно из страха только неможет вас реально кинуть . зачем добиваться ту кторую потом будите объвинять в неверности еслив женитесь на ней через обещания и домагательств и насильное ухаживание )))))
                        Да я всегда и жил по такому принципу, не нравлюсь - да и не надо тогда. Тут решил попробовать напором взять, как девушки говорят - мы любим настойчивых. Но все вышло только хуже, всегда жил по своим принципам и все нормально было. И какой вывод, нех людей обобщать, все разные, а девушки сами не знают чего хотят. Блин в этом городе такая проблема найти хорошую мадам в возрасте 21-25.

                        Комментарий


                          Дам совет - на пролом не всегда приводит к нужному результату. Проверено. И таки да, в этом городе найти "хорошую мадам" возраста 21-25 - проблема та еще.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей,умеющая ставить снимать сети , располагающая современным катером. Фотография катера обязательна

                            Комментарий


                              Я буду ну ооочень удивлен если таковую ты найдешь) Ибо вероятность этого стремится к нулю
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Говорить - не значит делать. Не сдадутся какие то. Какие то сдадутся. Никогда нельзя сказать наверняка.


                                Давайте ка уточним - что в вашем определении есть "законченный урод", интересно просто. И что есть "красиво добивался", очень интересно. Хотелось бы на будущее узнать как добиваются красиво или не красиво. Так, для общего развития. И встречаются не только потому что был настойчив и "красиво" все делал. Есть и другие плюшки)


                                Надо просто самому знать ради чего ты все это делал. Веские причины были добиваться именно ее? И если она не захочет - ну дальше ты знаешь)
                                Вопрос к девушкам был, не?
                                Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X