Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер всем! Завтра идем забирать паспорта с отчеством, затем уже прописываться и подавать на загран паспорта, ну и в Омск останется съездить сдать наши каз паспорта. Подскажите, кто-нибудь занимался подтверждением экологического удостоверения? Здксь в РФ льготы хорошие, расскажмте, кто прошел эту процедуру.

    Комментарий


      Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
      Вам придет письмо уведомление в котором так же будет формулировка "решение принято". Письмо придет по адресу регистрации на момент подачи документов на рвп. Нам письмо пришло примерно через месяц. Но Вам не нужно ждать это письмо, если на сайте есть информация Вы можете продолжить процедуру получения гражданства.
      Спасибо огромное!

      Комментарий


        тоже ждем решения по РВП, база с 11.11 не обновлялась а 2 декабря срок 2 месяца с момента подачи заявления истекает. Ехать к ним что ли лично узнавать.
        Подскажите кто в Новосибирске делал отказ от гражданства,сколько это стоит примерно?
        Последний раз редактировалось Попова Мария Александровн; 11-28-2016, 11:02 AM.

        Комментарий


          1000 - 1200 руб. Нотариальный отказ

          Комментарий


            Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
            тоже ждем решения по РВП, база с 11.11 не обновлялась а 2 декабря срок 2 месяца с момента подачи заявления истекает. Ехать к ним что ли лично узнавать.
            Подскажите кто в Новосибирске делал отказ от гражданства,сколько это стоит примерно?
            Говорят вам письмо пришлют на адрес регистрации,но у меня регистрация была в хостеле,поэтому там адрес это 9-ти этажка и просто номер дома.Поэтому тоже хз,буду ждать базу,я так понял что база обновляется в четверг или пятницу,раз в неделю,но в этот раз чего-то долго не обновляется

            Комментарий


              Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
              Говорят вам письмо пришлют на адрес регистрации,но у меня регистрация была в хостеле,поэтому там адрес это 9-ти этажка и просто номер дома.Поэтому тоже хз,буду ждать базу,я так понял что база обновляется в четверг или пятницу,раз в неделю,но в этот раз чего-то долго не обновляется
              да нам проще съездить на Дзержинского чем письмо ждать, зная как почта работает неизвестно сколько ждать придется

              Комментарий


                Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                да нам проще съездить на Дзержинского чем письмо ждать, зная как почта работает неизвестно сколько ждать придется
                Если поедите, пожалуйста спросите у них почему база не обновляется и когда ждать обновление? отпишитесь пожалуйста, мне из Семея проблемно ехать

                Комментарий


                  Здравствуйте, извините за вопрос, но полистала страницы, и не нашла нужной мне информации. Отец гражданин РФ с 2014 года, хотим через него получить гражанство, как это сделать? Заранее спс

                  Комментарий


                    Здравствуйте, Подали документы на РВП 6 сентабря, проверяю на сайте гувм.мвд.рф пишет, что еще не готово. Хотелось бы знать такое бывает или что то пошло не так? Читал что срок оформления 50 дней. По моим подсчетам уже прошло 57 дней :(. Делаем в Барнауле, если у кого будут вопросы могу подсказать!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zadiak Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, Подали документы на РВП 6 сентабря, проверяю на сайте гувм.мвд.рф пишет, что еще не готово. Хотелось бы знать такое бывает или что то пошло не так? Читал что срок оформления 50 дней. По моим подсчетам уже прошло 57 дней :(. Делаем в Барнауле, если у кого будут вопросы могу подсказать!
                      Добрый день!
                      Ну вроде как срок 3 месяца, т.е. 60 дней - это первое. А второе - на сайте обновление информации происходит с задержкой от 2-х недель и больше, так что не волнуйтесь пока. Еще просто рано.

                      Комментарий


                        Всем привет. Подскажите, кто в курсе, телефоны Миграционки в Октябрьском районе Новосибирска. Перерыл все возможные сайты, указанные телефоны не отвечают. Спасибо.

                        Комментарий


                          Добрый день. Подскажите пожалуйста: едим подавать документы на РВП по программе переселения. Первый этап - временная регистрация ИГ, которую можно сделать в УФМС или на почте. На какой период делается эта временная регистрация? И что нужно для этого?

                          Комментарий


                            Сообщение от Elena 111 Посмотреть сообщение
                            Добрый день. Подскажите пожалуйста: едим подавать документы на РВП по программе переселения. Первый этап - временная регистрация ИГ, которую можно сделать в УФМС или на почте. На какой период делается эта временная регистрация? И что нужно для этого?
                            Паспорт,миграционка,и собственник жилья у кого будете делать регистрацию

                            Комментарий


                              Сообщение от Elena 111 Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Подскажите пожалуйста: едим подавать документы на РВП по программе переселения. Первый этап - временная регистрация ИГ, которую можно сделать в УФМС или на почте. На какой период делается эта временная регистрация? И что нужно для этого?
                              Делайте на 3 месяца

                              - - - Добавлено - - -

                              Подскажите, копию паспорта и свидетельства УГП для постоянной регистрации и для проставления штампа в УГП делать только первую страницу или весь паспорт и все свидетельство

                              Комментарий


                                Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                                Паспорт,миграционка,и собственник жилья у кого будете делать регистрацию
                                А собственник жилья обязательно в живую или достаточно будет данных паспорта?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X