Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
    ... большинство обитают в этой ветке форума не для того, чтобы способствовать "профессиональному" росту Ю.Н., а ради друг друга.

    Если в школе мы обсуждали Достоевского, то делали это не ради Федора Михайловича (он помер уже, обратной связи не будет), а чтобы лучше было видно, что там за тараканы у соседа по парте.
    У меня такое же впечатление сложилось. И, честно говоря, не знаю - хорошо ли это. Да, у нас свобода слова, каждый может писать, что ему вздумается... Но по ту сторону монитора - живой человек (в отличие от Федора Михалыча, которому уже, грубо говоря, пофиг, что думает о его творчестве Вася Пупкин). И, выставляя свои произведения на суд читателей, он вряд ли ожидал именно такой реакции.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Елена, вы непоследовательны.

      Живой человек по ту сторону экрана вполне мог, следуя вашему же совету, "для себя сделать вывод, что это - "оно самое" и постараться больше в него не наступать."

      Иными словами, найти себе другую площадку для самовыражения. Предпочел же остаться.

      И при этом ничем не отличается от почившего Федора Михалыча - танковая броня черепной коробки "поэта" все равно что крышка гроба. Юрию Николаевичу, грубо говоря, пофиг, что думает о его творчестве Вася Пупкин.

      Елена, вы слышали когда-нибудь про Стокгольмский синдром? Ей богу, не надо этого террориста закрывать от пуль своим телом.

      Комментарий


        Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение

        Живой человек по ту сторону экрана вполне мог ...найти себе другую площадку для самовыражения. Предпочел же остаться.

        Елена, вы слышали когда-нибудь про Стокгольмский синдром? Ей богу, не надо этого террориста закрывать от пуль своим телом.
        Так он, ИМХО, уже выводы сделал, раз с 7-го марта тут не появляется.
        Про синдром слышала, но ко мне он каким боком? Я себя жертвой Ю.Н. не ощущаю, да и его стихоплётство на террористический акт не тянет ))))
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Диалог Ленчика с Хромым на могиле творчества Ю.Н. - это ещё одна пылинка в копилку наших воспоминаний о незадачливом претенденте на роль всколыхателя молодёжи. Но он ещё вернётся. Самое позднее - в мае. Числа, примерно, девятого.

          Комментарий


            Ну, вот, Леночка, спасибо, что зашли в нашу ветку. За вашими сообщениями чувствуется человек умный и самое главное, добрый.
            Я тоже задумывался порой, а не слишком ли мы тут перегибаем палку, все-таки авторское самолюбие - довольно тонкий инструмент, на котором играть нужно умеючи. Но когда я понял, что автор в танке, и ему вообще нет дела до обратной связи с так сказать "клиентами" его продукции, то просто стал общаться с другими участниками.
            Вот повезло и с вашими постами познакомиться, "чему и рад вполне"! (с) Цой

            Комментарий


              Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
              Вот повезло и с вашими постами познакомиться, "чему и рад вполне"! (с) Цой
              Спасибо, я тоже рада знакомству.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                Диалог Ленчика с Хромым на могиле творчества Ю.Н. - это ещё одна пылинка в копилку наших воспоминаний о незадачливом претенденте на роль всколыхателя молодёжи. Но он ещё вернётся. Самое позднее - в мае. Числа, примерно, девятого.
                Может и раньше Юрий Николаевич побалует своих читателей и критиков..
                22 апреля,к ленинскому субботнику например.
                Последний раз редактировалось bujhm; 03-13-2012, 10:21 PM.

                Комментарий


                  Здравствуйте, уважаемые. Был в командировке в славном городе Обдорске (завидую по хорошему Трололо, т.к. с командировка в Питер у меня - не получилась), а интернет там только по талонам. Поэтому и выключился из дискуссии.
                  Ленчик, рад видеть. Здесь у нас, что-то вроде английского клуба. Собрались интересные люди, во главе с Юрием Николаевичем и обсуждают его творчество. Кто-то хвалит, кто-то ругает… Такова жизнь… Следует отметить, что стихи Ю.Н. уже начали разбирать на цитаты по форуму. Лично мне приятно пообщаться в это теме с остроумными и интересными людьми.
                  Обращаюсь к Юрию Николаевичу! Как настоящий мужик, живший в суровых условиях, прошедший военную службу, закаленный в житейских испытаниях, Вы просто обязаны исполнить два своих обещания:
                  1\обещанный сюрприз должен найти хозяина (предлагаю отдать его Ленчику или Nail за сочувствие и поддержку)
                  2\нам, своим критикам, критиканам и читателям отправить анонсированное Аравийское, истомились уже

                  ПыСы Наверное, у Симоны уже лежит письмо Ю.Н. с просьбой шарахнуть эту ветку и его мы все-таки больше не увидим. А жаль, весело здесь было...

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    ПыСы Наверное, у Симоны уже лежит письмо Ю.Н. с просьбой шарахнуть эту ветку и его мы все-таки больше не увидим. А жаль, весело здесь было...
                    у темы такой рейтинг и вы думаете я ее удалю?
                    ни за какие коврижки, она так много людей радует)))
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                      у темы такой рейтинг и вы думаете я ее удалю?
                      ни за какие коврижки, она так много людей радует)))
                      Ни в коем случае!!! Тема - бальзам для души. Просто боюсь, что самого Юрия Николаевича и его многочисленных клонов мы больше не увидим.
                      Пересматривал недавно тему и кажется нашел еще парочку клонов в самом начале. Характерное "жму руку" (или, что-то в этом роде) выдает.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Ни в коем случае!!! Тема - бальзам для души. Просто боюсь, что самого Юрия Николаевича и его многочисленных клонов мы больше не увидим.
                        Пересматривал недавно тему и кажется нашел еще парочку клонов в самом начале. Характерное "жму руку" (или, что-то в этом роде) выдает.
                        мне думается, что Ю.Н. готовит очередной шедевр, не переживайте, не только для нас эта тема - наркотик уже))
                        ждемс...
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, уважаемые. Был в командировке в славном городе Обдорске (завидую по хорошему Трололо, т.к. с командировка в Питер у меня - не получилась), а интернет там только по талонам. Поэтому и выключился из дискуссии.
                          Кержак, псомотрел на карте Гугла на Обдорск - поздравляю с возвращением! )) А у нас тут, похоже, творчество Ю.Н. стало сродни интернету в Обдорске - строго по талонам. Причём впечатление, что все талоны мы безрассудно растратили. А те, что остались (талон на Аравийское, например), выдавшая их инстанция почему-то старательно игнорирует при попытке обналичивания ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Ни в коем случае!!! Тема - бальзам для души. Просто боюсь, что самого Юрия Николаевича и его многочисленных клонов мы больше не увидим.
                            Пересматривал недавно тему и кажется нашел еще парочку клонов в самом начале. Характерное "жму руку" (или, что-то в этом роде) выдает.
                            ага вот-Очень красивые стихи, сразу видно сколько любви и преданности вы испытываете к нашей Родине! Буду ждать продолжения. Спасибо за то, что так красиво и трепетно описываете, казалось бы такие простые вещи и всем нам знакомые места.
                            Жму руку!

                            Тоже переживаю,что больше не увижу,Юрия Николаевича,Жму руку Юрию Николаевичу..
                            Последний раз редактировалось bujhm; 03-15-2012, 08:40 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                              Жму руку Юрию Николаевичу..
                              Умеете, mr Bujhm, клево прикольнуться.

                              Жму руку...
                              Это будет наш код... Код посвященных в эту ветку.

                              Комментарий


                                Не сцуетитесь придёт ваше мясо ещё...
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X