Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
    Конечно берите на 4,5л! Ведь в большую меньше положить можно, а в маленькую - больше никак. Да и разница в цене небольшая.
    Полностью согласна. У меня то же Панасоник на 4,5 л. и нас двое. Да и вообще я теперь без нее не могу, плита нужна теперь только из-за духовки.:dance3:

    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
    Девчонки,киньте рецепт рисовой и пшенной каши.Ни разу не готовила(Панасоник на 4.5 у меня)
    И заинтересовали джеммы и повидла.
    Кто-нибудь готовил сливовый джем?
    Поделитесь.зараннее спасибо.
    Тут есть каши и многое другое http://www.multivarka.ru
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-03-2012, 02:56 PM. Причина: Объединение сообщений
    Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

    Комментарий


      Я тоже постоянно на этом сайте рецептики беру. Есть очень оригинальные!

      Комментарий


        Спасибо всем огромное за ответы, теперь не сомневаюсь, нужно на 4,5 брать!)
        "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

        Комментарий


          Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
          Спасибо всем огромное за ответы, теперь не сомневаюсь, нужно на 4,5 брать!)
          Плюс когда будете печь, то точно преимущество большой чаши поймете
          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

          Комментарий


            Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
            Девчонки,киньте рецепт рисовой и пшенной каши.Ни разу не готовила(Панасоник на 4.5 у меня)
            И заинтересовали джеммы и повидла.
            Кто-нибудь готовил сливовый джем?
            Поделитесь.зараннее спасибо.
            Про кашу. Я молочную ставлю на таймере на ночь варить, чтобы к определённому времени была готова. Если любите рисовую кашу-размазню, то на один стакан крупы брать нужно 4 стакана жидкости, с пшёнкой так же, можно молока-воды ещё побольше - 5-6. И на таймере мне ещё тем нравится, что она распаренная получается. Например, каша мне нужна к 7-00, я время выставляю так, чтобы она была готова к 6-00, программа выключается, мультя уходит в подогрев, на котором каша и допаривается. Варю овсянку, из нескольких злаков, пшеничную, ячневую.
            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

            Комментарий


              сразу тему не увидела создала новую про мультиварку хорошо админы сюда кинули и вчера весь вечер от начала до конца все прочитала,а сегодня съездили купили без всякого сомнения , в том что нужна такая штучка, в сулпак панасоник 4,5л. сейчас будем разбираться что купили за горшок.:unknw:

              Комментарий


                Сообщение от винт Посмотреть сообщение
                сразу тему не увидела создала новую про мультиварку хорошо админы сюда кинули и вчера весь вечер от начала до конца все прочитала,а сегодня съездили купили без всякого сомнения , в том что нужна такая штучка, в сулпак панасоник 4,5л. сейчас будем разбираться что купили за горшок.:unknw:
                За сколько купили?

                Комментарий


                  20490в адеме.но у них там система какихто бонусов и на карточку перечисляется 700тг )) в принципе также как везде Мне лень шариться по магазам где увидела там купила

                  Комментарий


                    вчера готовил суп. сегодня готовил плов.
                    получилось оочень вкусно...

                    Комментарий


                      Знать не знала, что есть такое чудо, как мультиварка )) пока на форуме не наткнулась на эту тему, вот уже несколько дней долбаю мужа "купи-купи". В "Сулпаке" есть Панасоники на 2,5 и 4,5 л и Супра на 5 л. Последняя конечно прельщает своей ценой... кто скажет, существенна ли разница между этими марками или только за свой брэнд Панасоник берет кучу денег?

                      Комментарий


                        Алекс,сходите по ссылке,что девченки раньше давали "Мультиварка.ру",там сравнительный анализ всех мультиварок,что лучше,кому что нравиться.
                        Просто в каких-то нет таймеров(что подешевле)и отсроченнуюготовку вы не сможете сделать.
                        Ну,в том случае если надо кашу ребенку или мужу на утро сготовить.В"Панасонике"залили,заложили с вечера.Утром-все горячее.
                        Закрыли,ребенок из школы пришел-все теплое,греть не надо.
                        У меня у медсестры ребенок школьник,ей подарили"Панасоник",но маленький.
                        Она мне его разрекламировала,я пошла купила в"Сулпаке",но уже на 4.5.Если будете печь-то в самый раз!
                        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                        Комментарий


                          Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                          Знать не знала, что есть такое чудо, как мультиварка )) пока на форуме не наткнулась на эту тему, вот уже несколько дней долбаю мужа "купи-купи". В "Сулпаке" есть Панасоники на 2,5 и 4,5 л и Супра на 5 л. Последняя конечно прельщает своей ценой... кто скажет, существенна ли разница между этими марками или только за свой брэнд Панасоник берет кучу денег?
                          Супра мультиварка -скороварка, в ней готовится под давлением. И мы, владельцы панасов, тут уже не помощники :unknw: Вот здесь супры обсуждают http://www.multivarka.ru/forum/viewt...p?f=115&t=4844 :wink2:, девочки вроде довольны ей. В общем, берите супру, не пожалеете. Сейчас глянула, не скороварка она, обычная и цена хорошая.
                          Последний раз редактировалось Ondatra; 09-05-2012, 09:12 AM.
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            Алекс! нащла мануал к супре http://http://www.mvideo.ru/idb/20023196.pdf. Если бы на тот момент, когда я покупала себе мультю, были супры в продаже, то я выбор сделала бы в пользу супры. Функции у неё отличные, отзывы на неё хорошие, а цена так и вовсе замечательная!
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              подсадили вы меня на мультю)))ну в общем шарюсь по рецептам, пока приготовила только говядину с картошкой,понравилось то что говядина мягкой получилась... и вот сейчас там курочка тушится в томатно-чесночном соусе...
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от Ondatra
                                Да, этот горшок "заразный". После него плита без дела простаивает)))
                                А вот ещё сало офигенное в мульте http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=2920, тоже часто упражняюсь. Спасибо автору за рецепт!
                                [ATTACH=CONFIG]63645[/ATTACH]
                                плита давно уже простаивает,брошенка...
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X