Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста рынки пряжи и недорогие отели рядом с ними( в которых есть карго да Караганды, Казахстан)?
    Сколько сейчас стоит растаможка и доставка до караганды?

    - - - Добавлено - - -

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста рынки пряжи и недорогие отели рядом с ними( в которых есть карго да Караганды, Казахстан)?
    Сколько сейчас стоит растаможка и доставка до караганды?

    Комментарий


      Добрый вечер!

      Собираюсь поехать в Урумчи, шоп-тур. Подскажите пожалуйста рынки на которых продают, открытки, свадебные фото-альбомы и то что связано с оформлением праздников, праздничные товары. Искал информацию в интернете но особо много не нашел =(
      Я буду очень признателен Вам за информацию. Заранее спасибо.

      Комментарий


        Сообщение от step Посмотреть сообщение
        Добрый вечер!

        Собираюсь поехать в Урумчи, шоп-тур. Подскажите пожалуйста рынки на которых продают, открытки, свадебные фото-альбомы и то что связано с оформлением праздников, праздничные товары. Искал информацию в интернете но особо много не нашел =(
        Я буду очень признателен Вам за информацию. Заранее спасибо.
        Рынок ЛОКОМОТИВ По китайски ХОЧАТУ

        Комментарий


          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
          Рынок ЛОКОМОТИВ По китайски ХОЧАТУ
          Спасибо Максим, можно по подробней, от гостиницы СИЮ как можно добраться? я еду первый раз, боюсь заблужусь))))

          Комментарий


            Сообщение от step Посмотреть сообщение
            Спасибо Максим, можно по подробней, от гостиницы СИЮ как можно добраться? я еду первый раз, боюсь заблужусь))))
            только такси на гос гдето 12юань на часнике 30юань

            Комментарий


              Добрый день!
              собираемся ехать в августе в урумчи на лечение мочевого пузыря (мужчина), посоветуйте пожалуйста , хорошую клинику и цены?
              Заранее благодарю.

              Комментарий


                ДД! Макс не знаете переводчика со знанием русского и медицинской терминологии для помощи в обследовании, желательно девушку.Спасибо.

                Комментарий


                  здравствуйте подскажите где можно купить в Урумчи канцтовары и принтеры факсы и расходные материалы к ним,пожалуйста,жду ответа

                  - - - Добавлено - - -

                  здравствуйте подскажите где можно купить в Урумчи канцтовары и принтеры факсы и расходные материалы к ним,пожалуйста,жду ответа

                  Комментарий


                    приветствую Вас! Собираюсь с ребенком в Урумчи,оформляю визы.Решили ехать на поезде Астана-Урумчи."дикарями",сможем ли без проблем устроиться в недорогой гостинице?А лучше посоветуйте нормальные варианты.Спасибо.

                    Комментарий


                      Добрый день Макс ,подскажите сколько стоят ролл-шторы и где их лучше купить оптом,а так же цены на электроинструмент,может знаете изготовителей? Спасибо.

                      Комментарий


                        Не спрашивайте меня по ценам я не знаю цен.Шторы рынок Хуалинь.Инструмент рынок Беньжань Сиюй

                        Комментарий


                          Спасибо.

                          - - - Добавлено - - -

                          Ещё вопрос как отличить гос.такси от частника.

                          Комментарий


                            Сообщение от путешествиник Посмотреть сообщение
                            Спасибо.

                            - - - Добавлено - - -

                            Ещё вопрос как отличить гос.такси от частника.
                            перечитайте форум там всё есть много полезной инфы найдёте

                            Комментарий


                              В урумчи есть ипподром?конный магазин?и где находятся?

                              Комментарий


                                Здравствуйте. перечитала всю ветку - не нашла ни одного ответа про медицинские учреждения. куда обращаются те, кто едет за здоровьем? (сама была в центр. воен. госпитале, интересуют другие варианты). и ещё вопрос. если кто-нибудь поедет ориентировочно в ноябре, индивидуально, не с группой, можем закорешиться чтобы не скучно ехать)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X