Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да уж...этот указ всю погоду испортил. Тетя моя с семьей тоже хотели по воссоединению (у нее там сын старший живет), так тоже пришлось галопом на программу подавать. Только они в Алмату ездили, там все быстрее намного и запись за 2 дня всего. Все легко и прозрачно. Я вообще хотела документы попробовать из Астаны забрать и в Алмату на заявление подать, но так нельзя, к сожалению. А в Астане адрес все тот же Ауэзова 2, ничего не изменилось? Я наверно все-таки поеду в Астану на следующей неделе. Что нового узнаю, буду отписываться.

    Комментарий


      Все то же и адрес)))) Хорошо пишите как приедите, и Удачно съездить вам.

      Комментарий


        Спасибо ))) Если что узнаете новенького пишите. Я буду постоянно проверять. А Вам спасибо большое, самую ценную информацию я именно от Вас узнала )))

        Комментарий


          Пожалуйста))))

          Комментарий


            Позвонили нам вчера с Новосибирска по поводу гарантийного письма, сказали не дадут (мы хотели на работе у знакомых взять)!(( Что теперь делать, не знаем! Как можно взять это письмо? Кто вообще как брал его? Все через знакомых что ли?

            Кто-нибудь подавал анкету без гарантийного письма?

            Комментарий


              Сообщение от 1Марина1 Посмотреть сообщение
              Позвонили нам вчера с Новосибирска по поводу гарантийного письма, сказали не дадут (мы хотели на работе у знакомых взять)!(( Что теперь делать, не знаем! Как можно взять это письмо? Кто вообще как брал его? Все через знакомых что ли?

              Кто-нибудь подавал анкету без гарантийного письма?
              Я подавала без гарантийного письма, через месяц пришел положительный ответ. Для НСК это не обязательно

              Комментарий


                Сообщение от Katerina87 Посмотреть сообщение
                Так в том то и проблема, что не могу дозвониться. И ехать наобум не очень хочется. Но вы правы, для заявлений живая очередь - это лучше. Либо бы сделали другую очередь по записи, отдельную от анкетчиков. (Я вам в личку написала)
                УрАААА!!!! Мы дозвонились пару часов с автодозвоном и все)))))

                Комментарий


                  мы подавали без гарантийного письма, через 5 недель пришел ответ положительный с перечнем организаций для собеседования
                  мои работы

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                    УрАААА!!!! Мы дозвонились пару часов с автодозвоном и все)))))
                    Сегодня дозвонились? В Астану? У них же неприемный день - четверг. А вы звонили по поводу записи на анкету или на заявление?
                    Последний раз редактировалось Katerina87; 01-26-2012, 01:16 PM.

                    Комментарий


                      И что вам там сказали, 2 этап по живой очереди или как?

                      Комментарий


                        Сообщение от Katerina87 Посмотреть сообщение
                        Сегодня дозвонились? В Астану? У них же неприемный день - четверг. А вы звонили по поводу записи на анкету или на заявление?
                        Мы дозвонились вчера часов в 11 в астану, что там первое подают анкету же

                        Комментарий


                          Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
                          Я подавала без гарантийного письма, через месяц пришел положительный ответ. Для НСК это не обязательно
                          ЗдОрово, значит можно и без гарантийного письма и даже есть надежда на положительный ответ!))

                          Комментарий


                            Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                            Мы дозвонились вчера часов в 11 в астану, что там первое подают анкету же
                            Ясно. Спасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
                              мы подавали без гарантийного письма, через 5 недель пришел ответ положительный с перечнем организаций для собеседования
                              Спасибо, вы меня обнадежили!!!))
                              Смотрю на линеечке у вас сынок, 2 года и 7 мес., вы ему паспорт не делали?
                              Вы сейчас на какой стадии получения гражданства? Свидетельство получили уже?

                              Комментарий


                                Еще вопросик, тем, кто подавал анкету без гарантийного письма: вы в графе "дополнительно о себе" писали что-то?

                                Я читала здесь на форуме такое:
                                "Я позвонил в департамент по трудоустройству в Новосибирске, но там мне женщина помогла только советом. Потом мне сказали что в графе "что вы хотите дополнительно сообщить о себе___" я могу написать что "хотел бы пройти бесплатное переобучение на востребованную специальность в Новосибирске". Собираюсь этим советом воспользоваться. Специальности ещё раз пересмотрел внимательно, ну конечно подходящих нет, но всё же напишу одну где не требовался опыт работы. Решил подавать так."

                                Может тоже так написать?
                                Что можно еще сделать, чтобы увеличить свои шансы на положительный ответ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X