Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от !!!Ялен!!! Посмотреть сообщение
    Добрый день! начали оформлять документы на ПМЖ, в миграционке весит список документов необходимых для предоставления и среди них нет справки об отсутствии задолженности с налоговой, интересно почему? А если там долг случайно вылезет и отказ придет. Вопрос такой может самим для себя так сказать сходит в налоговую и узнать как там дела обстоят??? поделитесь кто недавно оформлял. Спасибо
    Мы тоже начали делать выезд, мне кажется ее нужно будет донести через месяц, теперь и для мужчин выписка с военкомата делается после разрешения на выезд. Завтра пойду в миграционку еще раз уточню по этому вопросу
    31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
    01.05.15-положительный ответ

    Комментарий


      Добрый вечер всем, помогите разобраться в некоторых вопросах интересует г. Новосибирск:
      1. Подскажите кто недавно оформлял загранпаспорт, можно ли сразу после получения паспорта с отчеством подать на загранпаспорт, а уже потом оформить постоянную прописку (чтобы не терять времени)?
      2. По поводу постановки на учет в военкомат мужчин. Какие документы нужны для постановки? В течении какого срока нужно встать на учет?
      3. Что нужно еще оформить сразу после получения паспорта?
      4. Как узнать к какой поликлинике мы будем относится по месту прописки, (может есть какие то сайты или где форум на эту тему)?

      Если где то это уже обсуждалось дайте пожалуйста ссылку. Заранее всем спасибо.
      31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
      01.05.15-положительный ответ

      Комментарий


        Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
        ...
        2. По поводу постановки на учет в военкомат мужчин. Какие документы нужны для постановки? В течении какого срока нужно встать на учет? ....


        Не знаю, откроется ли - в общем, с поста № 10499 и т.д. (может, чуть ранее тоже)
        Номер страницы сказать не могу, у меня настройки другие))
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Дзержинского 14, прям рядом с УФМС - перевод паспорта+заверение (сегодня сдали завтра в 11 забрали) -1100руб, перевод+заверение свид.о браке, свид.о рождении ребенка по 1100руб. Заполнить заявление анкету - 600руб./чел. копии по 5руб. Кому интересно - для справки.

          Комментарий


            Задался вопросом.Мама гражданка РФ. Как мне с семьей оформить гражданство РФ
            ? На общих основаниях или как то проще можно это сделать?

            Комментарий


              Сообщение от Сергей 66 Посмотреть сообщение
              Задался вопросом.Мама гражданка РФ. Как мне с семьей оформить гражданство РФ
              ? На общих основаниях или как то проще можно это сделать?
              Если по упрощенной схеме, на воссоединение с родственниками, то уйдет около 3 лет на получение гражданства. Есть смысл попробовать по программе переселения, времени и проблем в 3 раза меньше.

              Комментарий


                Регион проживания матери не включен в Программу, да и по времени мы не спешим. С чего начинать, не знаю. Могу ли я приобрести недвижимость а РФ?. Может быть тогда легче будет с гражданством?

                Комментарий


                  Сообщение от Сергей 66 Посмотреть сообщение
                  Регион проживания матери не включен в Программу, да и по времени мы не спешим. С чего начинать, не знаю. Могу ли я приобрести недвижимость а РФ?. Может быть тогда легче будет с гражданством?
                  Можно выбрать любой другой регион.
                  Недвижимость приобрести можете, но на приобретение гражданства это никак не влияет.

                  Комментарий


                    Здравствуйте все) подскажите пожалуйста, что мне теперь делать? Отказали о приеме меня в качестве участника гос программы. Несоответствие критериям отбора участников гос прогр: отсутствие на рынке труда территории вселения достаточного спроса, соответствубщего имеющимся у кандидата профессиональным навыкам. Подскажите что делать. Город я не поминяю, мне именно туда нужно. Подскажите пожалуйста. ..

                    Комментарий


                      Сообщение от оольгаа Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте все) подскажите пожалуйста, что мне теперь делать? Отказали о приеме меня в качестве участника гос программы. Несоответствие критериям отбора участников гос прогр: отсутствие на рынке труда территории вселения достаточного спроса, соответствубщего имеющимся у кандидата профессиональным навыкам. Подскажите что делать. Город я не поминяю, мне именно туда нужно. Подскажите пожалуйста. ..
                      Гарантийное письмо о приеме вас на работу от работодателя. Других вариантов я не вижу.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сергей 66 Посмотреть сообщение
                        Задался вопросом.Мама гражданка РФ. Как мне с семьей оформить гражданство РФ
                        ? На общих основаниях или как то проще можно это сделать?
                        Если ваша мама не трудоспособна, то можете гражданство РФ даже в У-Ка за пол года получить, зайдите на сайт консульства РФ в У-Ка, там всё чётко по этому пункту написано, квартиру вы можете купить в РФ но говорят Казахстан ввел какой то закон, если имеешь жильё за границей, то нужно поставить в известность об этом КЗ и отстегнуть..... вообще последняя инфа со слов знакомых, сама этим вопросом не задавалась

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от оольгаа Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте все) подскажите пожалуйста, что мне теперь делать? Отказали о приеме меня в качестве участника гос программы. Несоответствие критериям отбора участников гос прогр: отсутствие на рынке труда территории вселения достаточного спроса, соответствубщего имеющимся у кандидата профессиональным навыкам. Подскажите что делать. Город я не поминяю, мне именно туда нужно. Подскажите пожалуйста. ..
                        Меняете город, желательно тот, куда берут всех без разбора, получаете гражданство, не берете подъемные, отказываетесь от участия в программе и едите куда хотите и в какой хотите город с паспортом рф в кармане, много раз обсуждали этот вопрос здесь. Читайте посты выше
                        Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                        Комментарий




                          Начать вот с этого сайта . Оформляете в У-Ка по матери гражданство вы, далее ваши дети, точно так же как и вы по родителю, ну а супруга уже по ходу, в лбьом случае проще получить гражданство когда муж и дети граждане РФ, РВП она сможет уже получить вне квоты, и остальные этапы будут ускоренные, главное чтоб в браке состояли ее менее трех лет



                          Сообщение от Сергей 66 Посмотреть сообщение
                          Регион проживания матери не включен в Программу, да и по времени мы не спешим. С чего начинать, не знаю. Могу ли я приобрести недвижимость а РФ?. Может быть тогда легче будет с гражданством?
                          Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                          Комментарий


                            Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
                            Мы тоже начали делать выезд, мне кажется ее нужно будет донести через месяц, теперь и для мужчин выписка с военкомата делается после разрешения на выезд. Завтра пойду в миграционку еще раз уточню по этому вопросу
                            Отписываюсь как и обещала, теперь справку с налоговой вообще не нужно они сами делают запрос. Мужчины получают направление в военкомат после разрешения выезда на ПМЖ.
                            31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
                            01.05.15-положительный ответ

                            Комментарий


                              Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста менял ли кто нибудь Казахстанское водительское удостоверение в России на русское в 2016 году. ВУ получал в декабре 2014 года. Интересует все ньюансы и процедуры замены.

                              Комментарий


                                Сообщение от Штирлетс Посмотреть сообщение
                                Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста менял ли кто нибудь Казахстанское водительское удостоверение в России на русское в 2016 году. ВУ получал в декабре 2014 года. Интересует все ньюансы и процедуры замены.
                                Будете сдавать и теорию и практику

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X