Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовала испеччь бисквит в мульте Панасоник. Там ничего особенного воде, 5 яиц+сахар+мука+сода. Но вот в чем проблема, он у меня не пропекся на 65минут, + еще добавила 20. В чем может быть причина? В руках моих да? (((
    А панас на 4 или на 2,5л? Может теста много? Я бисквиты пеку так 65мин выпечка + 20мин на подогреве держу. В процессе не переворачиваю.
    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

    Комментарий


      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Мадам, переворачивали?
      нет, открыла крышку, а сверху тесто вообще жидкое. Напугалась что осядет и не стала. поставила еще на 20...

      Комментарий


        Сообщение от ЮГ13
        Мадам, переворачивали?

        нет, открыла крышку, а сверху тесто вообще жидкое. Напугалась что осядет и не стала. поставила еще на 20...

        Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
        А панас на 4 или на 2,5л? Может теста много? Я бисквиты пеку так 65мин выпечка + 20мин на подогреве держу. В процессе не переворачиваю.
        да я тоже к этому склоняюсь. Но ведь все по рецепту...
        Последний раз редактировалось Мадам; 01-15-2013, 06:41 PM.

        Комментарий


          Я обычно переворачиваю, пробовала не делать этого, не пропекается.

          Комментарий


            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
            Вообще, плов у панаса — это режим для куриного плова, если готовить по принципу всё покидал и ушёл, а для свинины и говядины нужна предварительная обжарка, а потом уже рис туда и включаем режим плов. Но у меня не получается никакой, видимо с руками что-то не то. А борщ обожаю в мульте, да и вообще супы любые — всё закладываю и жду, красота.
            У меня та же печенька))) Вообще не понимаю, как там эта функция плова устроена - всегда каша получается(((((

            Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
            Сегодня попробовала испеччь бисквит в мульте Панасоник. Там ничего особенного воде, 5 яиц+сахар+мука+сода. Но вот в чем проблема, он у меня не пропекся на 65минут, + еще добавила 20. В чем может быть причина? В руках моих да? (((

            У меня из всех проб выпечки в мульте пропеклось только песочное тесто, и то тонким слоем только((((


            Комментарий


              Юля, нет, у меня как раз совсем не каша, а скорее рассыпчатый рис с мясом. Но не плов. Зато если обжарить свежемороженные овощи на выпечке минут 10, а потом туда рис и на режим плов - вкуснятина.

              Комментарий


                Блин тушила тефтели, а сверху на пароварке лежали сосики, короче белая чаша впитала в себя жир и красноту от соуса, теперь не отмывается. Вот угораздило 2в1 сделать и что делать?:girl_cray2:
                Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

                Комментарий


                  Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
                  Блин тушила тефтели, а сверху на пароварке лежали сосики, короче белая чаша впитала в себя жир и красноту от соуса, теперь не отмывается. Вот угораздило 2в1 сделать и что делать?:girl_cray2:
                  Я ничего не делала))))), такая же фигня осталась...

                  Комментарий


                    Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
                    Блин тушила тефтели, а сверху на пароварке лежали сосики, короче белая чаша впитала в себя жир и красноту от соуса, теперь не отмывается. Вот угораздило 2в1 сделать и что делать?:girl_cray2:
                    Отмоется со временем, у меня так от морковки было
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Уф! Я то думала у меня одной так получилось. Спасибо легче стало! Но хочется отмыть.
                      Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

                      Комментарий


                        Муха, ну и что в этом такого? У Вас же не посреди гостиной эта чашка лежит) Вы бы видели мою, после овощей на винегрет.

                        Комментарий


                          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                          Муха, ну и что в этом такого? У Вас же не посреди гостиной эта чашка лежит) Вы бы видели мою, после овощей на винегрет.
                          Креативно)
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
                            Блин тушила тефтели, а сверху на пароварке лежали сосики, короче белая чаша впитала в себя жир и красноту от соуса, теперь не отмывается. Вот угораздило 2в1 сделать и что делать?:girl_cray2:
                            Думаю, что со временем все-таки отмоется!!! Т.к. когда варили томатный сок, то мультиварочная ложка была вся красная (ну кроме места, где держала рука), тоже попереживала, а потом все сошло)))))
                            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                              Муха, ну и что в этом такого? У Вас же не посреди гостиной эта чашка лежит) Вы бы видели мою, после овощей на винегрет.
                              Да нет не посреди гостиной, на полочке в углу. - Настроение подняли)
                              Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

                              Комментарий


                                Уф, хорошо, что у меня черная мультичашка )) Кстати, не знала, что белые бывают...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X