Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, Лилу, marinabel, спасибо за рекомендации! У нас Новосибирск. Вчера остановилась на 880 странице, сегодня продолжение следует...) Теперь бы всю эту информацию "переварить", да по полочкам разложить)

    Комментарий


      Есенина, 1г

      Комментарий


        Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
        Девочки, Лилу, marinabel, спасибо за рекомендации! У нас Новосибирск. Вчера остановилась на 880 странице, сегодня продолжение следует...) Теперь бы всю эту информацию "переварить", да по полочкам разложить)
        Тогда без проблем, не делайте им РВП, потом впишете в заявление

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Невеста Леночка Посмотреть сообщение
        Здравствуйте все консультирующие! У меня такая ситуация: получила зеленую книжку еще в 2014 году, будучи не замужем, сразу уехать не позволили обстоятельства. На данный момент я состою в браке и имею одного ребенка. Возможно ли поменять фамилию и статус в книжке, или все таки придется все круги проходить заново!? У кого нибудь была подобная ситуация? Помогите советом!
        насколько я знаю книжка не меняется, туда не вносятся никакие изменения, но лучше конечно проконсультироваться в ВГ

        Комментарий


          Сообщение от Невеста Леночка Посмотреть сообщение
          Здравствуйте все консультирующие! У меня такая ситуация: получила зеленую книжку еще в 2014 году, будучи не замужем, сразу уехать не позволили обстоятельства. На данный момент я состою в браке и имею одного ребенка. Возможно ли поменять фамилию и статус в книжке, или все таки придется все круги проходить заново!? У кого нибудь была подобная ситуация? Помогите советом!
          В книжке ни чего менять не будут, предоставите подтверждающий документ о смене фамилии ( свид о бр) и все проблемы, ребенок потом по вам получит гражданство, муж по программе гражданство не получит, т к не был в включен в список вашей книжки, да и по воссоединению тоже не получит ( в браке должны состоять не менее 3х лет)
          Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

          Комментарий


            Ребят,в заявление на РВП нужно указывать братьев,сестер.Вот задумалась...у меня брат и сестра (мы с ними общаемся) по матери (отцы разные,соответственно фамилии разные),нужно их указывать в заявлении...Такая же "история" с моими детьми...Малому РВП делать не будем, а вот старшОй уже совершеннолетний,ему заполнять заявление,надо брата вписывать?(разные фамилии)

            Комментарий


              Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
              Ребят,в заявление на РВП нужно указывать братьев,сестер.Вот задумалась...у меня брат и сестра (мы с ними общаемся) по матери (отцы разные,соответственно фамилии разные),нужно их указывать в заявлении...Такая же "история" с моими детьми...Малому РВП делать не будем, а вот старшОй уже совершеннолетний,ему заполнять заявление,надо брата вписывать?(разные фамилии)
              Здесь указывают не по " общению" а по родству, указывают всех родных, не зависимо от фамилии
              Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

              Комментарий


                Лилу, подскажите, мы тоже не оформляли ребенку РВП, собираемся переезжать в Новосибирск, значит можем вписать в свое заявление на гражданство и она получит вместе с нами? Когда поедем подавать документы на гражданство ребенка нужно с собой брать? Заранее, спасибо.

                Комментарий


                  Не Лилу,но регион тот же. РВП на ребенка не делали, вписали в заявление без проблем. Ребенка с собой брать,т.к. к заявлению прикладываете его копии: миграционной карты, временной регистрации,свидетельства о рождении и паспорта(если по нему границу пересекал)с переводом заверенные нотариально

                  Комментарий


                    Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                    Не Лилу,но регион тот же. РВП на ребенка не делали, вписали в заявление без проблем. Ребенка с собой брать,т.к. к заявлению прикладываете его копии: миграционной карты, временной регистрации,свидетельства о рождении и паспорта(если по нему границу пересекал)с переводом заверенные нотариально
                    Все верно))

                    Комментарий


                      Всем добрый день.
                      Вопрос из серии "интересно, а у кого как" - как долго ждали ответа после подачи на гражданство?
                      Сдала 13 июля и вот размышляю на что рассчитывать )))) Планирую заняться выездом на ПМЖ в ближайшее время и вот стало интересно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
                        Всем добрый день.
                        Вопрос из серии "интересно, а у кого как" - как долго ждали ответа после подачи на гражданство?
                        Сдала 13 июля и вот размышляю на что рассчитывать )))) Планирую заняться выездом на ПМЖ в ближайшее время и вот стало интересно.
                        Муж сдал 27 мая, ждемс.

                        Комментарий


                          1)при заполнении заявления на РВП: не знаю точного места рождения отца (сейчас уже нет в живых) и нет его свид-ва о рождении...Как быть?...
                          2)кто-нибудь может скинуть действующий в настоящее время бланк заявления...скачала, в разных источниках отсутствуют (присутствуют) разные пункты,к примеру "вид и величина дохода" (есть такой пункт?). "являетесь ли участником госпрограммы переселения" (есть такой пункт?)
                          Последний раз редактировалось marinabel; 08-02-2016, 01:57 PM.

                          Комментарий


                            Присоединяюсь к marinabel, скиньте пожалуйста бланк заявления на РВП... Буду очень благодарна))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Светлана1987 Посмотреть сообщение
                              Присоединяюсь к marinabel, скиньте пожалуйста бланк заявления на РВП... Буду очень благодарна))))
                              вот здесь скачала,не знаю,действующее или нет ...http://www.ukk.rfembassy.ru/lm/konsu...echestvenniki/
                              Последний раз редактировалось marinabel; 08-02-2016, 02:45 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                                вот здесь скачала,не знаю,действующее или нет ...http://www.ukk.rfembassy.ru/lm/konsu...echestvenniki/
                                Мы заполняли заявление на РВП по бланку, который прикреплен в теме " Список необходимых документов для участия в программе", сдавали в апреле - все приняли

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X