Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от don Rumata Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто уже проставил штамп в паспорт на ПМЖ! Могут ли документы забрать более, чем на 30 дней? И сколько продлится выписка в ЦОНе и в военкомате? Просто нужно уже брать билеты, а если я не получу паспорта через 40 дней, то я не смогу ни улететь ни сдать билеты!
    задержать более 30 дней могут запросто, мы еще 5 дней ждали. Цон и Военник за день можно управиться, главное в расписание удачно попасть, предварительно съездите узнайте время приема.
    и чё я несу?!

    Комментарий


      спасибо большое! а то я думал могут и 1,5 месяца, а то и2:ireful3:. Дату ведь говорят не писать!
      СТИХИ НА ЗАКАЗ - пишите в личку

      Комментарий


        Сообщение от don Rumata Посмотреть сообщение
        Вопрос к тем кто уже проставил штамп в паспорт на ПМЖ! Могут ли документы забрать более, чем на 30 дней? И сколько продлится выписка в ЦОНе и в военкомате? Просто нужно уже брать билеты, а если я не получу паспорта через 40 дней, то я не смогу ни улететь ни сдать билеты!
        Не менее 30 дней они держат у себя документы, мы сегодня сдали, сказали звонить через 30 дн, а это праздничные дни, т е звонить после 9 го, а это уже не 30 а 34, сегодня же сдали военик, справка о снятии с военмкого учета делается в ЦОН 1 рабочий день, через 30 дней вам нужно будет только выписаться и сдать удо, это можно сделать за 1 день

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от don Rumata Посмотреть сообщение
        спасибо большое! а то я думал могут и 1,5 месяца, а то и2:ireful3:. Дату ведь говорят не писать!
        Расписку о сдаче документов вы получите той датой которой сдадите документы, от этой даты и идёт отсчет
        Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

        Комментарий


          А сколько дней рассматривают заявление на гражданство ? вроде как 90 ? или я путаю, просто побоялась у этих овчарок спросить ))) уж больно они там "добродушные".

          Комментарий


            Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
            А сколько дней рассматривают заявление на гражданство ? вроде как 90 ? или я путаю, просто побоялась у этих овчарок спросить ))) уж больно они там "добродушные".
            рвп 60 дней...гражданство 90 дней)
            и чё я несу?!

            Комментарий


              ребят, кто в курсе? вроде запись на сдачу документов возобновится только в июне? и что там по срокам интересно, на какое время записывать то будут?

              Комментарий


                Сообщение от petek Посмотреть сообщение
                ребят, кто в курсе? вроде запись на сдачу документов возобновится только в июне? и что там по срокам интересно, на какое время записывать то будут?
                на октябрь)
                и чё я несу?!

                Комментарий


                  Всем здравствуйте, прошу пояснить мне, сейчас заполняла анкету на РВП, я являюсь заявителем, а муж и сын вписаны в книжку УГП. Вопрос - на РВП мы должны все вместе подавать или можно, подать нам с мужем, а сыну летом? И РВП на каждого члена семьи оформляется или только на заявителя? Просто что то меня смутила табличка в заявлении, где говориться, что прощу представить вместе со мной РВП членам моей семьи. Так вот если это заявитель подает, то вроде все понятно, а если муж или сын, то что они тоже меня туда должны вписать, или я что то неправильно понимаю. Подскажите пожалуйста кто уже подал и получил РВП. И еще у меня нестандартная ситуация получается, сейчас сыну еще 17 лет, то есть его я вписываю в свое заявление в РВП, а летом ему 18 исполняется, ему же тоже паспорт российский нужен будет. Что то совсем запуталась. КАк лучше то сделать?

                  Комментарий


                    Сообщение от SSM Посмотреть сообщение
                    Всем здравствуйте, прошу пояснить мне, сейчас заполняла анкету на РВП, я являюсь заявителем, а муж и сын вписаны в книжку УГП. Вопрос - на РВП мы должны все вместе подавать или можно, подать нам с мужем, а сыну летом? И РВП на каждого члена семьи оформляется или только на заявителя? Просто что то меня смутила табличка в заявлении, где говориться, что прощу представить вместе со мной РВП членам моей семьи. Так вот если это заявитель подает, то вроде все понятно, а если муж или сын, то что они тоже меня туда должны вписать, или я что то неправильно понимаю. Подскажите пожалуйста кто уже подал и получил РВП. И еще у меня нестандартная ситуация получается, сейчас сыну еще 17 лет, то есть его я вписываю в свое заявление в РВП, а летом ему 18 исполняется, ему же тоже паспорт российский нужен будет. Что то совсем запуталась. КАк лучше то сделать?
                    Каждый подает заявление на себя, кроме несовершеннолетних детей.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                    А сколько дней рассматривают заявление на гражданство ? вроде как 90 ? или я путаю, просто побоялась у этих овчарок спросить ))) уж больно они там "добродушные".
                    Что то вы недобро отзываетесь о работниках УФМС. Я по своему опыту общения могу утверждать, что в Новосибирске в ФМС работают профессиональные и довольно приветливые люди.
                    Хотелось бы посоветовать всем пользоваться сайтом УФМС, там есть абсолютно вся информация по гос услугам.
                    Последний раз редактировалось Artur; 04-08-2015, 07:33 AM.

                    Комментарий


                      ребят, кто в начале марта подавал анкету на участи в гос программе, уже кому-нибудь ответ пришел? Мы подавали 3 марта но Новосибирск, думаю можно ли звонить уже, или еще рано?...

                      Комментарий


                        Рано, в начале июня начинайте звонить.

                        Комментарий


                          Народ, подскажите пож-ста, я уже получила РВП, собираюсь ехать в КЗ получать разрешение на выезд на ПМЖ до подачи на гражданство...можно ли подать документы и снова выехать и ожидать этот месяц в Россию? Или забирают не только паспорт, но и удостоверение и нужно ждать 30 дней в КЗ? Я работаю, поэтому так волнует этот вопрос, надолго в РК не могу оставаться.

                          Комментарий


                            Сообщение от DIM Посмотреть сообщение
                            Народ, подскажите пож-ста, я уже получила РВП, собираюсь ехать в КЗ получать разрешение на выезд на ПМЖ до подачи на гражданство...можно ли подать документы и снова выехать и ожидать этот месяц в Россию? Или забирают не только паспорт, но и удостоверение и нужно ждать 30 дней в КЗ? Я работаю, поэтому так волнует этот вопрос, надолго в РК не могу оставаться.
                            заберут только паспорт на 30 дней, а вот удостоверение заберут в самом конце, в ЦОНе, когда лист убытия будете делать. По идее можно, пока пересекать границу по уд-ю.
                            Последний раз редактировалось warawa; 04-08-2015, 12:04 PM.
                            и чё я несу?!

                            Комментарий


                              Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
                              ребят, кто в начале марта подавал анкету на участи в гос программе, уже кому-нибудь ответ пришел? Мы подавали 3 марта но Новосибирск, думаю можно ли звонить уже, или еще рано?...
                              Мы подавали в конце февраля и то еще на рассмотрении заявление

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                              Таки совсестные волнения и переживания заразны, не удержалась и позвонила в ВГ.:party2:УРРААА, по нашему заявлению принят положительный ответ, сказали в течении 10-12 дней подождать пока они получат свидетельство и пригласят нас его получить. Подавали 17 февраля в Новосибирск.:party:
                              Ойййй поздравляю! Тоже хочу ужеееее

                              Комментарий


                                Люди, подскажите, может кто пересекал границу по рос.паспорту недавно. А именно получив рос.паспорт и не сдав каз.документы в трехдневный срок. Если не появлятся в миграционной полиции можно, слукавив на границе что доки сдал в Омске, посетить кз? Кто-нибудь именно в такой ситуации что делал?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X