Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    Тщеславие, господа. Вот, что нами здесь движет. Все мы хотим здесь немного сверкнуть. Кто-то стихами. кто-то остроумием. У вас, Рол, и у вас, Трололо, есть замечательная возможность блеснуть и тем и другим. Моргана подключилась. Хорошая компания сгруппировалась вокруг Юрия Николаевича! Приятно пообщаться!
    Грешны мы перед Вами Юрий Николаевич! Посвятите нам всем - критиканам еще один стих. А то про капитана как-то не остро получилось, комплиментарно.
    А Юрием Николаевичем какой бес движет?,как думаете Кержак,природа сложный механизм..
    пс попалась в далеком закоулке интернета Юрию Николаевичу сетевая шпана,ктобы мог знать..
    Последний раз редактировалось bujhm; 04-06-2012, 02:52 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Тщеславие, господа. Вот, что нами здесь движет.
      Не усматриваете ли, Кержак, также доли эдакого детского садизма среди наших мотивов? ))

      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Грешны мы перед Вами Юрий Николаевич! Посвятите нам всем - критиканам еще один стих. А то про капитана как-то не остро получилось, комплиментарно.
      Это может быть слишком сложной задачей для нашего донора. Но наверняка вышло бы преуморительно.

      Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
      А Юрием Николаевичем какой бес движет?,как думаете Кержак,природа сложный механизм..
      пс попалась в далеком закоулке интернета Юрию Николаевичу сетевая шпана,ктобы мог знать..
      У Ю.Н. точно тщеславие - один из мотивационных компонентов. Кстати, в жизни не встречал словосочетания "мотивационный компонент." Не открыл ли я очередную Америку? ))

      А ещё эта ветка похожа на perpetuum mobile - Ю.Н. нас подзаряжает страничкой бреда, потом мы его кормим, потом он нас...

      Комментарий


        Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
        У Ю.Н. точно тщеславие - один из мотивационных компонентов. Кстати, в жизни не встречал словосочетания "мотивационный компонент." Не открыл ли я очередную Америку? ))

        А ещё эта ветка похожа на perpetuum mobile - Ю.Н. нас подзаряжает страничкой бреда, потом мы его кормим, потом он нас...
        У себя тоже не буду отрицать тщеславие ,но многие явления в природе парны какбы(он нас в темя,мы его в пяту..),те одна дурь борется с другой..
        Юрий Николаевич прочно занимает свободную нишу евразийства на ниве поэзии(пока местной)..
        Последний раз редактировалось bujhm; 04-06-2012, 06:50 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
          Думаю, лучше юбилеем назвать 54 страницы. Ну, вы понимаете :preved:
          К стыду своему - не понимаю. Объясните скудоумному, Хромой.
          Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
          Не усматриваете ли, Кержак, также доли эдакого детского садизма среди наших мотивов? ))
          Страстная неделя грядет. Боюсь, что уважаемый Юрий Николаевич хочет нам показать, что мы себя ведем подобно людям кричавшим: "Распни Его!".
          Ой, запутался я...
          Наверное совесть гложет.
          Последний раз редактировалось Кержак; 04-06-2012, 09:39 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            К стыду своему - не понимаю. Объясните скудоумному, Хромой.
            54 - число знаковое. Такова длина в метрах рулона туалетной бумаги.

            Комментарий


              Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
              54 - число знаковое. Такова длина в метрах рулона туалетной бумаги.
              Тоже тщетно пытался осознать. Вот оно что оказалось. Глубоко )

              Комментарий


                Постил уже в стихах. А вот видео нашел.

                Навевает
                Мы тут ухаживаем за Вашей темой Юрий Николаевич, не даем ей сгинуть. Поливаем, удобряем
                Последний раз редактировалось Кержак; 04-08-2012, 02:22 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Постил уже в стихах. А вот видео нашел.

                  Навевает
                  Мы тут ухаживаем за Вашей темой Юрий Николаевич, не даем ей сгинуть. Поливаем, удобряем
                  Да и Юрий Николаевич скучать не дает,пишет как может.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Мы тут ухаживаем за Вашей темой Юрий Николаевич, не даем ей сгинуть. Поливаем, удобряем
                    Кержак, а стоит ли нам тут надрываться в его отсутствие? )) Явится наш кормилец - потрудимся. А так - не знаю, не знаю...

                    Комментарий


                      Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                      Кержак, а стоит ли нам тут надрываться в его отсутствие? )) Явится наш кормилец - потрудимся. А так - не знаю, не знаю...
                      Рефлекс он нам своими стихами основательно разработал...не хуже чем Павлов своим собакам.
                      Последний раз редактировалось bujhm; 04-08-2012, 09:47 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                        Кержак, а стоит ли нам тут надрываться в его отсутствие? )) Явится наш кормилец - потрудимся. А так - не знаю, не знаю...
                        Ваще предлагаю не париться по этому поводу. Ваще предлагаю организовать тут игру Буриме, поскольку как я понял, собрались тут сплошь поэты (по мнению ЮНа, сплошь неудавшиеся, так сказать завистники "невольника чести").
                        И вот предлагаю рифмовать... по четыре или по две строки по очереди. Пусть Рол и начнет.

                        На какую тему? А на такую например Взгляд из Москвы...

                        особливо жду Моргану... Кержаку еще респект, да и всем неудавшимся с точки зрения Лучезарного, Лучевзглядного из Москвы.

                        Ю.Н., а вот почему мы собственно завистники, а? Я вот ваще не рвусь в поэты, просто имел адекватные оценки по русскому языку и литературе, и поэзия даже не хобби мое, не то что там профессия (Боже упаси), так и не конкурент вам вовсе. Единственное, что в графе национальность мог бы смело вписать - как и многие тут - "самая читающая в мире".

                        А вы той же национальности??? Вот признайтесь, читаете вообще кого-нибудь, окромя себя? Классиков там?

                        Комментарий


                          Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
                          И вот предлагаю рифмовать... по четыре или по две строки по очереди. Пусть Рол и начнет.

                          На какую тему? А на такую например Взгляд из Москвы...
                          Я - пас. А то такого вам тут нарифмую... В сторонке постою.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Я - пас. А то такого вам тут нарифмую... В сторонке постою.
                            Легко ))
                            можем и все постоять в сторонке )) только тогда тема будет сильно наркозависимой.. от плодовитости Юрий-Николаевича.
                            Представьте ломку без его стихов, пока он в Антарктиде.

                            Комментарий


                              Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
                              И вот предлагаю рифмовать... по четыре или по две строки по очереди. Пусть Рол и начнет.

                              На какую тему? А на такую например Взгляд из Москвы...
                              Можно сыграть. Я бы предложил четверостишия как основную форму. Ну и кому захочется короче или длиннее - пожалуйста, ведь вдохновению не прикажешь. Почту за честь участвовать, вот только закончу хозяйственные дела, да и подкину посильный вклад. Также полагаю, что если игра унесёт нас прочь от начальной темы - это не беда.

                              Кержак, надоест стоять в сторонке - присоединяйтесь. Уж коли Ю.Н. рифмует - то и любой из нас может! ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Я - пас. А то такого вам тут нарифмую... В сторонке постою.
                                Я тоже вот постою,надо думаю,пока незнаю как,хоть автобусную остановку на стрелке(если повезет,что врятли,поэт молодой,малоизвестный пока,но думаю перспективный) имени....Стрелкова Ю Н.
                                пс есть где нибудь безимянная остановка,кто знает?
                                Последний раз редактировалось bujhm; 04-08-2012, 11:21 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X