Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
    Я тут негодую немного!!! Позвонила сегодня в МП, чтобы узнать готовы ли документы (сдавали 5 сентября). Меня есссно отшили, типа сдавали 5 числа, вот пятого и звоните...а ничего, что в законе написано что ДО 30 дней рассмотрение.... Потом история с ЗАГСом тоже занятная. Принесла копию своего СВоР для замены (не было указано страны рождения), еще в конце августа принесла. В итоге потом узнаю, что эту копию тетя с ЗАГСа отдала нечаянно какому-то мужику, который тоже у нее был на приеме :dash3: в общем отправила ей скан-вариант. Говорит месяц поставили на рассмотрение. Вчера месяц истек, я звоню сегодня, а мне говорят, что ничего не прислали, давайте заново запрос сделаем (а это еще месяц), это издевательство! Притом, что жду я просто копию актовой записи, мать ее. Запрос в Астану делали.
    Теперь по документам по гражданству мужа: подавали в Первомайском УФМС, решение было 25 августа, документы в ФМС попали только 27 сентября, везде ппц))
    Так получается если даже решение принято это ещё не значит ,что мы приедем вступать в Гражданство,а в том районе где мы подавали документы ещё в глаза их не видели?

    Комментарий


      Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
      Так получается если даже решение принято это ещё не значит ,что мы приедем вступать в Гражданство,а в том районе где мы подавали документы ещё в глаза их не видели?
      Блин, чёт я по этому поводу очень переживаю... подавали 27-го июня, планируем ехать 10-го октября... а если в пустую... как быть?

      Комментарий


        Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
        Так получается если даже решение принято это ещё не значит ,что мы приедем вступать в Гражданство,а в том районе где мы подавали документы ещё в глаза их не видели?
        да, так и есть, надо предварительно звонить в свой фмс и уточнять пришли ли документы по Вам

        Комментарий


          Только что проверил решение по гражданству! ОДОБРЕНО!!!
          Подавали 27.06. на сайте появилось 03.10. Решение одобрено от 23.09
          :dance3:

          - - - Добавлено - - -

          Главное теперь, чтобы наши документы добрались до Кировского УФМС к 10-му откября

          Комментарий


            Всем привет! Продублирую пост с ветки ЕНПФ т.к. там практически никто не ходит.

            Получили с супругой смс-ки от ЕНПФ, о том что выплата пенсионных произведена 28.09, но на счетах денег 0. 30.09 сходили в ЕНПФ, нам сказали ждите до даты как в расписке т.е. до 1.10, денег нет до сих пор))). Вопрос : кто сколько ждал поступления пенсии на КЗ счет?

            Комментарий


              Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
              Только что проверил решение по гражданству! ОДОБРЕНО!!!
              Подавали 27.06. на сайте появилось 03.10. Решение одобрено от 23.09
              :dance3:

              - - - Добавлено - - -

              Главное теперь, чтобы наши документы добрались до Кировского УФМС к 10-му откября
              Поздравляю))) Ну судя по ситуации, которая сейчас в Нск, то боюсь, что вряд ли дойдут так быстро

              Комментарий


                Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
                Только что проверил решение по гражданству! ОДОБРЕНО!!!
                Подавали 27.06. на сайте появилось 03.10. Решение одобрено от 23.09
                :dance3:

                - - - Добавлено - - -

                Главное теперь, чтобы наши документы добрались до Кировского УФМС к 10-му откября
                Поздравляю!!!! :party2:

                Комментарий


                  Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
                  Только что проверил решение по гражданству! ОДОБРЕНО!!!
                  Подавали 27.06. на сайте появилось 03.10. Решение одобрено от 23.09
                  :dance3:

                  - - - Добавлено - - -

                  Главное теперь, чтобы наши документы добрались до Кировского УФМС к 10-му откября
                  Ура!!!!Поздравляем от души!

                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                  Я тут негодую немного!!! Позвонила сегодня в МП, чтобы узнать готовы ли документы (сдавали 5 сентября). Меня есссно отшили, типа сдавали 5 числа, вот пятого и звоните...а ничего, что в законе написано что ДО 30 дней рассмотрение.... Потом история с ЗАГСом тоже занятная. Принесла копию своего СВоР для замены (не было указано страны рождения), еще в конце августа принесла. В итоге потом узнаю, что эту копию тетя с ЗАГСа отдала нечаянно какому-то мужику, который тоже у нее был на приеме :dash3: в общем отправила ей скан-вариант. Говорит месяц поставили на рассмотрение. Вчера месяц истек, я звоню сегодня, а мне говорят, что ничего не прислали, давайте заново запрос сделаем (а это еще месяц), это издевательство! Притом, что жду я просто копию актовой записи, мать ее. Запрос в Астану делали.
                  Теперь по документам по гражданству мужа: подавали в Первомайском УФМС, решение было 25 августа, документы в ФМС попали только 27 сентября, везде ппц))
                  да уж....смыкаем зубки и ждемс...

                  Комментарий


                    Добрый вечер подавали на программу в месте с супругой но сейчас приходится расстаться,примут ли документы мои в россии без нее.я заявитель.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
                      Так получается если даже решение принято это ещё не значит ,что мы приедем вступать в Гражданство,а в том районе где мы подавали документы ещё в глаза их не видели?
                      А зачем их в глаза смотреть? ?? У них единая база в которой видно всё, в том числе и вам на сайте. Нам тоже сказали ждать письменого подтверждения о принятии в гражданство, а оно пришло ровно через две недели!!! Пошла с этим вопросом к начальнице ( не в новосибе) и спросила , зачем ждать письма, когда есть единая база?? Ответ получила утвердительный, не зачем. И в тот же день подали на паспорт
                      Последний раз редактировалось anele; 10-03-2016, 08:44 PM.
                      Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                      Комментарий


                        Добрый вечер! Всем спасибо за ответы!
                        Еще вопрос появился. Если человек работал без официального оформления, как заполнять табличку по опыту работы за 5 лет в заявлении на РВП? Писать места работы и должность или писать "Безработный"? Тогда получится, что человек всю жизнь не работает. :unknw: Человек не участник программы, а член семьи, трудовую его не спрашивали.

                        Комментарий


                          Сообщение от Megamind Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер! Всем спасибо за ответы!
                          Еще вопрос появился. Если человек работал без официального оформления, как заполнять табличку по опыту работы за 5 лет в заявлении на РВП? Писать места работы и должность или писать "Безработный"? Тогда получится, что человек всю жизнь не работает. :unknw: Человек не участник программы, а член семьи, трудовую его не спрашивали.
                          указываете место работы и должность и добавляете"без оформления трудовых отношений"

                          Комментарий


                            Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Продублирую пост с ветки ЕНПФ т.к. там практически никто не ходит.

                            Получили с супругой смс-ки от ЕНПФ, о том что выплата пенсионных произведена 28.09, но на счетах денег 0. 30.09 сходили в ЕНПФ, нам сказали ждите до даты как в расписке т.е. до 1.10, денег нет до сих пор))). Вопрос : кто сколько ждал поступления пенсии на КЗ счет?
                            up......!

                            Комментарий


                              Добрый день! После получения внутреннего паспорта РФ, Мы хотим зарегистрироваться на 6 месяцев. Возник вопрос в оформлении загранпаспорта РФ, а точнее сроки его оформления. Одни говорят в течении месяца, а другие четыре месяца поскольку у нас будет временная прописка. Может кто сталкивался?

                              Комментарий


                                Сообщение от DRY Посмотреть сообщение
                                Добрый день! После получения внутреннего паспорта РФ, Мы хотим зарегистрироваться на 6 месяцев. Возник вопрос в оформлении загранпаспорта РФ, а точнее сроки его оформления. Одни говорят в течении месяца, а другие четыре месяца поскольку у нас будет временная прописка. Может кто сталкивался?
                                Все правильно.
                                Если регистрация постоянная -делают загран за 1 мес
                                временная - ожидать до 4 мес.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X