Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
    кто нибудь после праздников дозвонился во ВГ???
    Сегодня не дозвонился, в смысле не занято, а не берут трубку. Может еще не записывают?

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Подозреваю, что ВГ отдыхает ка4 вся Россия-с размахом. Т.е. - до сегодняшнего Дня.
      В России сегодня уже рабочий день.

      Комментарий


        С утра звонил гудок идет трубку не берут!!!. где то в 4 часа вечера на втором гудке "алло временная группа" даже растерялся))))

        - - - Добавлено - - -

        Скажите где быстрее и удобнее сделать временную регистрацию в Новосибе????? на почте или в ФМС????

        Комментарий


          Нам ещё в среду звонили с ВГ по поводу получения свидетельства.

          Комментарий


            Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
            Скажите где быстрее и удобнее сделать временную регистрацию в Новосибе????? на почте или в ФМС????
            Еще вчера написала бы, что на почте, т.к. народу минимум и можно сделать в любое время, но платно. Но сегодня была в ФМС Советского р-она, на регистрацию стояло в очереди всего 3 чел., они прошли за 5 мин. и никого. Возможно зимой наплыв мигрантов минимальный и следует вначале зайти в ФМС, если часы приема устраивают вас, а если там будет большая очередь идти на почту. Мы регистрировались осенью на почте, т.к. в этот день в ФМС принимали после обеда, а нам необходимо было сделать регистрацию до обеда. Как то так!

            Комментарий


              Ходил сегодня в Миграционку.
              Вот фотографии, может кому пригодятся:
              IMG_20150113_094722.jpg
              IMG_20150113_094718.jpg
              IMG_20150113_094713.jpg

              Это со стенда на стене:
              IMG_20150113_095058.jpg
              IMG_20150113_095356.jpg
              IMG_20150113_095409.jpg
              IMG_20150113_095442.jpg
              Вложения
              Последний раз редактировалось Сержио; 01-13-2015, 08:42 PM. Причина: фотографии повернул как надо

              Комментарий


                Добрый день !!!
                Подскажите , подали документы на РВП в Новосибирске, ждем решения. Хотим на днях сьездить по своим делам туда. Обязательно ли надо регистрироваться ? или можно так. (може что -то поменялось с Нового года ))).
                Надеюсь это не противозаконно, сьездить в РФ, когда мои документы на рассмотрении:thank_you2:

                Комментарий


                  Люди, не доживу до завтра, помогите ответом, пож-та!
                  Сейчас просматривала своё св-во о рождении и нашла 3 ошибки (заказывали новое всвязи с утерей; не указана республика, нет района и дата рождения неправильная) :suicide2:
                  Сколько по времени займёт его переделка?
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                    ..
                    Надеюсь это не противозаконно, сьездить в РФ, когда мои документы на рассмотрении:thank_you2:
                    Нет... санкции КЗ на РФ не распространяются ))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      смотря где вы родились. Муж ждал 3 дня, я чуть больше, не помню уже ( 10-12 раб.дней).

                      Комментарий


                        Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                        смотря где вы родились. Муж ждал 3 дня, я чуть больше, не помню уже ( 10-12 раб.дней).
                        Да родилась-то в ВКО (в Таврии), это туда надо ехать теперь или здесь могут сделать?
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Да родилась-то в ВКО (в Таврии), это туда надо ехать теперь или здесь могут сделать?
                          Можете здесь, только по срокам будет подольше
                          Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                          Комментарий


                            Подскажите пожалуйста на получение свидетельства какие документы с собой брать??ну кроме конверта а4.

                            Комментарий


                              Сообщение от одльчик Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста на получение свидетельства какие документы с собой брать??ну кроме конверта а4.
                              Мне выдали по удостоверению личности, больше ничего не брала.

                              - - - Добавлено - - -

                              Подскажите, пожалуйста, я являюсь заявителем, вместе со мной переселяется мой муж. При подаче документов на РВП свидетельство о браке нотариально заверенное только мне нужно из-за смены фамилии или в пакет документов мужа тоже оно нужно?
                              Сделали одну копию, теперь переживаю, что надо будет еще одну.
                              Продам разное

                              Комментарий


                                И еще, есть у кого-нибудь свежий бланк заявления на РВП? Скачала с сайта консульства, может не актуально уже...
                                Продам разное

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X