Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухгалтера опытные, подскажите начинающим!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    45 000 тенге
    а вообще стоимость конкретная зависит от конфигурации данной программы. Возможно упрощенка типа 1С Бухгалтерия и будет так стоить,а вот для сравнения стоимость 1С УПП измеряется миллионами.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
      а вообще стоимость конкретная зависит от конфигурации данной программы. Возможно упрощенка типа 1С Бухгалтерия и будет так стоить,а вот для сравнения стоимость 1С УПП измеряется миллионами.
      Я в курсе, т.к. сами занимаемся реализацией 1С как франчайзинговая фирма

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Я в курсе, т.к. сами занимаемся реализацией 1С как франчайзинговая фирма
        я не вам,я тем,кто про стоимость спрашивал

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
          я не вам,я тем,кто про стоимость спрашивал
          А ты всерьез считаешь, что ты ответила по теме?
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            #20
            Дамы, все недовольства и выпады - в личку
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              #21
              Подскажите, пожалуйста, для ведения бухгалтерского учета в ТОО со специальным налоговым режимом на основе упрощенной декларации необходима какая-то особенная программа 1С? Или можно учет вести в обычной 1С 8.2 "Бухгалтерия для Казахстана"? Заранее спасибо.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста, для ведения бухгалтерского учета в ТОО со специальным налоговым режимом на основе упрощенной декларации необходима какая-то особенная программа 1С? Или можно учет вести в обычной 1С 8.2 "Бухгалтерия для Казахстана"? Заранее спасибо.
                1С 8.2 "Бухгалтерия для Казахстана" подойдет.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                  1С 8.2 "Бухгалтерия для Казахстана" подойдет.
                  Спасибо.

                  Комментарий


                    #24
                    скажите пожалуйста, экологические выплаты лицам у которых нет экологического удостоверения выплачиваются и предоставляется оплачиваемый экологический отпуск? и какими налогами он будет облагаться? соц.налог и соц.отчисления??? опв???

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
                      скажите пожалуйста, экологические выплаты лицам у которых нет экологического удостоверения выплачиваются и предоставляется оплачиваемый экологический отпуск? и какими налогами он будет облагаться? соц.налог и соц.отчисления??? опв???
                      Без удостоверения Вы выплачиваете экологию и эк. отпуск если это у вас есть в коллективном договоре и индивидуальном трудовом договоре, а если у вас написано там, что только при наличии удостоверения, то ничего не выплачиваете. Если выплачиваете без удостоверения, то налоги будут все как при начислении з/пл, льгот никаких нет, это как обычная доплата будет к з/пл.

                      Комментарий


                        #26
                        Обязаны выплачивать даже если нет удостоверения, всем кто проживает в зоне экологического бедствия. Указ вышел в этом году.
                        вот
                        Последний раз редактировалось Евгений Юрьевич; 05-21-2013, 09:24 PM.
                        Когда нечего сказать, лучше промолчать.

                        Комментарий


                          #27
                          Даже если всем обязаны, без подтверждающих документов (читай "экологического удостоверения") пойдет на доход и будет всем облагаться.
                          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
                            Обязаны выплачивать даже если нет удостоверения, всем кто проживает в зоне экологического бедствия. Указ вышел в этом году.
                            вот
                            спасибо всем что откликнулись, не подскажете номер указа или как его найти

                            Комментарий


                              #29
                              Очень хочу получить консультацию. Ситуация такова: в ТОО числился только директор, сейчас принимается главный бухгалтер. В течении 10 рабочих дней нужно в налоговую подать сведения об изменении регистрационных данных. В приложении 17 указывать только изменения (прием на работу лица, ответственного за расчеты с бюджетом)? Или заново указывать информацию о руководителе и следом о лице, ответственном за расчеты с бюджетом? И вообще, обязательно ли уведомлять Налоговое Управление о том, что приняли главного бухгалтера? Заранее спасибо.

                              Комментарий


                                #30
                                Уведомлять надо, там срок около 15 дней после приказа, если не уведомлять то штраф. это знаю точно, был у нас такой штраф. а указываете в форме только изменения, т.е. что у вас новый бухгалтер.
                                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X