Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
    Опрбовала почти все режимы в своей мультиварочке. Вопрос по йогурту. Схож ли у вас вкус с покупным йогуртом? У меня какие-то сомнения по поводду вкуса у продукта приготовленного в домашних условиях. Во-первых у меня йогурт (если можно его так назвать) однозначно получился питьевой. Первый раз добавила 3 ложки сахара вкус сладкий, 1,5 ст.л и приготовление всю ночь вкус кисловатый. Хотя конечно меня подкупает то что знаю из каких продуктов сделан сей продукт.
    Я когда в мульте на всю ночь оставляла тоже был более кислый, вкусный, конечно, но не мое, больше не оставляю, убираю в холодильник. По консистенции тоже разный получается - заметила, если время чуть больше 15-20 минут выдерживаю, то получается гуще. По вкусу тоже по разному, отличается тем, что не такой "выраженный" что ли получается, но привкус от основы все-равно есть (если брала клубничный то соответственно клубничный аромат есть и т. д.). Недавно делала с Активией со злаками (точно не помню, по моему была киви+злаки и отруби - смешала 2 маленьких баночки) по вкусу очень понравился, более ароматней чем, например, от клубничного. Еще понравился с черносливом, но это на любителя, муж наоборот сказал - делай лучше из клубничного. Ему просто со злаками не достался, не успел попробовать)))))

    Комментарий


      Девочки, в АДК видела сменные чаши для мультиварких разных диаметров пару месяцев назад. Около 4000 стоили.
      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

      Комментарий


        девочки а если объединиться в сп по чашам из томска?У меня ДЕФИ мультя скороварка на 6 литров не на радуюсь на нее)))и как я без нее жила?особенно радует плов за 24 мульти минуты)))а какое мясо в ней м-м-м)а как быстро-то!

        Комментарий


          сегодня мне написали что осенью планируют начать выпуск больших 7-ми летровых чаш!!!!!например на Синбо 5005
          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

          Альбом моих работ

          Комментарий


            А у меня со злаками в" уплыл", не получился постаавила в холодильник думала отстоится и ни фига, он почему-то сразу когда время всё выдержала Жижка сверху была, ну я и смешала всё мож поэтому. Вообще надо ещё раз опробовать только теперь буду пробовать в стаканчиках)))

            Комментарий


              А я полученный йогурт миксером взбиваю и разливаю в емкость. А то когда я его ложкой переложила в стаканы, он мне по виду простоквашу напомниа, хотя в чаще мультиварки была однородная масса.

              Первый раз делала клубничный, сегодня с черносливом.

              Комментарий


                Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
                Сменную чашу можно заказать в сервисе по обслуживанию вашей модели мулитиварки, так мне объяснили в магазине когда свою покупала.
                Да, но не у любого производителя есть такой центр. У вот меня редмонд мультиварка, так у них на официальном сайте можно купить. Я заказала буквально на днях себе вторую чашу, скоро должна приехать :)
                Уже 10 раз порадовалась, что именно редмонд взяла, у них и гарантия большая и всякую дополнительную мелочевку можно дозаказать, если вдруг понадобится. Да и сама по себе мультиварка удобная, хоть мне сравнивать и не с чем, но мне кажется я лучше бы не нашла ничего

                Комментарий


                  Девочки бюджетный вкусненький кекс

                  1 пачка маргарина
                  8-10 ст.л муки
                  4 ст.л крахмала
                  1 пакетик разрыхлителя
                  1 пак ванилина
                  3 яйца
                  0,5 ст сахара
                  изюм (можно не добавлять)

                  Приготовление
                  яйца взбить с сахаром

                  Маргарин растопить и добавить все ингридиенты по списку перемешать
                  влить яйца с сахаром, добавить изюм
                  выпекать в мультиварке на программе Выпечка

                  Комментарий


                    Сообщение от Kate8 Посмотреть сообщение
                    Да, но не у любого производителя есть такой центр. У вот меня редмонд мультиварка, так у них на официальном сайте можно купить. Я заказала буквально на днях себе вторую чашу, скоро должна приехать :)
                    Уже 10 раз порадовалась, что именно редмонд взяла, у них и гарантия большая и всякую дополнительную мелочевку можно дозаказать, если вдруг понадобится. Да и сама по себе мультиварка удобная, хоть мне сравнивать и не с чем, но мне кажется я лучше бы не нашла ничего
                    зае********* ваша редмондовская реклама!
                    Никогда не куплю ничего этой фирмы!!
                    За-дол-ба-ли.
                    Дебилы, е-мае.

                    Комментарий


                      и еще один кексик называется Ненасытная монашка - вкуснятинаааааааааа
                      Кекс "Ненасытная монашка"

                      Вот и я решился поделиться вкусненьким. Рецепт взят на одном кулинарном форуме. Состоит из минимального набора продуктов, требует минимум возни. А результат превосходит все ожидания. И так, приступим.
                      Нам понадобится*:
                      - 6 яиц
                      - 1 стакан сахара
                      - 1 пачка разрыхлителя (10 г)
                      - 6 ст. л. растительного масла (без запаха)
                      - 1,5 стакана муки
                      *стакан обычный, 200 мл.

                      Для сиропа-заливки*:
                      - 2 ст. воды
                      - 1,5 ст. сахара
                      - 3 ст.л. какао
                      - 125 г сливочного масла
                      *данное количество сиропа делает кекс практически мокрым. если вы не любите сильную пропитку, то можно количество ингредиентов уменьшить вдвое.

                      Приготовление:
                      1. Яйца хорошо взбиваем со стаканом сахара до его полного растворения, добавляем растительное масло, разрыхлитель, муку, взбиваем хорошо и выливаем в смазанную кусочком масла форму. Включаем режим "Выпечка" на 60 +10 минут. (на самом деле практически всегда достаточно и 60 минут, но почему-то иногда требуется еще добавочное время. Так что с добавочным временем индивидуально).
                      2. Пока готовится наш кекс, приготовим сироп. Для этого кастрюльку ставим на небольшой огонь, насыпаем сахар, добавляем воду, доводим до кипения и варим около 5 минут. Затем добавляем какао, размешиваем чтобы не было комочков. После этого добавляем сливочное масло, размешиваем до его растворения и снимаем с огня.
                      3. После приготовления и кексу, и сиропу даем остыть. После этого ножом делаем насечки по всему кексу (на самом деле тут присутствует полет фантазии, суть которой сводится к приготовлению "монашки" к "насыщению" . можно насечки делать и вилкой, а можно и карандашом (предварительно простерилизованным )) и пропитываем его сироп. После дать настоятся и можно пить чай. Приятного аппетита.


                      Только чувствую что с этой чудо-техникой увеличится моя семья в общей массе))))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Kate8 Посмотреть сообщение
                      Да, но не у любого производителя есть такой центр. У вот меня редмонд мультиварка, так у них на официальном сайте можно купить. Я заказала буквально на днях себе вторую чашу, скоро должна приехать :)
                      Уже 10 раз порадовалась, что именно редмонд взяла, у них и гарантия большая и всякую дополнительную мелочевку можно дозаказать, если вдруг понадобится. Да и сама по себе мультиварка удобная, хоть мне сравнивать и не с чем, но мне кажется я лучше бы не нашла ничего
                      А у меня Полярис и я также уверена что лучше ни чего на свете нет))))))))))))))))00

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        зае********* ваша редмондовская реклама!
                        Никогда не куплю ничего этой фирмы!!
                        За-дол-ба-ли.
                        Дебилы, е-мае.
                        ну у меня тоже Редмонд,я тоже ВАЩеее довольна ...подруга тоже Редмонд взяла,вроде нареканий нет. (но это не реклама:))

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          а у меня Бинатон)) я ваще щаслива))))
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            а я повадилась тефтели в мульте готовить
                            ну вот прям очень довольна
                            и кстати у меня Поларис)
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              а я повадилась тефтели в мульте готовить
                              ну вот прям очень довольна
                              и кстати у меня Поларис)
                              Не могу пройти мимо))
                              Тоже теперь только в мульте готовлю их, так мой старший "вегетарианец" оценил - и я самая счастливая от этого! Со сковороды-противня сразу в отказ идет
                              Хоть что-то мясное стал есть, кроме бульонов :)
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Симона, Крыска, вы их на пару делаете?
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X