Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день. У меня вопрос кто нибудь в апреле уезжал по программе в Новосиб.Как там обстановка?

    Комментарий


      Сообщение от Елена Прекрасная
      Нужен официальный сайт, в котором указан перечень док-тов. Мало ли, по телефону могут что-нибудь недосказать или забудут какой-нибудь пункт...
      гыг... по телефону вам везде скажут только актуальную инфу, ну а сайты, сайты могут месяцами не обновляться... Для этого в самих заведениях, на самом видном месте вывешивают списки нужных доков или другую актуальную инфу, ну а если уж специалисту УФМС не верить, то тогда да.
      Сайтом вы хоть замахайтесь, но если будет иное постановление, то по указанной на сайте инфе у вас никто не примет доки, если будут различия...
      Сайт... ога.

      upd.
      Ну, чтобы совсем уж успокоить свою паранойю, то что мешает позвонить 2 раза в разные дни и сравнить ответы? ))

      Сообщение от kanonir Посмотреть сообщение
      Добрый день. У меня вопрос кто нибудь в апреле уезжал по программе в Новосиб.Как там обстановка?
      Довольно прохладно, ветер холодный, но солнышко пригревает, люди по улицам ходят, пиво продается...
      В чем суть вопроса? ))
      Последний раз редактировалось vooov; 04-29-2012, 05:29 PM.
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Суть вопроса программа работает.

        Комментарий


          Тут есть такие кто уже уехал в РФ по программе переселения?в частности в НСК.

          Комментарий


            Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
            Тут есть такие кто уже уехал в РФ по программе переселения?в частности в НСК.
            А зачем вам Новосибирск? Рассмотрите например Нижний Новгород, Екатеринбург, Рязань например )) Свет клином на одном не сошелся.

            Комментарий


              Сообщение от kanonir Посмотреть сообщение
              Суть вопроса программа работает.
              Да, программу приостановили до 01.11., но мне сказали в Мин. труда, что на Новосиб ЭТУ программу уже не откроют, возможно с нового года будет другая программа. Советовали подавать через другой регион, что и собираемся делать.
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от kanonir Посмотреть сообщение
                Суть вопроса программа работает.
                Добрый день.
                Может я не права, но приостановили приём анкет, а те кто получил свидетельство могут ехать. Фото0242.jpg

                Если вы ещё не подавали анкету, то нужно выбрать другой регион. Вот например Фото0243.jpg, у чёрта на куличках, зато без очереди))

                Оформите гражданство там, а потом можно хоть в Новосиб, хоть в Москву)

                Комментарий


                  Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                  На прошлой неделе друга заслала в миграционку в УК. Справка о несудимости - обязательный пункт.

                  З.Ы. Чтобы непоняток не возникло - я про оформление ВНЖ в УК для россиянина говорю... Просто тема немного противоположная, потому уточняю, вдруг не правильно меня поняли..
                  ааа, ну пардоньте тогда) я подумал, что вы говорите о получении РВП в РФ. тема я бы сказал, абсолютно противоположная и возможно не мешало бы выделить ее в отдельную... ИМХО
                  - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                  - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                  Комментарий


                    Оформите гражданство там, а потом можно хоть в Новосиб, хоть в Москву)[/QUOTE]

                    правда, без подъёмных

                    Комментарий


                      Сообщение от tanish81 Посмотреть сообщение
                      Оформите гражданство там, а потом можно хоть в Новосиб, хоть в Москву)
                      правда, без подъёмных[/QUOTE]
                      Ну и надо еще учитывать, что если в Новосиб/Омск/Рубцовск...можно съездить подать на РВП и вернуться, ждать здесь (как многин делают), то с теми округами, что в объявлении, особо не наездишься)))) Уехал, так уехал))))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Если вы молоды и стройны то цирк шапито вас ждет ( по съемным квартирам в москву) )) А если вам за 30 и охапка детей, то жить как цыгане, неподобающе, лучше покупайте квартиру в простом городке. ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          правда, без подъёмных
                          Ну и надо еще учитывать, что если в Новосиб/Омск/Рубцовск...можно съездить подать на РВП и вернуться, ждать здесь (как многин делают), то с теми округами, что в объявлении, особо не наездишься)))) Уехал, так уехал))))[/QUOTE]

                          а сколько подъемных?если норм сумма жаль что у меня гражданство РФ.тысяч 100 есть?

                          Комментарий


                            Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
                            Ну и надо еще учитывать, что если в Новосиб/Омск/Рубцовск...можно съездить подать на РВП и вернуться, ждать здесь (как многин делают), то с теми округами, что в объявлении, особо не наездишься)))) Уехал, так уехал))))
                            а сколько подъемных?если норм сумма жаль что у меня гражданство РФ.тысяч 100 есть?[/QUOTE]

                            в каком нить забайкалье может и есть ) а в омске, новосибе - тыщ 40 если не ошибаюсь... чуть больше или равно месячной зп. надо ли оно... )
                            - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                            - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                            Комментарий


                              а сколько подъемных?если норм сумма жаль что у меня гражданство РФ.тысяч 100 есть?[/QUOTE]


                              зависит от региона http://mifis.ru/nashi_prava/ и http://mifis.ru/kuda/

                              Комментарий


                                Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
                                ааа, ну пардоньте тогда) я подумал, что вы говорите о получении РВП в РФ. тема я бы сказал, абсолютно противоположная и возможно не мешало бы выделить ее в отдельную... ИМХО
                                Да не думаю, что тема будет пользоваться популярностью ) Все как то наоборот из КЗ стремятся)) А я уже выяснила, все что интересовало... Ну если кому интересно - тему открою... Список доков выложу...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X