Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sweetie89 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, возмодно ли собрать все справки для выезда на пмж и здать документы на выезд пмж по доверенности. Например, я пишу доверенность своему брату, а он все это собирает и делает за меня? Откликнитесь кто так делал, очень нужна информация - а то очень очень накладно ехать всей семьей сдавать доки. И какая должна быть доверенность, может у кого то есть текст? Заранее огромное спасибо за ответ!
    Я так сдавала за мужа, нужна доверенность и есссно оригинал удостоверения личности и военного билета (для военнообязанных). Завтра закину текст доверенности сюда

    Комментарий


      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      Я так сдавала за мужа, нужна доверенность и есссно оригинал удостоверения личности и военного билета (для военнообязанных). Завтра закину текст доверенности сюда
      Большое спасибо! Очень жду текст доверенности!

      Комментарий


        Сообщение от Sweetie89 Посмотреть сообщение
        Большое спасибо! Очень жду текст доверенности!
        Только я что хочу сказать, муж то документы сам сдал, я по доверенности только забирала, но можно и сдать по ней документы. Главная фраза в этой доверенности это "при оформлении документов на выезд тратата..."20160929_192631.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
          Только я что хочу сказать, муж то документы сам сдал, я по доверенности только забирала, но можно и сдать по ней документы. Главная фраза в этой доверенности это "при оформлении документов на выезд тратата..."[ATTACH=CONFIG]232395[/ATTACH]
          Странно, сама лично звонила в миграционную службу, сказали ни в коем случае, сдавать документы только лично.

          Комментарий


            Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
            Странно, сама лично звонила в миграционную службу, сказали ни в коем случае, сдавать документы только лично.
            А при личном обращении говорят, что можно по доверенности

            Комментарий


              Друзья я обращался с вопросом кто может дать заполненную анкету на сдачу паспортов в Посольство РК в Омске с указанием нескольких членов семьи. Поделитесь пожалуйста.
              Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

              Комментарий


                Сообщение от diamonde Посмотреть сообщение
                Друзья я обращался с вопросом кто может дать заполненную анкету на сдачу паспортов в Посольство РК в Омске с указанием нескольких членов семьи. Поделитесь пожалуйста.
                а разве анкета заполняется не на каждого отдельно?

                Комментарий


                  Люди, поделитесь как заполнять анкету для сдачи паспортов в Омске! Пожалуйста!

                  Комментарий


                    Подскажите, кто уже сдал анкету на гражданство, нужно ли при себе иметь оригинал трудовой? В анкете есть пункт по работе за последние пять лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Да, нам проставили именно в этот подшитый перевод...
                      Я при подаче доков на гр-во консультировалась у переводчиков/нотариусов, они сразу сказали, подшивка стоит чуть дороже, но зато на всю жизнь + штампик детям проставят именно на него. Затем решила пробежаться по форумам - ответ тот же самый.
                      Не стала сомнительно экономить, вчера вот проставили сразу же им печати.

                      Вы прозвоните УФМС Дзержинского 12/2, узнайте, что они там думаю по этому поводу.
                      ЗЫ Фролова до сих пор в отпуске.
                      Спасибо большое.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                      Подскажите, кто уже сдал анкету на гражданство, нужно ли при себе иметь оригинал трудовой? В анкете есть пункт по работе за последние пять лет.
                      Нет, трудовую при себе иметь не нужно, только данные о работе в заявлении на гражданство.

                      Комментарий


                        Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                        Подскажите, кто уже сдал анкету на гражданство, нужно ли при себе иметь оригинал трудовой? В анкете есть пункт по работе за последние пять лет.
                        Нет, не нужно.

                        Комментарий


                          Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
                          Люди, поделитесь как заполнять анкету для сдачи паспортов в Омске! Пожалуйста!
                          Вы эту анкету видели?? Какой конкретно пункт вас интересует?? Пункт: местонахождение отсутсвующих документов ставите прочерк, остальные вопросы элементарные, ФИО, действующий документ удостоверяющий личнось- это паспорт РФ , по какому документу покинули КЗ- Это паспорт КЗ, где родились и проживали, и т д. Более того, консулу в Омске абсолютно пофиг что вы там написали, в сентябре сдавали, даже не смотрел, славали за другого человека без доверенности, взял копию паспорта РФ, оригинал даже не спросил
                          Последний раз редактировалось anele; 10-17-2016, 07:44 PM.
                          Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                          Комментарий


                            Сообщение от anele Посмотреть сообщение
                            Вы эту анкету видели?? Какой конкретно пункт вас интересует?? Пункт: местонахождение отсутсвующих документов ставите прочерк, остальные вопросы элементарные, ФИО, действующий документ удостоверяющий личнось- это паспорт РФ , по какому документу покинули КЗ- Это паспорт КЗ, где родились и проживали, и т д. Более того, консулу в Омске абсолютно пофиг что вы там написали, в сентябре сдавали, даже не смотрел, славали за другого человека без доверенности, взял копию паспорта РФ, оригинал даже не спросил
                            Если я сдавать поеду несколько паспортов, анкеты на каждого отдельные даже если одну справку делать буду?

                            Комментарий


                              Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
                              Если я сдавать поеду несколько паспортов, анкеты на каждого отдельные даже если одну справку делать буду?
                              да, на каждого свою анкету

                              Комментарий


                                Сообщение от Helena_26 Посмотреть сообщение
                                Столкнулись с такой ситуацией....Получили паспорта гражданина РФ без отчества.Чтобы побыстрее забрать пенсионку ,по этому паспорту подали на заграничный паспорт.Затем обратились в военкомат для постановки на воинский учет.И получили отказ.Без отчества на учет не ставят,а без воинского учета не устраивают на работу.Замкнутый круг.Хотя ранее родственник спокойно вставал на учет по паспорту без отчества .Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Как поступали?Можно ли в то время пока готовится заграничный паспорт поменять внутренний паспорт на паспорт с отчеством?
                                У нас у близких была такая же история, они написали в поокуратуру заявление и на сайте Путину, получили офиц ответ, им сразу позвонили, в ответе было сказано, что не имеют права не ставить на учет по закону, и можно подойти в любое уже удобное время, поставят на учет. Так все и поставили.

                                - - - Добавлено - - -

                                Добрый вечер! Скоро поедем в РФ получать гражданство, необходимо ехать в Омск, сдавать паспорта, нас двое, пара, но официально мы не расписаны, планируем, чтобы поехал парень, сможет ли он сдать и мой паспорт, или нужна доверенность? И что за анкета ? Где ее взять? Что еще нетбходимо? И ск сейчас там гос пошлина? Было вроде 15$, при чем если лн один роедет с двумя паспортами, отдаст пошлину не за каждого, а просто 15$. Расскажите, пжста, все подробности, что сейчас нужно, какие действия, какие документы, в какой поочередномьи

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X