Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А-а-а, я в пролете... У меня в\о... (может пойти съесть диплом?)
    А я с такой ностальгией вспоминаю свой дом, растапливание печки промозглым утром, зола, уголь, дрова топором фигачила (собаки только почему-то при этом прятались)... Романтика! (Ничего вы в своих квартирах с евро-ремонтом не понимаете...)
    Эххх....

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      А-а-а, я в пролете... У меня в\о... (может пойти съесть диплом?)
      А я с такой ностальгией вспоминаю свой дом, растапливание печки промозглым утром, зола, уголь, дрова топором фигачила (собаки только почему-то при этом прятались)... Романтика! (Ничего вы в своих квартирах с евро-ремонтом не понимаете...)
      Эххх....
      Ань, ну бред!городская женщина в возрасте до 35 лет этого делать не захочет. Романтики нет в том, чтобы в 4 утра в снег, дождь топать "управляться". И печку зимой за ночь вставать дважды подтапливать. А щас еще "пузик" к этому мысленно навешай и иди это все делай в интересном положении. Мужчина хочет плодиться же))
      тут одна из 40 деревенских только согласится
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
        Вы батенька не в теме. Современные технологии делают сельское хозяйство достаточно лёгким, нагрузки вписываются в средние для человека, необходимые для нормальной жизнедеятельности, а не как у офисного планктона. И даже пиковые остаются в пределах благодаря механизации при правильной организации конечно.
        Да я разве против? Современные технологии, правильная организация опять же... Компьютеризированная молочная ферма западного образца и коровье гавно вилами кидать только зимой, когда транспортер перемерзнет. Все верно. Искренне желаю найти преданную спутницу и помощницу во всем этом, но про первую часть(разрешите впиндюрить) все таки забывать не советую, ибо без любви какое же это сельское хозяйство и правильная организация? Так... Баловство одно
        Последний раз редактировалось oxotnik1963; 09-22-2015, 06:00 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
          Ань, ну бред!городская женщина в возрасте до 35 лет этого делать не захочет. Романтики нет в том, чтобы в 4 утра в снег, дождь топать "управляться". И печку зимой за ночь вставать дважды подтапливать. А щас еще "пузик" к этому мысленно навешай и иди это все делай в интересном положении. Мужчина хочет плодиться же))
          тут одна из 40 деревенских только согласится
          Ну с пузом не топила, врать не буду. А так-ничего нет страшного ни в печке, ни в золе-угле. Зато тепло от печки-оно особенное... уютное. Ни одна квартира не сравнится.
          Я 7,5 лет управлялась с домом. Живности правда не было, только собаки-кошки. Потом вынужденно переехала в квартиру. Ненавижу этот скворечник всей душой, и до сих пор со слезами вспоминаю дом.
          Дом-это ДОМ. А квартира-место проживания.
          Ну а вообще, как говорится, фломастеры разные. Вполне признаю что мои восторги разделяют далеко не все)))

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            <...> (разрешите впиндюрить) <...>
            Вульгарщина. На это ни одна телка не поведется. Они, как там..., они ушами любят (?)

            Нужно романтично и поэтично: -Мадам! Нагнитесь, я Вам впердолю!
            При таком раскладе, ни одна не устоит.
            ))
            Последний раз редактировалось Ekzot; 09-22-2015, 07:10 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Нужно романтично и поэтично: -Мадам! Нагнитесь, я Вам впердолю!

              ))
              Мадмуазель же?))

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Мадмуазель же?))
                У меня есть серьезные подозрения, что мадемуазели исчезли как социальный слой...
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  У меня есть серьезные подозрения, что мадемуазели исчезли как социальный слой...
                  ))
                  Вслед за джентельменами...
                  Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                  Комментарий


                    Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                    Вслед за джентельменами...
                    Ещё один обладатель глубокомысленного статуса, подсмотренного вконтактике :)
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Ещё один обладатель глубокомысленного статуса, подсмотренного вконтактике :)
                      кусучие какие все.... от холода что ли

                      Комментарий


                        Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                        Вслед за джентельменами...
                        Мэм, вы путаете морфо-физиологию с вашим чаистабабским романтизмом.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Ненавижу этот скворечник всей душой, и до сих пор со слезами вспоминаю дом.
                          Дом-это ДОМ. А квартира-место проживания.
                          Ну а вообще, как говорится, фломастеры разные. Вполне признаю что мои восторги разделяют далеко не все)))
                          Думала я одна такая...
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 09-23-2015, 09:55 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
                            <...>
                            Думала я одна такая...
                            Какие-то ненавидищие тети здесь стаю формируют.
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Какие-то ненавидищие тети здесь стаю формируют.
                              ))
                              Ну вот еще и в тети записали...

                              Комментарий


                                Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
                                Ну вот еще и в тети записали...
                                А кто????????????? Дядя?
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X