Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
    БЛИН КАК В СКАЗКЕ!!! Нам уже на 2 февраля св-во получать, клево было бы все остальное за 4 месяца сделать!!!Да и за полгода тоже хорошо!!!



    А они ведь там требуют указывать место прописки, подтверждая это документами. Вам наверное лучше у них узнать, но думаю врятли они пойдут навстречу в обход обязательных документов.
    Точнее не прописки, а регистрации. А если временная регистрация на территории вселения- то прокатит или нет, интересно?

    Комментарий


      Сообщение от KOSTYA Посмотреть сообщение
      Точнее не прописки, а регистрации. А если временная регистрация на территории вселения- то прокатит или нет, интересно?
      ммм, а разве иностранным гражданам делают постоянную регистрацию?
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Сообщение от KOSTYA Посмотреть сообщение
        Точнее не прописки, а регистрации. А если временная регистрация на территории вселения- то прокатит или нет, интересно?
        Наверное если временная на территории вселения, то только там и можно подавать. Попробуйте позвоните главной во временную группу проконсультируйтесь, кроме них вам точно никто не скажет,даже у нас в У-Ка, а она знает все по этим вопросам 8(7272) 58-84-33, это телефон её, но может и сотрудники возьмут, но они тоже по идее все должны знать.

        А что вам мешает там подать анкету на территории вселения, все в разы упрощается ведь, ИМХО.
        Последний раз редактировалось Ann13; 01-25-2012, 12:55 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
          Наверное если временная на территории вселения, то только там и можно подавать. Попробуйте позвоните главной во временную группу проконсультируйтесь, кроме них вам точно никто не скажет,даже у нас в У-Ка, а она знает все по этим вопросам 8(7272) 58-84-33, это телефон её, но может и сотрудники возьмут, но они тоже по идее все должны знать.

          А что вам мешает там подать анкету на территории вселения, все в разы упрощается ведь, ИМХО.
          Спасибо. При необходимости возможно пригодится

          Комментарий


            Сообщение от KOSTYA Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь подавал на программу переселения (т.е. самый первый шаг- на территории вселения), уже выписавшись из РК? Расскажите че да как
            Чтобы подать анкету на территории вселения нужно сначала получить РВП, потом ВНЖ и потом только участие в программе (по крайней мере так в НСК)

            Комментарий


              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
              ммм, а разве иностранным гражданам делают постоянную регистрацию?
              Вы правы, постоянную регистрацию делают только гражданам РФ

              Комментарий


                Сообщение от Ann13 Посмотреть сообщение
                БЛИН КАК В СКАЗКЕ!!! Нам уже на 2 февраля св-во получать, клево было бы все остальное за 4 месяца сделать!!!Да и за полгода тоже хорошо!!!
                Поздравляю!! Повезло вам со свид-вом, мне только через 1,5 месяца после 2го этапа выдали. Кстати при подаче на граж-во должны быть листы убытия и печать в паспорте

                Комментарий


                  Скажите пожалуйста, что вы узнали про второй этап в Астане? И вообще кто что знает? Я записалась на подачу заявления на 7 мая,а теперь читаю, что опять на заявление живая очередь. Как на самом деле? Кто в курсе????
                  Сообщение от dzholykz Посмотреть сообщение
                  Звоните на номер 87172 466025, они тел включают где то с часов 10.00 и до 16.45, с 13.00-15.00 обед. Я сама звонила не сколько дней, но вчера свободно дозвонилась аж но 2 раза, чтоб узнать про второй этап. А на втором там автоответчик)))

                  Комментарий


                    Всем привет!!! помогите есть у кого-нибудь свободная очередь на февраль или на март.

                    Комментарий


                      Про живую очередь мне сказали 2 раза, звонила в разное время, думала может что не так поняла, так нет девушка четко сказала. Родственники то же записались на май на 2 этап, так что может кто еще звонил на днях, так ли это на самом деле?! я до сих пор сомневаюсь)))) По идее так лучше чем по записи, мы вообще не могли дозвониться да и запись если есть ответ не реально ждать столько месяцев чтоб подать заявление, куча народу на записывалось на 1 этап и на 2 этап ну не реально пробиться, может так и лучше, т.к. при нас на 1 этапе 3-их отправили не приняли анкету т.к. заняли время и приехали еще вообще не подготовленные, зачем спрашивается ехали и им сказали еще раз записывайетесь .

                      Вы позвоните сами узнайте то же, посмоотрим что вам скажут!?
                      Последний раз редактировалось dzholykz; 01-26-2012, 09:28 AM.

                      Комментарий


                        Так в том то и проблема, что не могу дозвониться. И ехать наобум не очень хочется. Но вы правы, для заявлений живая очередь - это лучше. Либо бы сделали другую очередь по записи, отдельную от анкетчиков. (Я вам в личку написала)
                        Сообщение от dzholykz Посмотреть сообщение
                        Про живую очередь мне сказали 2 раза, звонила в разное время, думала может что не так поняла, так нет девушка четко сказала. Родственники то же записались на май на 2 этап, так что может кто еще звонил на днях, так ли это на самом деле?! я до сих пор сомневаюсь)))) По идее так лучше чем по записи, мы вообще не могли дозвониться да и запись если есть ответ не реально ждать столько месяцев чтоб подать заявление, куча народу на записывалось на 1 этап и на 2 этап ну не реально пробиться, может так и лучше, т.к. при нас на 1 этапе 3-их отправили не приняли анкету т.к. заняли время и приехали еще вообще не подготовленные, зачем спрашивается ехали и им сказали еще раз записывайетесь .

                        Вы позвоните сами узнайте то же, посмоотрим что вам скажут!?

                        Комментарий


                          У меня вот сестра уже ждут ответ день на день, как получат будут то же звонить узнавать, это они на май записались. Если дозвонитесь напишите)))) А вы ответ уже получили, сколько ждали?

                          Комментарий


                            Я анкету в Липецк подавала еще в ноябре 2009 (тогда с очередями проблем не было, за один день все сделала), ответ получила в марте 2010. Я так и планировала в 2012 году переезжать, только не думала, что настолько очереди большие будут. Конечно это было вероятно, что конец программы. Просто если честно, надеялась, что с заявлением таких проблем не будет. Это же не анкета. Плохо, что в четверг у них неприемный день, бесполезно звонить. А вы на февраль уже записались на заявление, я так поняла? А я звонила в середине января и меня на 7 мая записали на заявление. Я так понимаю, что очередь одна и на анкеты, и на заявления. Поэтому такое столпотворение. Они бы для заявлений отдельно очередь сделали...или может быть правда, живая лучше.

                            Комментарий


                              Я просто думаю, если вам так 2 раза про живую очередь сказали, то наверно рвану я в Астану. Я просто отпуск на следующую неделю взяла, чтобы документы в миграционку подать, уже почти все собрала. Думала, как раз до мая мне вернут паспорт, потом, как говорят, еще и свидельство ждать месяца 2. А теперь даже не знаю, что и делать....ПРоще сейчас на заявление подать, если по живой очереди, и сразу в миграционку и одновременно ждать и свидетельство переселенца и паспорт.
                              Сообщение от dzholykz Посмотреть сообщение
                              У меня вот сестра уже ждут ответ день на день, как получат будут то же звонить узнавать, это они на май записались. Если дозвонитесь напишите)))) А вы ответ уже получили, сколько ждали?

                              Комментарий


                                Не мы еще даже ответ не скоро получим только ближе наверно к марту, я звонила узнавала в связи с тем что такая куча народу хотела записаться, чтоб потом на осень вообще не остаться)))) Теперь даже не знаю... А так когда мы сдавали анкету 11 января там была одна очередь и 1 этап и 2 этап. Нда лучше бы их раздельно сделали. Мы вообще по программе и не думали ехать, у мужа сестра там рожная живет хотели по ней уехать, а тут на тебе указ вышел отмена по родственным связям, вот пришлось так теперь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X