Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Natalik Посмотреть сообщение
    И еще, есть у кого-нибудь свежий бланк заявления на РВП? Скачала с сайта консульства, может не актуально уже...
    сейчас находимся в новосибирске! завтра поедем в УФМС на Дзержинского 12/2 подавать на РВП, если подождете до завтра тогда скину!

    Комментарий


      Сообщение от телец Посмотреть сообщение
      сейчас находимся в новосибирске! завтра поедем в УФМС на Дзержинского 12/2 подавать на РВП, если подождете до завтра тогда скину!
      Подожду, спасибо! Я в пятницу в Усть-Каменогорске подаю.
      Продам разное

      Комментарий


        Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
        1. У моих друзей было ИП, оба имели другое трудоустройство (запись в трудовой). Один подавал семьей в Новосибирск и указывал, по совету сотрудника ВГ, что был ИП, т.к. указывал самостоятельное трудоустройство. Другой переезжал в Воронеж, ничего не указывал, писал только данные из трудовой книжки и указывал возможные вакансии по трудоустройству с сайта, учитывая специальности по диплому и в трудовой. Оба были заявителями, оба уже получили свидетельство, новосибирцы уже и гражданство. Думаю все зависит от региона куда вы планируете переехать.
        2. Про квартиру ситуация не однозначная. Осмелюсь написать свое мнение по данному вопросу. Хотя наличие жилплощади в регионе вселения возможно может как-то повлиять на положительное решение, но я все же бы просто написала, что куплю квартиру на собственные средства. Т.к. пообщавшись в сотрудниками о выплате местных компенсаций, так называемые "губернаторские", вам могут отказать, т.к. вам не требуется снимать квартиру и пр. Сейчас со средствами не густо, поэтому все возможно.
        Вы в самом начале пути, желаю вам удачи!
        Спасибо огромное за ответ и за пожелания удачи!

        Комментарий


          Сообщение от одльчик Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста на получение свидетельства какие документы с собой брать??ну кроме конверта а4.
          Сегодня забирал личное дело пришел с удостоверением переселенца и с пакетом А3 на каз почте купил 105 тг. а когда забирал удостоверение переселенца брал с собой удостоверение.

          Комментарий


            Здравствуйте. Вопрос про уфмс Новосибирска.
            Пришло положительно решение о РВП, теперь нужно сдать паспорт с заявлением для отметки о РВП.
            Могу ли я сдать паспорт для отметки в Областном УФМС на Дзержинского, если все документы оформлялись по месту жительства в Заельцовском УФМС? ( туда пытаюсь пробиться с прошлого года, но тщетно :) )
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Сообщение от одльчик Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста на получение свидетельства какие документы с собой брать??ну кроме конверта а4.
              Паспорт на подающего, причём не удостоверение, а именно паспорт, но это был предыдущий состав ВГ, возможно сейчас выдают по удостоверению. А конверт понадобится тогда когда вы запланируется подавать на рвп в РФ, не раньше, у нас, к тому времени когда мы собрались подавать на рвп, дело было уже в РФ, конверт соответсвенно не понадобился
              Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

              Комментарий


                Сообщение от anele Посмотреть сообщение
                Паспорт на подающего, причём не удостоверение, а именно паспорт, но это был предыдущий состав ВГ, возможно сейчас выдают по удостоверению. А конверт понадобится тогда когда вы запланируется подавать на рвп в РФ, не раньше, у нас, к тому времени когда мы собрались подавать на рвп, дело было уже в РФ, конверт соответсвенно не понадобился
                Получила свидетельство в понедельник. Конверт понадобится именно при получении свидетельства, мне отдали сразу мое дело в конверте, а свидетельство отдельно в руки. Сказали, сейчас почтой они не отправляют дела.
                Продам разное

                Комментарий


                  Расскажите кто недавно получал пенсионные накопления какие действия и документы требуют и по времени сколько занимает???

                  Комментарий


                    Риторический вопрос, а отказы есть по РВП? А то читаю, у всех положительные решения))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      Кто-нибудь пытался получить так называемые "инфляционные" на пенсионные накопления?Особенно интересует ситуация, когда пенсионные уже получены на руки,а про "инфляционные" ГЦВП забыл.
                      Последний раз редактировалось 7777777; 01-15-2015, 03:13 PM.

                      Комментарий


                        Мы 09.01.2015 года подали документы на "инфляционные", их начисляют только после того как выплатили пенсионные.

                        Комментарий


                          Сообщение от Natalik Посмотреть сообщение
                          Подожду, спасибо! Я в пятницу в Усть-Каменогорске подаю.
                          добрый вечер! подавали по бланку скачанному с сайта УФМС по НСО, вопросов у работников УФМС не возникало!

                          Комментарий


                            Сообщение от телец Посмотреть сообщение
                            добрый вечер! подавали по бланку скачанному с сайта УФМС по НСО, вопросов у работников УФМС не возникало!
                            Вы границу пересекали когда ? мы вчера, и на Рос. таможне сотрудник говорил ( просто я не все услышала, говорил парню позади меня ), что для граждан там.союза при наличии паспорта можно мигр. не заполнять вообще ( если срок прибытия до 30 дней), получается и рег. делать не надо тогда. Прошу меня поправить, если что то не так.
                            Но мы все равно хоть и на два дня , а регу то сделали ))).
                            И еще вопрос, 1) а сколько процентов составляют инфляционные ?
                            2) кто вписывал детей к себе в гражданство, я могу двух детей к себе вписать или их так сказать надо с мужем поделить )))
                            3) и присутствие детей обязательно ? при подаче на гражданство . если да , то что на них просто смотрят ( проверяют так сказать их наличие) или еще что то.

                            - - - Добавлено - - -

                            кстати агенты по недвижимости ожидают в марте повышения цен (((

                            Комментарий


                              Ллеся, по поводу пенсионных и инфляционных, посмотрите соседнюю темку "Кто даст консультацию-как забрать деньги из ЕНПФ (новым гражданам РФ)" Там Медведева как всегда все очень хорошо разъясняет

                              Комментарий


                                Подскажите могу ли я оформить РВП сейчас а штамп РВП поставить только через год- полтора?или есть какие то ограничения по срокам?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X