Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Заметил новый комментарий на сайте Казак тили:



    Творчество Юрия Николаевича, с комментариями и пояснениями местных критиков, также может быть найдено на форуме г. Усть_каменогорска: http://yk.kz/forum/showthread.php?79...?квы/page45

    02/04/2012, Азамат

    Комментарий


      Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
      Заметил новый комментарий на сайте Казак тили:



      Творчество Юрия Николаевича, с комментариями и пояснениями местных критиков, также может быть найдено на форуме г. Усть_каменогорска: http://yk.kz/forum/showthread.php?79...?квы/page45

      02/04/2012, Азамат
      Грамотно сработал Азамат )) Технично

      Комментарий


        Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
        Грамотно сработал Азамат )) Технично
        Азамат своё дело знает )

        Комментарий


          Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
          Моргана, я от вашего творчества получаю такой заряд юмора ))) сижу и балдею. Представил Юрия Николаевича в кожаном ошейнике и трусах с шипами...
          Спасибо Вам за улыбку - именно этого я и хотела))
          Скажу еще по секрету: я вовсе даже и не поэт... Пара (именно пара - два штуки) стихов 12 лет назад - вот и весь мой багаж. Я просто хотела показать, что все могут писать, но не у всех это называется стихами))

          Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
          ... на сайте Казак тили...
          RoL, а Вы не могли бы использовать в слове "тiлi" букву "i"? Я, несомненно, понимаю, что у Вас отсутствует казахская раскладка клавиатуры и поэтому не требую от Вас буквы "қ", но слово "тили" режет глаз, простите))

          Комментарий


            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
            RoL, а Вы не могли бы использовать в слове "тiлi" букву "i"? Я, несомненно, понимаю, что у Вас отсутствует казахская раскладка клавиатуры и поэтому не требую от Вас буквы "қ", но слово "тили" режет глаз, простите))
            В дальнейшем буду следовать Вашему совету, Моргана. Сожалею о причинённой Вам рези - это меня уважаемый bujhm попутал. bujhm, не взыщите за ябедничество )

            Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
            Там внизу два комментария- Хижняк Вадим и Нурик,с первым понятно сразу,а вот Нурик?меня насторожило откуда он знает отчество Юрия Николаевича-Николаевич,(там Ю.Н.просто Юрий Стрелков.)наверно сотрудник "Казах тили"все таки,как бы то нибыло на той ниве дела не пошли..Юрий Николаевич,жму руку.

            Комментарий


              Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
              В дальнейшем буду следовать Вашему совету, Моргана. Сожалею о причинённой Вам рези - это меня уважаемый bujhm попутал. bujhm, не взыщите за ябедничество )
              Да ничего я сам у Трололо скомпилировал :this:
              Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
              Дак это не клон, а сам он и есть :)
              С удовольствием посетил оную страницу, с удовольствием прочитал тему "Мой скок", с удовольствием предложил бы автору переименовать ее в "Мой заскок", но застеснялся общества "Казах тили"..
              Последний раз редактировалось bujhm; 04-02-2012, 10:43 PM.

              Комментарий


                Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                Да ничего я сам у Трололо скомпилировал :this:
                bujhm, рад, что инцидент с Казак тiлi не сказался на нашем цеховом коллегиальном единстве. Жму руку.

                Комментарий


                  Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                  я вовсе даже и не поэт...
                  Ничего себе "не поэт"! Моргана, я и то себя поэтом считаю, только пишу прозой)))

                  Комментарий


                    Юрий Николаевич, как-то раз Вы в виде клона-китайца рассуждали о количестве и качестве стихов. Не сочтите, что тороплю Вас и тем покушаюсь на количество шедевров из Вашего грядущего израильского цикла (на качество-то повлиять невозможно), но не могли бы Вы разместить их поскоропостижнее, а то, видите ли, уже Песах грядёт, хотелось бы очухаться от прочитанного до наступления оного. Спасибо за понимание.

                    Комментарий


                      Юрий Николаевич, как-то забегался совсем. Такую дату упустили! untitled.bmp
                      31 марта 1980 г. Генеральному секретарю ЦК КПСС Леониду Ильичу Брежневу была вручена Ленинская премия по литературе за книги воспоминаний «Малая земля», «Возрождение», Целина». Тираж каждой из книг составил 15 млн. экз. Книги были внесены в школьную программу, студенты изучали их на семинарах, а в трудовых коллективах их читали на общих собраниях.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Юрий Николаевич, как-то забегался совсем. Такую дату упустили! [ATTACH]43142[/ATTACH]
                        31 марта 1980 г. Генеральному секретарю ЦК КПСС Леониду Ильичу Брежневу была вручена Ленинская премия по литературе за книги воспоминаний «Малая земля», «Возрождение», Целина». Тираж каждой из книг составил 15 млн. экз. Книги были внесены в школьную программу, студенты изучали их на семинарах, а в трудовых коллективах их читали на общих собраниях.
                        Ю.Н. воспевает свою "Малую Землю", т.е. Малую Родину, поражает целинным размахом своих бредовых опусов, возрождается (к нашей радости) каждый раз из праха после очередного публичного освистывания, чтобы не сказать оплёвывания, и хочет быть изучаем в школах. Конечно, ему тоже полагается премия, только не представляю какая. Не шипованные ведь трусы, в самом деле ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                          Ю.Н. воспевает свою "Малую Землю", т.е. Малую Родину, поражает целинным размахом своих бредовых опусов, возрождается (к нашей радости) каждый раз из праха после очередного публичного освистывания, чтобы не сказать оплёвывания, и хочет быть изучаем в школах. Конечно, ему тоже полагается премия, только не представляю какая. Не шипованные ведь трусы, в самом деле ))
                          Тоже думал,насколько понял Юрия Николаевича,надо что то типа ходотайства коллективного подать в ономастическую коммисию при культуре,чтобы увековечили имя(улица,переулок) выдающегося евразийского поэта или еще чтоль стихи включили куда нибудь..:unknw:больше ничего ниидет на ум или Вы Юрий Николаевич намекните землякам.
                          Последний раз редактировалось bujhm; 04-04-2012, 08:15 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                            Тоже думал,насколько понял Юрия Николаевича,надо что то типа ходотайства коллективного подать в ономастическую коммисию при культуре,чтобы увековечили имя(улица,переулок) выдающегося евразийского поэта или еще чтоль стихи включили куда нибудь..:unknw:больше ничего ниидет на ум или Вы Юрий Николаевич намекните землякам.
                            bujhm, попробовал зарифмовать Bашу идею:

                            А давайте попросим власти
                            В честь такого славного парня:
                            Пусть они нам наономастят
                            Поразмашистей, пошикарней.

                            Ведь страна, блин, ещё такого
                            Не рожала на свет поэта.
                            -Может, город назвать – СтрелкОво?
                            -Город – мало, давай – планету!

                            Извините, коллеги, увлёкся. Думаю, достаточно будет возвестти стеллу, поставить памятник и обустроить тематический парк. Плюс ежегодные чтения новых вещей Юрия Николаевича школьниками под стеллой, у памятника и в тематическом парке.

                            Комментарий


                              Только, условие: чтобы на стеллу можно было залезть!
                              Ну и тарелка на вершине.
                              Покрасим стеллу в цвет - "голубень"
                              А еще опутать стеллу цепью (можно позолоченной) и кота по ней пустить. Кот должен петь песни на стихи Ю.Н.
                              Последний раз редактировалось Кержак; 04-04-2012, 09:25 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Только, условие: чтобы на стеллу можно было залезть!
                                Ну и тарелка на вершине.
                                Покрасим стеллу в цвет - "голубень"
                                А еще опутать стеллу цепью (можно позолоченной) и кота по ней пустить. Кот должен петь песни на стихи Ю.Н.
                                убийственно смешной проект, Кержак! )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X