Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет! Сегодня вернулись из Барнаула. Получили загран. паспорта нового покаления. На 1-й Западной 47(где принимают документы на гражданство) на дверях весит такое объявление. Может кому то данная информация будет полезна.20160401_090545.jpg
    03.12.2014 записались в очередь на 18 мая 2015 г.
    18.05.2015 подали документы на ПП в Барнаул
    28.07.2015 получили св. переселенца
    09.10.2015 сдали на РВП
    07.12.2015 получили РВП
    09.12.2015 подали на гражданство
    18.02.2016 приняты в гражданство
    29.02.2016 паспорт без отчества/прописка
    01.03.2016 паспорт с отчеством
    18.03.2016 получили загран. паспорт
    Путь пройден)))

    Комментарий


      Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
      Это было летом прошлого года. Я думаю уже что-то точно сменилось. Мне в таможне говорили, что с 2016 года, уже евро-5 машина должна быть. Попробую всё же съездить в таможню на консультацию.
      На консультацию съездить стоит, но ПТС на это авто вы не получите, соответсвенно не сможете поставить на учёт в ГИБДД. Она должна быть во владении ЗАЯВИТЕЛЯ а НЕ ЧЛЕНА СЕМЬИ не менее одного года и отсчёт этого года идёт с даты штампа в книжке переселенца, в алтайском крае покрайней мере так, всю свою историю расказывать нет желания, но нам пришлось гнать в КЗ авто в последний день транзитных номеров и ставить опять на учёт, что бы продать в КЗ. Денег, времени и нервов потратили не мало, а пригнали мы её в РФ даже не подозревая , в том что нам откажут, так же после консультации " специалиста" в таможеном управлении, который сам не х.... не знает...... и заверил нас, что без проблем поставим на учёт......

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от tatachell2008 Посмотреть сообщение
      Всем привет! Сегодня вернулись из Барнаула. Получили загран. паспорта нового покаления. На 1-й Западной 47(где принимают документы на гражданство) на дверях весит такое объявление. Может кому то данная информация будет полезна.[ATTACH=CONFIG]220867[/ATTACH]
      Дополню с Пн по Пт с 10-00 до 12-00 , с 14-00 до 16-00

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
      Добрый день! Кто недавно ввозил машину по программе, подскажите, сколько должн в собственности у заявителя? У нас машина на муже, заявитель я. Уже падали на гражданство, а машину хотим ввезти. Если есть дайте ссылки на нормативные статьи по этому вопросу.
      Заранее спасибо!
      Всё прописано в программе переселения, во владении не менее года и только заявитель.
      Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

      Комментарий


        Привет. Кто недавно менял права? В гаи говорят надо сдавать тест на компьютере 0_о

        Комментарий


          Сообщение от rasamaxa Посмотреть сообщение
          Привет. Кто недавно менял права? В гаи говорят надо сдавать тест на компьютере 0_о

          Не менял, но интересно. Адреса, пароли, явки, затраты...

          Комментарий


            Всем привет. СРОЧНО нужна консультация от тех, кто недавно сдал документы на РВП в Новосибирске: Нужна справка о несудимости или нет?
            Спасибо.

            Комментарий


              Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
              Всем привет. СРОЧНО нужна консультация от тех, кто недавно сдал документы на РВП в Новосибирске: Нужна справка о несудимости или нет?
              Спасибо.
              Нет не нужна

              Комментарий


                большое спасибо

                Комментарий


                  Ребята, если у кого осталось заявление на РВП в эл. виде, киньте пожалуйста в личку. Спасибо

                  Комментарий


                    народ привет.свидетельство переселенца (как правильно не знаю,зелененькая книжка)действительно в течении какого времени?
                    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                    Комментарий


                      Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                      народ привет.свидетельство переселенца (как правильно не знаю,зелененькая книжка)действительно в течении какого времени?
                      3 года.
                      Имейте ввиду, что по факту по истечении этого срока у Вас уже должны быть пройдены все этапы получения гражданства РФ (в каждом регионе на каждый этап свои сроки)
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от rasamaxa Посмотреть сообщение
                        Привет. Кто недавно менял права? В гаи говорят надо сдавать тест на компьютере 0_о
                        Обсуждалась данная тема НЕОДНОКРАТНО! Сдавать при обмене водительского удостоверения придется и теорию, и практику на автодроме и по городу. Мед. справка - обязательна.

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          3 года.
                          Имейте ввиду, что по факту по истечении этого срока у Вас уже должны быть пройдены все этапы получения гражданства РФ (в каждом регионе на каждый этап свои сроки)
                          спасибо большое!в принципе так и думала
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
                            Обсуждалась данная тема НЕОДНОКРАТНО! Сдавать при обмене водительского удостоверения придется и теорию, и практику на автодроме и по городу. Мед. справка - обязательна.
                            Если менять по истечению срока, то ничего сдавать не надо... Или вопрос про каз.права на рос.права?...

                            Комментарий


                              я про казахские права, сейчас с марта этого года говорят надо теорию сдавать

                              Комментарий


                                11 марта я меняла права старого образца, на новые, международные, ничего не сдавала, справки собрала, гос пошлину оплатила и все за один день поменяла права

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X