Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Запамятовал васектомию уравновесить - есть группы женщин, принявшие решение не рожать по той же причине. Climate change их беспокоит. Называют они это birth strike - забастовка у них ))

    И если вы не в курсе, из-за этих климатических перемен мир перестанет существовать через 12 лет. Так-то. Уверяю, будете следить за нынешней предвыборной гонкой Ам-ских Демократов - ухохочетесь, как сторонний наблюдатель. Ам-цам-то, кто ещё с ума не сведён, не до смеха совсем.

    Комментарий


      Какие у вас тут беседы беседные )) Какой-то прям не взгляд из Москвы, а нормальный такой взгляд ))

      Комментарий


        Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
        Какие у вас тут беседы беседные )) Какой-то прям не взгляд из Москвы, а нормальный такой взгляд ))
        Тут спасибо Юрию Николаевичу что очистил от себя пространство )

        Комментарий


          Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
          Тут спасибо Юрию Николаевичу что очистил от себя пространство )
          Блин! Ну не на ночь же вспоминать, теперь точно вплывёт :((((

          Комментарий


            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
            Какие у вас тут беседы беседные )) Какой-то прям не взгляд из Москвы, а нормальный такой взгляд ))
            Да ужж...славненько попустомолили))
            А прикольно,что Павлик и Флудик одни и те же книжки читали)):lol2:
            Скоко лет назад?А помнят слово в слово...

            Комментарий


              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
              Да ужж...славненько попустомолили))
              А прикольно,что Павлик и Флудик одни и те же книжки читали)):lol2:
              Скоко лет назад?А помнят слово в слово...
              Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
              ... Сейчас мне вот что интересно: где завалялась эта пустышка-погремушка KFC. КFC, давай продребедень что-нибудь, не отлынивай. Сейчас твой выход )))
              KFC, тебе когда ещё было сказано продребеденить в теме? Чо за тролль тормозной пошёл

              Комментарий


                (Из своего раннего)
                Ночь, темно,
                Фонарь, аптека,
                Презерватив.
                Вот и нету человека.

                Комментарий


                  Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                  (Из своего раннего)
                  Ночь, темно,
                  Фонарь, аптека,
                  Презерватив.
                  Вот и нету человека.
                  Душегубы.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    Да и вы ребята юморные...!!!Или всё-же девочки ?-"Мы с Тамарой санитары,мы с Тамарой ходим парой"(ранний Ю.Н.)
                    А по мне дык-" два сапога пара,да чёт оба на леву ногу"...))
                    Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                    RFP, тебе когда ещё было сказано продребеденить в теме? Чо за тролль тормозной пошёл
                    Девочки не ссортесь,живите дружно...))

                    Комментарий


                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Девочки не ссортесь,живите дружно...))
                      Пустышка-погремушка, хорошо что ты выдрессировался дребеденить по команде, хотя возможно, я перегрузил тебя дрессировкой Это судя по сокращению дребедени с обычно посильных тебе 3-х строк до одной. Ичозахерь ты надребеденил? Ты, наверное, латентный педераст, KFC. Тьфу, гадость

                      Серёгино:

                      БОЛЕЗНЬ

                      Врачи не смотрят мне в глаза.
                      Диагноз точно приговор.
                      А я, узнав его, сказал:
                      Еще посмотрим, кто кого.

                      Болезнь как черная дыра,
                      Чей аппетит не одолеть.
                      А я уперся, как дурак,
                      И не хочу себя жалеть.

                      Но тихой сапой боль и страх
                      Меня изводят день за днем.
                      И гаснут угли от костра,
                      Пересыхает водоем.

                      И я меняюсь, но не в плюс,
                      А в минус, – глядя на других,
                      Вполне здоровых, жутко злюсь.
                      Да, вот такие пироги!

                      Ну что сказать? Процесс идет.
                      Но на поправку ли? Отнюдь.
                      А я храбрюсь, как идиот,
                      Хотя ни охнуть, ни вздохнуть.

                      Недуг свирепствует, как тигр!
                      Ему не скажешь – отвяжись!
                      А я простую вещь постиг:
                      Идет борьба за жизнь! За жизнь!!

                      Пускай я вовсе не смельчак
                      И не боец как таковой,
                      Открою залпом все семь чакр,
                      Тогда посмотрим, кто кого!

                      Комментарий


                        Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                        Пустышка-погремушка, хорошо что ты выдрессировался дребеденить по команде, хотя возможно, я перегрузил тебя дрессировкой Это судя по сокращению дребедени с обычно посильных тебе 3-х строк до одной. Ичозахерь ты надребеденил? Ты, наверное, латентный педераст,как RFP. Тьфу, гадость
                        Ну,полноте, Флудик, если ты понюхаешь под хвостом моей собаки,это не значит,что ты будешь отцом её детей -это надо заслужить...дрессировщик ты наший...))
                        Последний раз редактировалось KCN; 05-11-2019, 12:21 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          Ну,полноте, Флудик, если ты понюхаешь под хвостом моей собаки
                          Какие изощренные сексуальные фантазии.... Диву даюсь

                          Комментарий


                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            Ну,полноте, Флудик, если ты понюхаешь под хвостом моей собаки,это не значит,что ты будешь отцом её детей -это надо заслужить...дрессировщик ты наший...))
                            Пустышка-погремушка, ты чё разволновался - аж язык заплетаться стал (по-собачьи свесил, поди)? Никто на твоё собачье отцовство не претендует - занюхай собаку и забудься сном. Как восстановишь своё латентное равновесие - марш назад дребеденить. Только свои интимные потроха тут не вываливай - ибо мерзость это невероятная

                            Кстати, вот и ответ на вопрос "что может быть гаже феколирики" - страсти, раздирающие пустышку-погремушку.

                            Без стихов пра сабак тут, ясное дело, не обойтись теперь.

                            Есенин:

                            Утром в ржаном закуте,
                            Где златятся рогожи в ряд,
                            Семерых ощенила сука,
                            Рыжих семерых щенят.

                            До вечера она их ласкала,
                            Причесывая языком,
                            И струился снежок подталый
                            Под теплым ее животом.

                            А вечером, когда куры
                            Обсиживают шесток,
                            Вышел хозяин хмурый,
                            Семерых всех поклал в мешок.

                            По сугробам она бежала,
                            Поспевая за ним бежать…
                            И так долго, долго дрожала
                            Воды незамерзшей гладь.

                            А когда чуть плелась обратно,
                            Слизывая пот с боков,
                            Показался ей месяц над хатой
                            Одним из ее щенков.

                            В синюю высь звонко
                            Глядела она, скуля,
                            А месяц скользил тонкий
                            И скрылся за холм в полях.

                            И глухо, как от подачки,
                            Когда бросят ей камень в смех,
                            Покатились глаза собачьи
                            Золотыми звёздами в снег.

                            Комментарий


                              Butterfly effect

                              Пустышка-погремушка накаркала (надребеденила) блин

                              Fidel Lopez, 52, was set free after only 60 days in jail for raping his fiancee's dog to death, although US immigration officials declared him to be in the country illegally.


                              Нелегал в Америчке зае.ал насмерть собачку своей невесты (был расстроен ея долгим отсустсвием). Собачку пришлось усыпить - жить она больше не хотела и не могла. У либерастов есть политкорректный термин для оправдания таких достойных людей в суде - sexual emergency. Конечно, выпустили его почти сразу. Невеста - следующая поди

                              Такой породы была собачка https://www.akc.org/dog-breeds/lhasa-apso/

                              Комментарий


                                Наш «Взгляд» зорко и оптимистично, а в некоторых случаях, журя и поощряя, смотрит в светлое будущее, будоража хорошо устоявшееся, тёпленькое ВК общество.
                                За время отсутствие автора воды в Иртыше утекло немало, а уж намолотого форумными активистами и того боле, да только радости от себя любимых они не получили, а мы от этого трёпа приобрели только головную боль.
                                Совершенно очевидно, почему никто из этой когорты весьма «заумных» не открывает свою рубрику. Читать ересь, что нам преподнесли за последнее время, дураков нет. Тарусы на колёсах развёрнутые нашими постоянными «писателями» попытались наш журнал превратить из литературного в психоаналитический с мегасексуальным уклоном. Вот образчик этого интима: «Вот Р предлагает прикоснуться к прекрасному, к анусу: «Анус Венер
                                (красавиц т.е.) сам по себе, как таковой, не является безобразной язвой – тут конкретно «доширявшийся разум нужен и я в него не полезу – на фиг не надо и не специалист.»
                                Фу ты, слава те Господи, хоть этот не полез, но ему оппонирует самый большой сложняк по имени Павел: «Я смотрю на мир через призму своего опыта. Конгнитивным искажениям подвержены абсолютно все».
                                Вот те и на, а мы этого не знали.
                                Два медбрата из санбата, добравшись до испражнений, настолько увлеклись ими замараться, что всё остальное уже не важно. Эти Айболиты, специалисты по удалению прыщей, уже не знают, как привлечь к себе читающую публику, которая (это хорошо видно на счётчике), заумные бредни читать не хочет. Им же говорили, будьте попроще и народ за вами потянется, не вняли. Форумные банкроты никому не интересны. Если бы Алексей Пешков видел жизнь как эта парочка, он бы выбрал псевдоним «Вонючий».
                                В беседу вступает опасливый Р: «Вобщем с такими размышлениями как бы с какахами мозги не сплавить».
                                Ему вторит душевная Моргана упивающаяся жидкокизяковыми темами. Моргана: «Какие у вас тут беседы беседные нормальный такой взгляд».
                                Ну, для неё то, эти темы как раз нормальны, ведь вспомнила же как при Брежневе молодушкой была, и, вернувшись к истокам «Взгляда», начала умиляться, чем бы вы думали? Вот она и поведала, что испытала щенячий восторг от того, что вместе со знакомой всем сворой набросилась на автора, который кроме лирических посланий, тогда ещё, не проронил на форуме ни единого слова. Ах, как сладко было ей гнобить «простака», набрасываясь хорошей компанией. И вот апофеоз. Она мне сообщает: «Гостеприимная я». Приходит на ум аналогия, как если бы немцы заняли У-Ка и вежливо пригласили: «Пожалуйте, газовая камера готова»! Это может быть жёстко, но очень верно. В некоторой степени такую мерзость может оправдать отсутствие у крохи отца, который бы ей рассказал, что такое хорошо, и, что такое плохо.
                                В честь нашей «героини» маленький экспромт:
                                «Что такое честь?»
                                «Да я не знаю».
                                «Что такое совесть»?
                                «Не понятно».
                                «И без них я хорошо летаю,
                                Ну, а делать гадости, приятно»!
                                Полагаю, что это миленькое послание будет точно характеризовать нашу достойную персонажицу.
                                Один из товарищей озаботился геронтологичеким вопросом, назвав меня старикашкой. Я не против, но рассмотрим эту тему шире. Дорогой друг,
                                судя по тому, что к существованию Вы относитесь как к затяжной болезни (отзывы обо всём только плохие), и жизнь не приносит Вам удовольствия, то на неё Вы смотрите без романтических иллюзий. Предположим, что Вам сороковник.
                                Уже пошаливает поджелудочная, да и без капель Боржоми обходиться всё сложнее. Допустим, дотянете до семидесяти (дай вам Бог здоровья), вот тогда и посмотрим, кто из нас старикашка, а по опыту предыдущих поколений, возьмите Абая, поэты, рождённые на нашей земле, ведут жизнь достаточно продолжительную.
                                Неосторожный Хейзен снова побудировал публику. В его характере всегда ощущалась женская неопределённость, а нынче он, отбросив все условности, вывел себя на аватарке не целованной девочкой. Подсознательное превратилось в реальное. Я, отнюдь, не гонитель секс меньшинств, если они не ставят себя выше общества и, при детях, не оголяются на гей парадах, и к медхен Хейзен буду относиться спокойно, но всё-таки очень бы не хотелось, чтобы этому примеру последовали наши брутальные сибирские парни.
                                Высокоинтеллектуальный читатель огорчился литературным языком «москвы», утверждая, по-видимому то, что жидомасоны его испортили окончательно. Из этого следует: Вот он истинный носитель великого и могучего, спасшийся от искусов, тараканом забившимся в половую щель и тем самым сохранив свою «Самость». Самозванный эталон русскости. Перечитайте свои посты на нашем форуме и Вы поймёте, что претензии на свою значимость для Вас несколько преждевременны.
                                Вся шелуха притязаний на литературность была бы удручающе грустной, если бы не стихотворение под рубрикой «Серёгино». Автору удалось скупыми красками обозначить сильные эмоции, без ложного пафоса призывая к боренью, как к средству достижения цели. Вот такими произведениями хотелось бы населять страницы нашего журнала.
                                И заключает длинные казахстанские бденья мнение старожила «Взгляда», отрезвляющего всех предыдущих ораторов: «Да уж, славненько попустомолили»!
                                Давно хотел выразить признательность человеку, идущему против сплочённой кодлы. Это непросто, под силу только твёрдому характеру. Из его весьма точных определений, я многое узнал о метаниях клаки, на наших страницах присутствующей.
                                КСN, уважаю за мужественную стойкость и насмешливое отношение к нападкам. Желаю получать от своей деятельности на форуме новые знания и удовольствие.
                                Юрий Стрелков.
                                ***

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X