Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
    Через три месяца - это рано. Лучше ехать через 4.
    Приходите в УФМС, и если ваши документы пришли, то подаете на паспорт без отчества. При его получении через 10 дней как пожелаете: или сначала прописка, потом на паспорт с отчеством или наоборот.
    "Подать на паспорт" что включает в себя эта фраза? Опять талончики, очереди? Где можно глянуть список документов для подачи на паспорт?

    Комментарий


      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      Можно. За 12 тысяч тенге:) это я про загран РФ естественно говорю
      Ну если сам едеш, не надо ведь заверять

      Комментарий


        Сообщение от Евгенй Посмотреть сообщение
        Ну если сам едеш, не надо ведь заверять
        С чего Вы взяли?
        А как Вы в налоговой откроете ИИН нерезидента?

        Лена, загран нового образца можно у нас на Площади Труда оформить.
        Блин, на днях бумажку выбросила с необходимыми документами((

        Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
        "Подать на паспорт" что включает в себя эта фраза? Опять талончики, очереди? Где можно глянуть список документов для подачи на паспорт?
        :))))
        Вот даже не знаешь, как отвечать на подобные вопросы)...
        А что, где-то бывает, что не бывает очередей? :) (не надо мне рассказывать про единичные случаи из разряда "мне повезло"))
        Документы - паспорт Кз, решение о принятии Вас в гр-не РФ, заявление установленного образца, Ваше СОР и квитанция об оплате гос.пошлины за получение паспорта гр-на РФ - 300 р.
        Эту квитанцию отксерьте, деньги за изготовление первого паспорта Вам вернут компенсацией позже, когда сдадите прошение на Дз.12/2.
        Последний раз редактировалось Крыска; 12-03-2016, 08:42 AM.
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
          С чего Вы взяли?
          А как Вы в налоговой откроете ИИН нерезидента?

          Лена, загран нового образца можно у нас на Площади Труда оформить.
          Блин, на днях бумажку выбросила с необходимыми документами((


          :))))
          Вот даже не знаешь, как отвечать на подобные вопросы)...
          А что, где-то бывает, что не бывает очередей? :) (не надо мне рассказывать про единичные случаи из разряда "мне повезло"))
          Документы - паспорт Кз, решение о принятии Вас в гр-не РФ, заявление установленного образца, Ваше СОР и квитанция об оплате гос.пошлины за получение паспорта гр-на РФ - 300 р.
          Эту квитанцию отксерьте, деньги за изготовление первого паспорта Вам вернут компенсацией позже, когда сдадите прошение на Дз.12/2.
          И фото 4 штуки :)

          Комментарий


            Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
            И фото 4 штуки :)
            Точно! но в Ленинском 2))))
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              А как Вы в налоговой откроете ИИН нерезидента?
              .
              ИИН нерезидента можно открыть по внутреннему паспорту РФ. При переводе пенсионных в РФ, открывать ИИН нет необходимости.

              Комментарий


                Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
                ИИН нерезидента можно открыть по внутреннему паспорту РФ. При переводе пенсионных в РФ, открывать ИИН нет необходимости.
                ой, спасибо, а то меня мучил этот вопрос последнее время что-то.
                А инфляционные не подскажете как? Я помню что смотрела в другой теме, что инфляционные нельзя в РФ, только в Казахстане забирать. Но тогда точно надо будет иин нерезидента.
                Всё уже смешалось в голове.

                Комментарий


                  Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
                  ой, спасибо, а то меня мучил этот вопрос последнее время что-то.
                  А инфляционные не подскажете как? Я помню что смотрела в другой теме, что инфляционные нельзя в РФ, только в Казахстане забирать. Но тогда точно надо будет иин нерезидента.
                  Всё уже смешалось в голове.
                  Инфляцию переводят только на счет в Каз. банках, для этого и требуется ИИН нерезидента. А пенсионку можно и оформить и в РФ
                  Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                  Комментарий


                    Сообщение от Евгенй Посмотреть сообщение
                    Ну если сам едеш, не надо ведь заверять
                    Нечего не понимаю зачем мне иин, сдесь открываю счет в банке и загран России. Что еще надо?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
                    ИИН нерезидента можно открыть по внутреннему паспорту РФ. При переводе пенсионных в РФ, открывать ИИН нет необходимости.
                    Во я о чем,ненадо заверять паспорт и иин делать

                    - - - Добавлено - - -

                    И что за инфляционные можно поподробнее

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от anele Посмотреть сообщение
                    Инфляцию переводят только на счет в Каз. банках, для этого и требуется ИИН нерезидента. А пенсионку можно и оформить и в РФ
                    А что за инфляционные. Можно поподробнее

                    Комментарий


                      Сообщение от Евгенй Посмотреть сообщение
                      Нечего не понимаю зачем мне иин, сдесь открываю счет в банке и загран России. Что еще надо?

                      - - - Добавлено - - -


                      Во я о чем,ненадо заверять паспорт и иин делать

                      - - - Добавлено - - -

                      И что за инфляционные можно поподробнее

                      - - - Добавлено - - -



                      А что за инфляционные. Можно поподробнее
                      Загранпаспорт заверять надо тем, кто сам не поедет в КЗ за пенсионкой (как мы например), по почте будем отправлять доки. Инфляционные - это проценты на Ваши пенсионные накопления, у кого-то они есть, у кого-то их нет

                      Комментарий


                        Всем привет!Ребят,у кого есть контакты, поделитесь.Надо снять квартиру на месяц,срочно...с 16 декабря...в НСКе

                        Комментарий


                          Привет! Сегодня записались на сайте в очередь на подачу документов на гражданство. Запись доступна зарегистрированным в Октябырьском и Ленинском районах, если кому то нужна информация как записаться, спрашивайте напишу.

                          Комментарий


                            здравствуйте. подскажите есть ли возможность забрать паспорт который только сегодня сдали на проставку штампа рвп? Может кто знает

                            Комментарий


                              Ребята, подскажите свидетельство УГП для подачи доков на гражданство нужно заверять у нотариуса?

                              Комментарий


                                УГП

                                Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
                                Ребята, подскажите свидетельство УГП для подачи доков на гражданство нужно заверять у нотариуса?
                                Нет, не нужно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X