Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что и как приготовить в микроволновке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Gore Посмотреть сообщение
    но кипятка побольше и микроволновку мыть обЛизательно придеться.
    .
    а специальная крышка для микроволновки - ее нельзя использовать в этом рецепте?

    Комментарий


      Недавно испробовала творожное тесто в микроволновая приготовить. Было грамм 200 творога со сметаной и сахаром. Не съели и простоял в холодильнике дня 2. Добавила яйцо,соду,соль и муку чтобы тесто было как замазка.т е густое,но к рукам липнет. Хотела жарить на сковороде как трубочки сч но стало лень. Поэтому просто мокрыми руками сформировала шарики. Смазала форму для микро( у меня пластиковая) маслом и уложила шарики. У меня получилось плотновато. Включила на 4 мин. Потом ещё раз на 4. Готовность вы поймёте когда появится вкусный запах и на прокол будет сухая палочка. Булочки получились пышные,мягкие и без лишнего жира. Конечно не зажаристые,как привыкли. Но не хуже. И горячие очень вкусные. И холодные как основа для бутеров.
      sigpic

      Комментарий


        Интересно, надо попробовать.

        Комментарий


          А я люблю омлет в микроволновке готовить. Супер получается.

          Комментарий


            Омлет в микроволновке
            Благодаря высокому содержанию протеинов (в 1 белке яйца — 7 г) яйца с молоком являются универсальным блюдом для диетического рациона, позволяя худеть не за счет мышц, а за счет жира. Низкая калорийность и «легкость» для желудка делает паровой омлет незаменимым блюдом для вечернего приема пищи.

            Комментарий


              Картофель с курицей, кабачком, луком и помидором в горшочке и микроволновке. Божественная вкуснота. По вкусу можно добавить майонез и сыр

              Комментарий


                А я люблю жареную картошку на сале в микроволновке

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                Недавно испробовала творожное тесто в микроволновая приготовить. Было грамм 200 творога со сметаной и сахаром. Не съели и простоял в холодильнике дня 2. Добавила яйцо,соду,соль и муку чтобы тесто было как замазка.т е густое,но к рукам липнет. Хотела жарить на сковороде как трубочки сч но стало лень. Поэтому просто мокрыми руками сформировала шарики. Смазала форму для микро( у меня пластиковая) маслом и уложила шарики. У меня получилось плотновато. Включила на 4 мин. Потом ещё раз на 4. Готовность вы поймёте когда появится вкусный запах и на прокол будет сухая палочка. Булочки получились пышные,мягкие и без лишнего жира. Конечно не зажаристые,как привыкли. Но не хуже. И горячие очень вкусные. И холодные как основа для бутеров.

                Неужели прямо булочки получились? Как в духовке?

                Комментарий

                Обработка...
                X