Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
    Запись есть только по вопросам гражданства https://guvm.mvd.ru/services/appointment и по вопросам программы "Соотечественники".
    Сейчас запись с 21 июня 2016.
    Спасибо большое, вчера уже записалась.
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
      Скажите, а вам письмо пришло сюда в Казахстан? По телефону сказали что только лично нужно приходить и узнавать
      нам письмо пришло на адрес указанной в анкете на подачу РВП, т.е город Новосибирск и.тп

      Комментарий


        Добрый день! Вот и мы решили переезжать в РФ..... вопросов очень много.. Подскажите, пожалуйста, кто подавал документы, если подать документы сразу вместе со своими родителями ( они пенсионеры), не будет ли это причиной отказа и получения свидетельства переселенца. или лучше подавать своей семьей, а потом забирать родителей?

        Комментарий


          Добрый день!
          Rasamaxa,
          Подскажите, когда Вы сдавали на РВП?
          Последний раз редактировалось KOS; 06-06-2016, 03:16 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
            Добрался до военкомата. Кроме флюры нужны еще ЭКГ, общие анализы крови и мочи. Без мед сертификата это сделать затруднительно.
            Решил всех нае...., в смысле обхитрить. Сделал все анализы в КЗ. Какой там, в военкомате "завернули". Нужны им, видите ли, только местные результаты. Пришлось тут все по новой сдавать. Даже флюру. В двух проекциях. Несмотря на то, что казахской всего 20 дней.

            Комментарий


              Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
              Добрый день!
              Rasamaxa,
              Подскажите, когда Вы сдавали на РВП?
              Добрый день, мы сдали 15 марта 2016 года, г.Новосибирск, УФМС на ул. Дзержинского. Письмо с одобрением от 10 мая 2016, получили его по почте только вчера.

              Комментарий


                Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
                Решил всех нае...., в смысле обхитрить. Сделал все анализы в КЗ. Какой там, в военкомате "завернули". Нужны им, видите ли, только местные результаты. Пришлось тут все по новой сдавать. Даже флюру. В двух проекциях. Несмотря на то, что казахской всего 20 дней.
                Я полностью проходил комиссию в военкомате в Советском районе, даже "лежал" (дневной стационар, Танкистов, 23) в больнице, для подтверждения диагноза (СД2). Октябрь 2014 года. На самой медкомиссии только спрашивали, на что жалуюсь. Никаких ЭКГ и крови, про флюру сказал, что делали недавно, когда оформляли мед.сертификат для РВП. Хотя, видимо от района зависит.
                Старый военник (образца СССР) забрали, новый выдали. Штамп в паспорт поставили.

                З.Ы. Забыл добавить. Мальчик, 41 год.
                Последний раз редактировалось Nавигатор; 06-07-2016, 12:38 AM.

                Комментарий


                  Для информации: тенге в Сбербанке Барнаула перестали покупать и продавать.
                  Только Алтайкапиталбанк - покупка тенге 0,1р/1тг, продажа тенге 0,2р/1 тг.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от rasamaxa Посмотреть сообщение
                    Добрый день, мы сдали 15 марта 2016 года, г.Новосибирск, УФМС на ул. Дзержинского. Письмо с одобрением от 10 мая 2016, получили его по почте только вчера.
                    Спасибо за информацию!
                    Мы сдавали 24-го Марта, собираемся ехать через неделю. На сайте пока инфы нет, но нам говорили через 60 дней смело можете приезжать.

                    Комментарий


                      Сообщение от irochka Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Вот и мы решили переезжать в РФ..... вопросов очень много.. Подскажите, пожалуйста, кто подавал документы, если подать документы сразу вместе со своими родителями ( они пенсионеры), не будет ли это причиной отказа и получения свидетельства переселенца. или лучше подавать своей семьей, а потом забирать родителей?
                      Добрый день) Рассказываю, по крайней мере, по своему личному опыту. Я подавала на программу переселения в таком составе (Новосибирская область) - я (заявитель), моя дочь (4 года), два брата (18 и 19 лет), мама и папа (52 и 57 лет). У отца в молодости была судимость, правда давно погашенная. Всё указывали по-честному))) Подавали 10 декабря 2015 года, ответ пришёл 15 февраля 2016 года. Ответ положительный. Хотя тоже очень переживали, стоит ли подавать "всем табором", так сказать☺ Так что, удачи Вам

                      - - - Добавлено - - -

                      Ещё вспомнила... Перед тем, как подать заявление на программу, я спрашивала у женщины, которая принимает документы, в нашей Временной Группе на Дзержинского (У-Ка), так боялась, что из-за того, что родители предпенсионного возраста, вдруг откажут. Она сказала мне, что лучше вписывать их тогда к себе, т.к. самим, то бишь одним, им будет сложнее... А с молодёжью скорее всего возьмут)))
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 06-07-2016, 03:51 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Светлана1987 Посмотреть сообщение
                        Добрый день) Рассказываю, по крайней мере, по своему личному опыту. Я подавала на программу переселения в таком составе (Новосибирская область) - я (заявитель), моя дочь (4 года), два брата (18 и 19 лет), мама и папа (52 и 57 лет). У отца в молодости была судимость, правда давно погашенная. Всё указывали по-честному))) Подавали 10 декабря 2015 года, ответ пришёл 15 февраля 2016 года. Ответ положительный. Хотя тоже очень переживали, стоит ли подавать "всем табором", так сказать☺ Так что, удачи Вам
                        Спасибо огромное за ответ! Очень переживаем.

                        Комментарий


                          Сообщение от irochka Посмотреть сообщение
                          Спасибо огромное за ответ! Очень переживаем.
                          Удачи Вам))))������

                          Комментарий


                            Сообщение от Nавигатор Посмотреть сообщение
                            Я полностью проходил комиссию в военкомате в Советском районе, даже "лежал" (дневной стационар, Танкистов, 23) в больнице, для подтверждения диагноза (СД2). Октябрь 2014 года. На самой медкомиссии только спрашивали, на что жалуюсь. Никаких ЭКГ и крови, про флюру сказал, что делали недавно, когда оформляли мед.сертификат для РВП. Хотя, видимо от района зависит.
                            Старый военник (образца СССР) забрали, новый выдали. Штамп в паспорт поставили.

                            З.Ы. Забыл добавить. Мальчик, 41 год.
                            Завершил эпопею с медкомиссией. Вышло это мне в 2260 рублей. За анализы. За несколько часов все было готово. А сегодня благополучно донес в военкомат. За военным билетом теперь после 7 июля сказали приходить.

                            PS Мальчик, 30 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
                              Завершил эпопею с медкомиссией. Вышло это мне в 2260 рублей. За анализы. За несколько часов все было готово. А сегодня благополучно донес в военкомат. За военным билетом теперь после 7 июля сказали приходить.

                              PS Мальчик, 30 лет.
                              Подскажите, пожалуйста, а анализы сдавать только в определённом месте (направление с военкомата с написанным адресочком)?
                              Или можно хоть где?

                              И ещё, помогите, пжлста, расставить всё по местам с этим военкоматом.
                              После получения паспорта и проставления в него постоянной регистрации, мужчина должен в недельный срок прибыть в военкомат с какой-то там бумажкой и паспортом (с чем?))?

                              Ну, и теперь как я понимаю нельзя не отписаться
                              ЗЫ мальчик, 40 лет :laugh3:
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Подскажите, пожалуйста, а анализы сдавать только в определённом месте (направление с военкомата с написанным адресочком)?
                                Или можно хоть где?

                                И ещё, помогите, пжлста, расставить всё по местам с этим военкоматом.
                                После получения паспорта и проставления в него постоянной регистрации, мужчина должен в недельный срок прибыть в военкомат с какой-то там бумажкой и паспортом (с чем?))?

                                Ну, и теперь как я понимаю нельзя не отписаться
                                ЗЫ мальчик, 40 лет :laugh3:
                                Мне паспортиска, которая постоянную регистрацию ставила, выдала бумажку (там адрес, время работы и т.п. по военкомату) и сказала, что в 10-дневный срок надо дойти до военкомата с паспортом, этой бумажкой (ну и у меня ещё военник на руках был).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X