Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухгалтера опытные, подскажите начинающим!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Девооочки, SOS!!!
    Вопрос по 328 форме (заявление о ввозе товаров). Все заполнила в СОНО, жму проверку и тут мне выдает что "Ф.И.О. руководителя организации (уполномоченного лица)-покупателя не задано", пытаюсь сослаться на эту ошибку, как правило меня перекидывает на ошибку и исправляешь ее, а тут ноль реакции, уже все перепроверила-все везде заполнено, да и сдаю я эту фигушку регулярно, вот что за ерунда???
    Сама только что с этой формой запарилась. Программисты налоговые сказали скачать шаблон 2015 года, но при заполнении указывать 2014 год (вы же за декабрь я так поняла), заполнять в новой версии, должны принять. У меня ошибку эту перестал выдавать, но вот что в шаблоне 2015 года заполняется смущает.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Сама только что с этой формой запарилась. Программисты налоговые сказали скачать шаблон 2015 года, но при заполнении указывать 2014 год (вы же за декабрь я так поняла), заполнять в новой версии, должны принять. У меня ошибку эту перестал выдавать, но вот что в шаблоне 2015 года заполняется смущает.
      Вы из 1С выгружаете? Дело в том, что у меня более 1000 строк, и все это вручную если... Пробовала выгрузить с новым шаблоном-не получилось

      Комментарий


        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
        Вы из 1С выгружаете? Дело в том, что у меня более 1000 строк, и все это вручную если... Пробовала выгрузить с новым шаблоном-не получилось
        У меня не 1000,конечно,строк 300-400)) я просто уже сталкивалась с этим,когда заново все пришлось забивать,теперь как заполню минимум,сохраняю и смотрю,выдаст ошибки или нет. Позже позвоню инспектору,если даст добро,буду в новом шаблоне сдавать,посмотрим пройжет или завернут.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          У меня не 1000,конечно,строк 300-400)) я просто уже сталкивалась с этим,когда заново все пришлось забивать,теперь как заполню минимум,сохраняю и смотрю,выдаст ошибки или нет. Позже позвоню инспектору,если даст добро,буду в новом шаблоне сдавать,посмотрим пройжет или завернут.
          Дело в том, что я ее ж сохраняла, у меня три поставщика, три разных формы, я их все в порядок привела, по десять раз сохранила, а при отправке ошибку выдало. Придется тащиться в НК, вы кстати, по какому номеру звоните? 22-14-15 75-16-62 не отвечают в принципе, они как переехали на другой этаж, как то все не так стало

          Комментарий


            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
            Дело в том, что я ее ж сохраняла, у меня три поставщика, три разных формы, я их все в порядок привела, по десять раз сохранила, а при отправке ошибку выдало. Придется тащиться в НК, вы кстати, по какому номеру звоните? 22-14-15 75-16-62 не отвечают в принципе, они как переехали на другой этаж, как то все не так стало
            Ясно.
            У меня изначально не сохранялась форма, выдав эту ошибку. Потом отпишитесь, пожалуйста, что Вам скажут там.
            По тел 221415 с трудом, но дозваниваюсь.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Подскажите ,пожалуйста, может ли быть проведен бухгалтер у ИП по упрощенке.

              Комментарий


                Сообщение от Очаровашка Посмотреть сообщение
                Подскажите ,пожалуйста, может ли быть проведен бухгалтер у ИП по упрощенке.
                Мне кажется да, почему нет? Когда 910 сдаете, там же есть выбор птичек ведется ли бух учет, вот и ставьте там птичку

                Комментарий


                  Сообщение от Очаровашка Посмотреть сообщение
                  Подскажите ,пожалуйста, может ли быть проведен бухгалтер у ИП по упрощенке.
                  Конечно может. Любых 25 работников можете держать

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Ясно.
                    У меня изначально не сохранялась форма, выдав эту ошибку. Потом отпишитесь, пожалуйста, что Вам скажут там.
                    По тел 221415 с трудом, но дозваниваюсь.
                    Рейтинг сделал обновление-и все спокойно выгрузила в СОНО и отправила. В суматохе про их обновления то я и забыла

                    Комментарий


                      Добрый день! Девочки подскажите -дали деньги в под отчет, купила у ИП -шника товар, мне дали кассовый чек и товарный чек, но товарный дали без печати. Это правильно или нет?? Говорит, что это на усмотрение ИП-шника, хочу поставлю печать, а хочу нет, хотя печать имеется.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Рейтинг сделал обновление-и все спокойно выгрузила в СОНО и отправила. В суматохе про их обновления то я и забыла
                        Добрый день! Подскажите пожалуйста: Обновление было по заявлению 328, все отправилось без проблем, а вот что с формой 320? итоговая строка по НДС и оборотам не активна в СОНО, вы ее как сдавали, выгружали с 1С?

                        Комментарий


                          Сообщение от Натали Миронова Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Подскажите пожалуйста: Обновление было по заявлению 328, все отправилось без проблем, а вот что с формой 320? итоговая строка по НДС и оборотам не активна в СОНО, вы ее как сдавали, выгружали с 1С?
                          На итоговую строку нужно встать курсором, нажать правую кнопку мыши и выбрать Пересчитать или Рассчитать итог (точно не помню).

                          Комментарий


                            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                            На итоговую строку нужно встать курсором, нажать правую кнопку мыши и выбрать Пересчитать или Рассчитать итог (точно не помню).
                            Спасибо за подсказку, но дело не в этом, строка совсем не активна, хоть сто раз нажимай(( Позвонила программистам в налоговую, сказали, что есть такая ошибка, сделали запрос в службу поддержки, но служба поддержки пока ничего не ответила. Срок за декабрь 2014г. до 20.01, боюсь так и не успеют сделать поправку? Что можно сделать в данной ситуации?

                            Комментарий


                              Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Девочки подскажите -дали деньги в под отчет, купила у ИП -шника товар, мне дали кассовый чек и товарный чек, но товарный дали без печати. Это правильно или нет?? Говорит, что это на усмотрение ИП-шника, хочу поставлю печать, а хочу нет, хотя печать имеется.
                              Это не правильно. ИП, у которого есть печать, должен ставить.
                              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                              Комментарий


                                Сообщение от Натали Миронова Посмотреть сообщение
                                Спасибо за подсказку, но дело не в этом, строка совсем не активна, хоть сто раз нажимай(( Позвонила программистам в налоговую, сказали, что есть такая ошибка, сделали запрос в службу поддержки, но служба поддержки пока ничего не ответила. Срок за декабрь 2014г. до 20.01, боюсь так и не успеют сделать поправку? Что можно сделать в данной ситуации?
                                Формы за 2014 подгрузите. Декларацию я заполняла вручную в СОНО
                                И выше правильно написали, на правую кнопку жмете, там еле видным шрифтом написано что расчитать
                                Последний раз редактировалось Сашенька); 01-16-2015, 05:20 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X