Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вопрос такой. если переезжать по программе в Ачинск (Красноярский край), и после получения гражданства смогу ли я уехать в другой регион (Оренбург). и что будет за это, какие санкции и т.д и т.п
    монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

    Комментарий


      После того как ты получишь хоть Москву езжай.Если не где прописаться бери сразу прописачку за 20р и все
      Последний раз редактировалось NumberMD; 03-31-2012, 08:34 PM.

      Комментарий


        Сообщение от NumberMD Посмотреть сообщение
        После того как ты получишь Москву езжай.Если не где прописаться бери сразу праписачку за 20р и все
        меня интересует именно Оренбург. что будет если я не отживу положенные 2 года, а уеду туда сразу после получения гражданства
        монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

        Комментарий


          Только всякие подъемные и компенсации не получай, если переезжать соберешься. А то мошенничество прилепят.

          Комментарий


            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            Только всякие подъемные и компенсации не получай, если переезжать соберешься. А то мошенничество прилепят.
            спасибо) переезжатьхочу сам и практически на "голое место". тупо из-за того, что Орен не попадает под программу

            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            Только всякие подъемные и компенсации не получай, если переезжать соберешься. А то мошенничество прилепят.
            а вообще цена вопроса сколько? касается именно "бумажек". переезд проживание не считать.
            Последний раз редактировалось Симона; 04-02-2012, 11:29 AM. Причина: объединение сообщений
            монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

            Комментарий


              Сообщение от Дизель
              а вообще цена вопроса сколько? касается именно "бумажек". переезд проживание не считать.
              Многое зависит от того, какая у вас семья, если вы одни и холосты. То в разы дешевле )))))
              Переводы документов для подачи анкеты около 5000 тг, плюс 3 раза съездить по этим делам 30 000тг на дорогу включая еду ;) еще зависит как по городу двигаться будете на такси или общ.транспорт.

              Потом подача на РВП(если на территории вселения) на 1го человека 5000тг(1000 руб) плюс переводы документов около 10000 тг(включая и на гражданство сразу перевод).
              Потом на гражданство пошлина 10000тг(2 000 рубликов) и еще там нотариальный отказ от гражданства сколько то стоить будет.
              Ну и паспорт, там пошлина не большая я думаю будет.
              Вот и всё.

              Про мелочь типа фоток я не писала, а так не очень много расходов.
              Как-то примерно вот так ;)

              Комментарий


                Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
                Многое зависит от того, какая у вас семья, если вы одни и холосты. То в разы дешевле )))))
                Переводы документов для подачи анкеты около 5000 тг, плюс 3 раза съездить по этим делам 30 000тг на дорогу включая еду ;) еще зависит как по городу двигаться будете на такси или общ.транспорт.

                Потом подача на РВП(если на территории вселения) на 1го человека 5000тг(1000 руб) плюс переводы документов около 10000 тг(включая и на гражданство сразу перевод).
                Потом на гражданство пошлина 10000тг(2 000 рубликов) и еще там нотариальный отказ от гражданства сколько то стоить будет.
                Ну и паспорт, там пошлина не большая я думаю будет.
                Вот и всё.

                Про мелочь типа фоток я не писала, а так не очень много расходов.
                Как-то примерно вот так ;)
                спасибо большое. переезжаю один. тыщ в 80 (в общем) уложусь жЭ?
                монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

                Комментарий


                  Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
                  спасибо большое. переезжаю один. тыщ в 80 (в общем) уложусь жЭ?
                  Думаю: "ДА!" :good3: Без переезда и перевоза всего если, то точно.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
                    Думаю: "ДА!" :good3: Без переезда и перевоза всего если, то точно.
                    перевозить нечего) еду один "на целину" так сказать. ну а сама дорога в Ачинск чуть меньше 10 тыщ обходится
                    монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

                    Комментарий


                      Получить гражданство РФ по программе переселения и отбыть в другой регион - реально вполне, как сказано выше - не нужно только брать "подьёмные" и вы свободны "как птица в полёте" : ))
                      Да кстати - есть очень информативный сайт переселенцев в КZ "Все Вместе", там есть разбивка по регионам в РФ (со всеми "местными заморочками"), информация постоянно обновляется... Только там тоже недолюбливают тех, кто только заскочил и сразу задаёт вопросы, на которые ранее уйма ответов уже размещалось. Для наччала - читайте ветки и обрящете ; ))

                      Комментарий


                        Всем привет! подавали 20-го февраля, получили 27-го марта положительный ответ. Записались на подачу заявления аж на 7 июня. И потом сказали только через 2 недели за самим сведетельством приезжать. Может у кого нибудь очередь поближе есть? И еще такой вопрос, чтоб время не терять, что можно сейчас паралельно делать? может в миграционку подавать документы. Если не затруднит проконсультируйте по этому вопросу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ник1 Посмотреть сообщение
                          Всем привет! подавали 20-го февраля, получили 27-го марта положительный ответ. Записались на подачу заявления аж на 7 июня. И потом сказали только через 2 недели за самим сведетельством приезжать. Может у кого нибудь очередь поближе есть? И еще такой вопрос, чтоб время не терять, что можно сейчас паралельно делать? может в миграционку подавать документы. Если не затруднит проконсультируйте по этому вопросу.
                          А вы в какой регион подавали анкету?

                          Комментарий


                            Привет!А в каком городе сдавали анкету? В А-те или Астане? Если в А-те,то там можно ехать и просто стоять в порядке живой очереди с 11-13 (я так сделала,когда была там в командировке), причём мне так сказали по телефону сами консультанты. А вот если в Астане,то даже не знаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ник1 Посмотреть сообщение
                              ... может в миграционку подавать документы. Если не затруднит проконсультируйте по этому вопросу.
                              мда... зачем подавать доки в миграционку... мне наверное, никогда не понять, какими доводами руководствуется наш народ...
                              - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                              - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                              Комментарий


                                Люди!!! Привет всем!!! у меня 2 вопроса каторые меня все мучают (чесно я все прочитала). ))) подкажите знающие:
                                1 про подъемные.и компенсаци...кто их брал? как долго они выдаются? и правда ли что их патом будут из зп вычитать???про 50% за съем оплачивает государство, это правда?:sorry2:
                                2 кто перевозил с сабой машину????( в пользовании больше года) подвергалась ли она растаможки? а то меня с толку сбили...(((
                                с нетерпением жду ответа...

                                и еще вопросик...если негде прописаться, есть ли что то? сколько это будет это стоить?(что написано выше не поняла "чего")
                                Последний раз редактировалось Симона; 04-03-2012, 11:25 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X