Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
    А зачем вам Новосибирск? Рассмотрите например Нижний Новгород, Екатеринбург, Рязань например )) Свет клином на одном не сошелся.
    Меня сам процесс переезда интересут,в смысле перевоза имущества как и через кого.

    Комментарий


      Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
      Меня сам процесс переезда интересут,в смысле перевоза имущества как и через кого.
      «Защита» - 070007 г.Усть-Каменогорск ул.Делегатская, 36 тел: 8 7232 502520

      5-ти тонный контейнер будет стоить, примерно 60т.тг. по казахии. Но туда надо звонить узнавать есть-ли контейнера в наличии, знакомые заказывали до НГ, месяц ждали пока контейнер появится, я отправлял 16 февраля, мне повезло, было 2 свободных, один успел урвать, и там говорили что сейчас с контейнерами проблемы, с России сюда не отправляют а от сюда все едут, вот и напряженка.

      Комментарий


        Сообщение от Sergei07 Посмотреть сообщение
        примерно 60т.тг. по казахии.
        ошибся чуть, примерно 45-50т.тг. это с заказом контейнера к подъезду)
        Последний раз редактировалось Sergei07; 04-30-2012, 07:09 PM.

        Комментарий


          Добрый вечер,свидетельство мы ещё в феврале получили в Новосиб.В мае уже выезжаем,осталось только взять листок убытия и паспорта забрать,вот я и интерисуюсь поэтому.

          Комментарий


            Сообщение от Sergei07 Посмотреть сообщение
            «Защита» - 070007 г.Усть-Каменогорск ул.Делегатская, 36 тел: 8 7232 502520

            5-ти тонный контейнер будет стоить, примерно 60т.тг. по казахии. Но туда надо звонить узнавать есть-ли контейнера в наличии, знакомые заказывали до НГ, месяц ждали пока контейнер появится, я отправлял 16 февраля, мне повезло, было 2 свободных, один успел урвать, и там говорили что сейчас с контейнерами проблемы, с России сюда не отправляют а от сюда все едут, вот и напряженка.
            Спасибо

            Комментарий


              Привет всем, интересно, а если мы всю мебель продали нам перевезти только сумки с вещами и если заказать газельку, за этот перевоз вернуть деньги или возвращают только за контейнер?

              Комментарий


                Сообщение от dzholykz Посмотреть сообщение
                Привет всем, интересно, а если мы всю мебель продали нам перевезти только сумки с вещами и если заказать газельку, за этот перевоз вернуть деньги или возвращают только за контейнер?
                Я слышал, что если вы едите по программе в РФ, то перевозить имущество, что бы вернули деньги, нужно только у какого то конкретного перевозчика т.е. канторка которая этим промышляет типа офицально что ли..., а то ни каких возмещений не будет, а кто этот перевозчик не знаю. Завтра рабочий день день буду звонить, у меня щас этот вопрос один из первых стоит на повестке дня.

                Комментарий


                  Главное ,чтобы был договор с компанией грузоперевозчика и фискальный чек об оплате.

                  Комментарий


                    Да и ещё деньги возвращают за бензин если вы перевозите вещи не заключая договора,но нужны чеки с заправок.

                    Комментарий


                      Деньги вернут только за перевозку контейнера и за доставку его к подъезду. в Астане когда были, главной там задавали вопросы по этой теме, один вопрос звучал так: у нас в городе нет контейнерной площадки и хотим отправить груз на грузовой машине, она ответила что надо везти вещи в соседний город где есть контейнерная площадка, а то никаких компенсаций не будет.

                      и всякие чеки в России даже смотреть не будут, им нужны счет фактуры с актами выполненных работ, чеков просто левых кучу можно принести на любые суммы, и их подтвердить нечем)
                      Последний раз редактировалось Sergei07; 05-01-2012, 07:28 PM.

                      Комментарий


                        У меня знакомые уезжали на своей машине им за бензин деньги вернули.

                        Комментарий


                          Сообщение от kanonir Посмотреть сообщение
                          У меня знакомые уезжали на своей машине им за бензин деньги вернули.
                          ну может быть, я как раз сейчас прохожу процедуру на подачу документов на подъемные и транспортные, так у меня уже одну бумажку завернули и с одной ещё проблемы.

                          Комментарий


                            А вы в каком регионе.

                            Комментарий


                              в Калининграде

                              Комментарий


                                Привет всем!Приехал из НСКа 29.04,подал на РВП и выплату подъёмных,прошёл мед.сертификат(семья три человека,сыну 4-е года).Мотался на своих колёсах,уложился в неделю(чудо присутствовало)),китайцам отдельный памятник за навигатор)Несколько советов,с вашего позволения.В мед.очередях ведите себя понаглей с чёрными братьями,типа "по госпрограмме без очереди" ну или хотя бы "через одного".Нарко сейчас на Дюканова,16 ,недалеко от Широкой,15,ГИС вам в помощь)Кровь с ребёнка взяли только на Широкой,Кожвен-пожалел,Тубик поставил печать без снимков и без флюры,но везите свои свежие-будет проще.Кожвен планируйте заранее-там очередь под запись,список храниться у охранников,я был 27.04-записывали на 02.05.Регистрация участников и выплаты в УФМС окна 9,10(среда выходной);подача РВП окна 5,13(пятница выходной).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X