Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вы не правы. Я его земляк, родом из Уба-Форпоста. Стихи у него не плохие. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет)))

    Комментарий


      Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
      Стихи у него не плохие.
      Для края "вподойников со смолоком" вполне даже сойдут.
      Главное чтобы Вы
      не чувствовали себя ущемлёнными и забытыми
      А ведь чувствуете же... признайтесь. )))
      Последний раз редактировалось DimasUKG; 11-26-2012, 01:55 PM.

      Комментарий


        Ответе на вопрос:Вы сами родились в городе???

        Комментарий


          Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
          Ответе на вопрос:Вы сами родились в городе???
          Кто? Я? Нет.

          Комментарий


            Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
            …Дума о ЮН-жырау

            Не поднялась моя рука.!!!!
            Это Супер!!!
            Но лучше бы поднялась, рука в этом смысле))
            А то Экзот всех живущих в Москве в уроды записал изначально)))
            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            …ты кто такой, собственно, чтобы оценивать социальную активность нашего общества?
            Вы бы - москвожители - за своей "активностью" приглядывали бы получше.
            Превратили столицу некогда моей Родины в оазис для педерастов …
            Экзот.. Ну не все уроды… Поверь мне) И не все педерасты. Сколько уж тебе доказывать. В гости приезжай в любое время. Я тебя встречу по всем московским местам интересным прокатимся, кроме этого дома музыки, где ЮН работает… Хотя там тоже интересное место. Просто плз.. ну не надо всех москвожителями-педерастами то сразу)))

            Комментарий


              Павел, а вам стихи Юрия Николаевича нравятся?

              Комментарий


                Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                Павел, а вам стихи Юрия Николаевича нравятся?
                Мо, я настолько далек от поэзии... Читал твои моментальные рифмы, у Райфлайта, поэзия - это классно. Чем то на Пастернака похожая. Кроме вас, Пушкина ну и того же ПБЛ вообще наверное ничего не читал (кретин в этом отношении) А ЮН. .. Ну понятно же что ему до стихоплетства далеко.. графоманство)) Но связанное с тоской о родине ))) Просто правильный ему ответ дается на этом форуме, красивый такой. Но в то же время он, ЮН, этот форум сколько уже в тонусе держит.

                Комментарий


                  Сообщение от Пaвел Посмотреть сообщение
                  Это Супер!!!
                  Но лучше бы поднялась, рука в этом смысле))
                  Спасибо, Павел )

                  Рука действительно не поднялась, потому как мне его действительно бывает жалко, хотя от смеха удержаться в конце концов не могу. И потом, благодаря его пришествию нам явился Трололо, а такие явления на дороге не валяются ) Вобщем, ЮН - это скорее позитив для всех, нежели наоборот. Не отступайтесь от своей миссии, ЮН!

                  Комментарий


                    Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение

                    Демонизм Юрия Николаевича дошёл до высших пределов. После двух лирических стихотворений, не перелистать страниц хорошей доморощенной злобы. Чести нет, понятие о совести отсутствует, воспитание на нуле, люди добрые, как же вы не уважаете себя, вынося на страницы свою безутешную обиду и безграничную агрессию.
                    Вы ошибаетесь, если думаете что "доморощенная злоба" была вызвана двумя лирическими стихотворениями. Не пробовали свои похлопывания по плечу и замашки московского сноба вычеркнуть из поля действия??? Лирические стихотворения - это полбеды.

                    Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                    Капли от такого неистового расстройства пришлю в следующий раз, а сейчас хочется спросить: «А жить попроще, не пробовали»?
                    Ну что я говорил, лекции быть.

                    Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                    Спасибо Вам, казахстанцы, за доброжелательность по отношению к гостям, которых я, хотя и номинально, представляю. Если три не совсем внятных субъекта, с трёпом и матерками, оседлали форум культуры, значит этот форум для безкультурных, и двадцать лет «самостийности» породили свой, только Вам ведомый, взгляд на культуру. Извини товарищ Усть-Каменогорск, если ты молчишь, отпора хамству дать не можешь, значит лучших, удержать силёнок не хватит, а трололоевщина, расцветёт с новой силой, значит, достоин такого форума, каковым он является сейчас.
                    1) Причем здесь казахстанцы? Что за неполиткорректные выпады в сторону самостийности, да еще в кавычках? Вот за это Вас тут и не любят, что Вы походя, даже не замечая, высокомерно оскорбляете страну и народ, который, между прочим, имеет право как и всякий другой народ, на собственную государственность.
                    2) По поводу бескультурных, которые между прочим, пишутся через С, высококультурный вы москвитянин. Еще раз советую учить родной язык, а не бахвалиться московской высокоактивной политтусовкой, спонсируемой американцами.

                    Комментарий


                      Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                      ... к завсегдатаям форума не обращаюсь, потому, что там осталось трое выступающих, и ото всюду лезет свиное рыло.
                      Рылом, значить, не вышли... Ну это ладно, а кто третий-то?

                      Alisha, Вы, единственный человек в Казахстане, которому интересны мои темы, но это, уже не мало - следующий фоторепортаж посвящаю Вам.
                      Уже не единственный. Патриоту тоже понравилось. И вообще многие с интересом читают, а что оценивают объективно - не взыщите.

                      Комментарий


                        У мужика дисбактериоз мозга...
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                          Рылом, значить, не вышли... Ну это ладно, а кто третий-то?..
                          Вон же он - старикан RFP:

                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          У мужика дисбактериоз мозга...
                          Дисбактериоз, мой дорогой RFP, это когда одни бактерии, в обнимку живущие симбиозной любовью с живым организмом, заменяют другие, которые организму оказываются не любы. И наступает хаос и мракобесие, если вы понимаете о чем я ))
                          Хм... Начала писать пост с тем, чтобы указать RFP на то, что в мозгу не живут бактерии, а после своей же фразы о хаосе и мракобесии вдруг поняла, что где-то он и прав ))

                          Комментарий


                            НУ уж если так, то не "где-то" а по факту.
                            возможно пример не точен, но Ю.Н. Стрелков вообще вне всяких определений...
                            поэтому - мой диагноз приближенный...
                            ...
                            Опять же, я не его лечащий врач и могу ошибаться.
                            ))
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              У мужика дисбактериоз мозга...

                              Вообще-то, я надеялся, что это просто вывих, но...

                              Почему-то последний пост ЮН-а навёл меня на мысль о трагичности его форумной фигуры. Узрел параллель с Дон Кихотом. Несётся одержимец в броне своих мыслей, как в танке, миссию пытается исполнить, а народу смешно. Не трагизм ли?

                              Спасибо, Моргана, что указали на третьего; я терялся в догадках. Жму Вашу сиреневую лапку.

                              Комментарий


                                Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                                Вообще-то, я надеялся, что это просто вывих, но...

                                Почему-то последний пост ЮН-а навёл меня на мысль о трагичности его форумной фигуры. Узрел параллель с Дон Кихотом. Несётся одержимец в броне своих мыслей, как в танке, миссию пытается исполнить, а народу смешно. Не трагизм ли?

                                Спасибо, Моргана, что указали на третьего; я терялся в догадках. Жму Вашу сиреневую лапку.
                                Разница есть, параллели не вижу))) не смешно народу, отрываются, не более
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X