Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
    Вы жалкие, ничтожные люди! Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит!
    Последний раз редактировалось DimasUKG; 11-21-2012, 12:12 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
      Моргана, поздравляю с днём Ангела.
      За целый год Вы не изменили нашей теме. Это обстоятельство позволяет мне надеяться, что мы в дружеских отношениях. Желаю творческого роста и личного счастья. Будьте здоровы, веселы и бодры.
      Юрий Николаевич.
      Я растерялась, глядя в монитор:
      "День Ангела". Позвольте! Что за вздор?
      Такого праздника я отродясь не знаю...
      Но выпью все же за него вечёр! ))

      Спасибо, Юрий Николаевич, за уделение мне внимания. А я уж было думала, что Вы меня откровенно игнорируете.
      По поводу стихов... "Чудное чудо" - простой стишок, который мог бы сочинить, скажем, влюбленный школьник - предсказуемые простые рифмы, незамысловатые фразы. Однако понравилось то, что от первой до последней строки выдержан ритм. Честно говоря, мне очень не нравится, когда его ломают. Всегда хочется спросить: что, нельзя было переиначить фразу, не меняя текста (или используя синонимы), так, чтобы ритм сохранить?
      А вот в "Идиллии" понравилась только последняя строчка, извините. Понравилась авантюризмом, что присущ и мне ))

      Комментарий


        Ну вот Мо и тебе тарелка скоро достанется))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Ну вот Мо и тебе тарелка скоро достанется))
          Тарелками взятки не беру. Вот ежели на нее чего вкусненького положат... ))

          Комментарий


            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
            Тарелками взятки не беру. Вот ежели на нее чего вкусненького положат... ))
            Юрий Николаевич, намек поняли?))))
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение

              Как бы Вы, батенька, не трулялякали, вы никогда не будете писать как Стрелков, потому, что, к сожалению, у Вас узенький взгляд на мир, тщетность которого видна любому, читающему Ваши вирши.
              Как Стрелков не дай Бог никому писать. Иначе миром будут рулить тупость, серость, и мракобесие.

              Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
              Я вычёркиваю Вас из своего литературного поля зренья
              Опять бессмыслица. Вычеркните себя из форума, а из поля зрения вычеркнуть невозможно. Ни в прямом, ни в переносном смыслах.

              Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
              Больше того, я отношусь к Вам с симпатией, как к социально активному члену такого неактивного общества, как - казахстанское.
              Опять московский снобизм замкадыша? Что вам казахстанское общество, займитесь своими замкадышными трущобами. Эмигрировали, так и славно. Здесь воздух чище стал.

              Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
              упоминание о Москве, даже в названии проекта, встретило бурное враждебное отторжение. Первый месяц моего выхода на Усть-Каменогорский форум, когда я ещё даже не выходил в свет с прозой и ответами, ознаменовался не обсуждением моих стихов, а обструкцией места, откуда они были присланы. Я решил не травмировать торо мулетой, и до сих пор, упоминание о столице только в названии моей страницы на форуме строгого далёкого города. Тоже, и с другими темами. Частые посетители, или лучше сказать почитатели «Взгляда», все новое, о чём я хотел поведать, принимали в штыки.
              Вот и задумались бы почему это происходило? Не потому ли что между ваших славословий родной земле нет-нет да и проскакивала (вылезала, хоть и тщательно маскировалась) ненависть к сегодняшнему Казахстану, потому что он не таков, как вам бы хотелось.

              Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
              Я, как прогматический романтик
              Прогматический )) мда уж, стыдно в таком возрасте ошибки в словах делать.

              Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение

              Надеюсь, Вы и Рол, как самые активные члены нашего пока ещё небольшого союза, мне поможете.
              Вы назвали меня ничтожным за то, что я посмел говорить вам нелицеприятную правду.
              Ваши не обремененные интеллектом попытки манипулировать общественным сознанием - яркое подтверждение вашей ничтожности как человека.

              Комментарий


                Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                Рол. Ваш критический выпад после слова «даёт», которое означает, что наша школа взаимного обогащения даёт свои плоды, пожалуй, первый, действительно являющийся неким разбором произведений.
                Это не критический выпад был даже, а так, делёж впечатлениями. Критиковать-то вобщем, в силу уровня вещей, нечего, извините. Пишете стихи как можете, ну и далее пишите; я лично - за, ибо чтиво развлекательное. Особливо проза.

                Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                Ребята, постарайтесь (если Вам хочется) уничижать меня красиво.
                Брр... (спазм) страшно представить... не стану в этом участвовать! )) ЮН, попробуйте понять, вы себя сами вот такими вещами уничижаете:

                Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                ...я отношусь к Вам с симпатией, как к социально активному члену такого неактивного общества, как - казахстанское.
                Вы огребаете (заслуженно) от форумчан, именно за такой ВЗГЛЯД. И впредь будете, несомненно.

                До стихов пока не дошёл.

                Комментарий


                  Сижу я пьяный у окна,
                  Смотрю,
                  где Таня у оврага
                  Свой мяч затерянный с дивана
                  Пытается его достать
                  Но к сожалению для ЮН
                  Рудольфом, посланным на н...
                  В обиде смотрит.. он на Рай
                  Морганой меченый за край)))
                  Последний раз редактировалось Kochevnik; 11-21-2012, 08:47 PM.
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    От Юрий то Стрелков....блин...
                    Друзья я даже не знаю что ему написать то в ответ?
                    Человеку, уверенному в своей одарённости...((
                    по моему ничего не смогу ... эээ... втолковать...
                    "постарайтесь (если Вам хочется) уничижать меня красиво" - красивых будут "бить" красиво - а тебя так Юра...)))
                    уж не обессудь...
                    ...
                    Стихи г-но, проза - так себе...
                    Фотки ни о чём...
                    В общем так - просматривать буду и если появится что-то интересное поучаствую в общении...
                    Но о чём-то разговаривать с Ю.Н.-ом - пустое дело...

                    БАСТА..
                    )))
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                      Стихи г-но, проза - так себе...
                      Чудное чудо производит впечатление..остальное недопонял..или как всегда..В прозе так чуствую Юрию Николаевичу тоже с гавном придется скоро работать..

                      Комментарий


                        Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
                        Идиллия

                        Шлёпанье твоих шлёпанец
                        Набережной Венеции
                        И унисон сердец
                        Дожей дворцов проекции...
                        Это напомнило сложенную мною когда-то чушь (ЮН, когда сочиняется чушь, я её так и называю; берите на вооружение).

                        В горизонтальной проекции,
                        На влажном песке Тель-Авива,
                        Вмятина от эрекции
                        Запечатлилась криво.

                        Вещь аполитичная! С текущими в мире событиями не связана )

                        Комментарий


                          Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                          Сообщение от Юрий Николаевич
                          Идиллия

                          Шлёпанье твоих шлёпанец
                          Набережной Венеции
                          И унисон сердец
                          Дожей дворцов проекции...
                          Это напомнило сложенную мною когда-то чушь (ЮН, когда сочиняется чушь, я её так и называю; берите на вооружение).

                          В горизонтальной проекции,
                          На влажном песке Тель-Авива,
                          Вмятина от эрекции
                          Запечатлилась криво.
                          Это все напомнило тоже мне одну чушь. Ни в коем случае не пародию, а чушь. Я тоже так и говорю: чушь, всемирный заговор чуши в ветке "Дикое поле зрения из Москвы".

                          Итак вдохновленный чушью, предлагаю чушь.

                          Шлепанье шлепанцев
                          Хлопанье хлопанцев,
                          Стуканье стуканцев
                          и паданье паданцев

                          (вверх, разумеется, паданье)

                          Это все идиллия
                          От полового ... всесилия.
                          Это все спазмы
                          от оргазмо-маразма.

                          Это все голубень,
                          высокая поеб..нь,
                          тень на дожей плетень,
                          когда мозги набекрень,

                          но невозможно признанье.
                          Последний раз редактировалось Трололо; 11-21-2012, 10:37 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
                            ...и паданье паданцев

                            (вверх, разумеется, паданье)
                            паданцы, они всегда вверх падают, это само собой как бы )

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              От Юрий то Стрелков....блин...
                              Друзья я даже не знаю что ему написать то в ответ?
                              Человеку, уверенному в своей одарённости...((
                              по моему ничего не смогу ... эээ... втолковать...
                              "постарайтесь (если Вам хочется) уничижать меня красиво" - красивых будут "бить" красиво - а тебя так Юра...)))
                              уж не обессудь...
                              ...
                              Стихи г-но, проза - так себе...
                              Фотки ни о чём...
                              В общем так - просматривать буду и если появится что-то интересное поучаствую в общении...
                              Но о чём-то разговаривать с Ю.Н.-ом - пустое дело...

                              БАСТА..
                              )))
                              Дак это... Под неутихающий шлеп шлепанцев может продолжим междусобойные беседы об искусстве, перемежаемые монологами Несравненного?
                              Неплохое, между прочим, начинание у Рола - постить всякую чушь дабы как-то вычеркнуться из поля московского зрения или наоборот вчеркнуться, тут я еще не разобрался до конца.
                              В одном уверен, тактика "клин клином, чушь чушью" - наш единственный выход или вход (нужное вычеркнуть из поля зрения).
                              Жму ногу.

                              Комментарий


                                Блин, ногу отдавили, Трололо! ) У меня тоже мелькала идея о "клине клином", но в ином плане: если бы все стали строить из себя Друзей, Учителей и Умудрённых Наставников. Что за театр абсурда вышел бы... Но организм опять же бурно отторг этот помысел. А вообще, если ЮН будет постить в недельном, а не месячном режиме - это хорошо, весело.

                                Каково ваше впечатление о лирическом стихе ЮН-а? Я не о качестве, тут вобщем-то консенсус в плане качества. Чего не пойму - это версия стандартно-лирического вирша наших дней или же пародия на таковой?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X