Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У кого на руках есть перевод печати в свидетельстве о рождении на ребенка. Напишите текст печати, очень надо. У меня ребенок 2009 года рождения, то есть уже новые казахские печати Буду признательна!

    Комментарий


      Сообщение от Снегирёва Посмотреть сообщение
      Значит мы виделись сегодня) Поздравляем!!! а мы приходили узнать ответ, в минтруда Новосибирска позвонили, они говорят что весь декабрь уже рассмотрен, спрашивайте в ВГ. Постояли-постояли в толпе, да обратно пошли)) решили с утра зайти. так что пока шашлык не отменяется)
      У меня муж ходил за свидетельством(в красной куртке был) приходил в районе 17-30, говорит что очень много народу там, как переедем так обязательно на шашлыки нашу компанию "укашную" соберем:-)
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        Сообщение от ленина20 Посмотреть сообщение
        У кого на руках есть перевод печати в свидетельстве о рождении на ребенка. Напишите текст печати, очень надо. У меня ребенок 2009 года рождения, то есть уже новые казахские печати Буду признательна!
        Отдел ЗАГС ГУ "Управление юстиции города Усть-Каменогорск департамента юстиции Восточно-Казахстанской области министерства юстиции Республики Казахстан" (ребенок 2010 года рождения)

        Комментарий


          Ну вот и я сегодня забрала свидетельство. Пришла в 14,30 простояла до 16,30 ...после меня так никто и не занял. Когда уходила оттуда в 16,50 на получение не было ни одного человека. Видать после 5 вторая волна. А на шашлыки можно и тут собраться. Обсудить волнующие всех вопросы очередного этапа так сказать ))).

          Комментарий


            Сообщение от ленина20 Посмотреть сообщение
            У кого на руках есть перевод печати в свидетельстве о рождении на ребенка. Напишите текст печати, очень надо. У меня ребенок 2009 года рождения, то есть уже новые казахские печати Буду признательна!
            Перевод круглой гербовой печати следует читать: Государственное Учреждение "Управление юстиции города Усть-Каменогорска Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан" РНН 181600236081
            (ребенок 2012 года рождения)

            Комментарий


              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
              У меня муж ходил за свидетельством(в красной куртке был) приходил в районе 17-30, говорит что очень много народу там, как переедем так обязательно на шашлыки нашу компанию "укашную" соберем:-)
              Они же до 18-00 принимают, Ваш муж пришел за пол часа до закрытия.. мне вот интересно, бывает такое, что они не успевают выдать св-ва в этот день? Я вот просто тоже думаю прийти не к 14-00, а ближе к вечеру уже... и боюсь, вдруг не успею))

              Комментарий


                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                У меня муж ходил за свидетельством(в красной куртке был) приходил в районе 17-30, говорит что очень много народу там, как переедем так обязательно на шашлыки нашу компанию "укашную" соберем:-)
                мы в 3 часа где то были..одного очень большоого в красной куртке видела на получение) если что, я в фиолетовом, мой в черном пуховике, в дверном проходе стояли. Вот, результат есть, но узнай попробуй. Эту неделю с утра работаем, с обеда бесполезно идти, там яблоку негде упасть, будем садо-мазо неизвестностью практиковать) должны же они хоть иногда на телефон отвечать.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                Ну вот и я сегодня забрала свидетельство. Пришла в 14,30 простояла до 16,30 ...после меня так никто и не занял. Когда уходила оттуда в 16,50 на получение не было ни одного человека. Видать после 5 вторая волна. А на шашлыки можно и тут собраться. Обсудить волнующие всех вопросы очередного этапа так сказать ))).
                Поздравляю с получением!!! Вы на лестнице стояли? Я только за! только не в морозы) давайте в районе майских праздников организуем?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
                Они же до 18-00 принимают, Ваш муж пришел за пол часа до закрытия.. мне вот интересно, бывает такое, что они не успевают выдать св-ва в этот день? Я вот просто тоже думаю прийти не к 14-00, а ближе к вечеру уже... и боюсь, вдруг не успею))
                книжки недолго оформляют, женщина выходит, сразу шт 15 паспортов набирает, потом вызывает кому заполнила. Одно но я заметила, им нужны ксерокопии. Люди бегали ксероксы заносили.
                Последний раз редактировалось Снегирёва; 02-05-2014, 10:13 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Снегирёва Посмотреть сообщение
                  мы в 3 часа где то были..одного очень большоого в красной куртке видела на получение) если что, я в фиолетовом, мой в черном пуховике, в дверном проходе стояли. Вот, результат есть, но узнай попробуй. Эту неделю с утра работаем, с обеда бесполезно идти, там яблоку негде упасть, будем садо-мазо неизвестностью практиковать) должны же они хоть иногда на телефон отвечать.

                  - - - Добавлено - - -

                  Поздравляю с получением!!! Вы на лестнице стояли? Я только за! только не в морозы) давайте в районе майских праздников организуем?

                  - - - Добавлено - - -

                  книжки недолго оформляют, женщина выходит, сразу шт 15 паспортов набирает, потом вызывает комуй
                  Все понятно! А вы просто узнать хотели? Положительный ли у Вас ответ? Вы бы им просто на почту написали... Я тоже узнала, что Новосибирск уже одобрил, но так бы наверно еще месяц, а то и больше звонка ждала с ВГ, а на почту написала, они мне в течение 3-х дней ответили, что ответ положительный. А потом я также написала с вопросом, когда на получение св-ва... они опять ответили по электронке, а по телефону они даже не звонили..

                  Комментарий


                    Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                    Добрый день, подавали анкету 16 декабря. Приехали к 8 утра, были в очереди уже 17-е. Сдали около 5 часов вечера, немного исправляли анкету. На детей (11 лет и 5 месяцев) паспорта не делали, но сказали обязательно нужно сделать, понадобятся, чем и займемся после нового года.
                    Я вам советую посмотреть образец заполнения анкеты, есть в соседней темке Medvedeva выкладывала.
                    Кристина К, вчера звонили в Новосибирск, весь декабрь уже рассмотрен, ответы отправлены в ВГ!!!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
                    Все понятно! А вы просто узнать хотели? Положительный ли у Вас ответ? Вы бы им просто на почту написали... Я тоже узнала, что Новосибирск уже одобрил, но так бы наверно еще месяц, а то и больше звонка ждала с ВГ, а на почту написала, они мне в течение 3-х дней ответили, что ответ положительный. А потом я также написала с вопросом, когда на получение св-ва... они опять ответили по электронке, а по телефону они даже не звонили..
                    Да, узнать. мы две недели назад на электронку им писали, в ответ тишина(( может как то неправильно написали? еще осложняется дело что номера своего не знаем, по фамилии и дате запрос делали, им сейчас наверно некогда копаться-разбираться.
                    Последний раз редактировалось Снегирёва; 02-05-2014, 10:25 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Снегирёва Посмотреть сообщение
                      Кристина К, вчера звонили в Новосибирск, весь декабрь уже рассмотрен, ответы отправлены в ВГ!!!

                      - - - Добавлено - - -

                      Да, узнать. мы две недели назад на электронку им писали, в ответ тишина(( может как то неправильно написали? еще осложняется дело что номера своего не знаем, по фамилии и дате запрос делали, им сейчас наверно некогда копаться-разбираться.
                      [email protected] - эл. почта ВГ. Номер конечно бы был не лишний... его Вы можете узнать в Мин.труда, назвав свою фамилию, хотя и ВГ должны по фамилии просто смотреть, им номер анкеты необязателен....
                      83832227944 - Мин труда Новосибирска, если нужно..
                      Последний раз редактировалось Красота; 02-05-2014, 10:36 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
                        [email protected] - эл. почта ВГ. Номер конечно бы был не лишний... его Вы можете узнать в Мин.труда, назвав свою фамилию, хотя и ВГ должны по фамилии просто смотреть, им номер анкеты необязателен....
                        83832227944 - Мин труда Новосибирска, если нужно..
                        спасибо! сегодня дубль два, со своей почты попробую пробиться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Снегирёва Посмотреть сообщение
                          спасибо! сегодня дубль два, со своей почты попробую пробиться.
                          Если сегодня получится пойти на получение св-ва. могу спросить про Вас, есть ли ответ? Фамилия Вашего Заявителя??

                          Комментарий


                            Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
                            Если сегодня получится пойти на получение св-ва. могу спросить про Вас, есть ли ответ? Фамилия Вашего Заявителя??
                            в лс. *скрестила пальцы на удачу*. еще по почте опять им написала.
                            Последний раз редактировалось Снегирёва; 02-05-2014, 11:06 AM.

                            Комментарий


                              Благодарю всех, кто откликнулся на просьбу о переводе гербовой печати в свидетельстве о рождении! Заметьте, переводы отличаются. Мне в России вообще иначе перевели, но смысл тот же. Хотя в данном случае, мне кажется, вариации не позволительны. Да пусть пишут, что хотят, лишь бы прошли документы.

                              Комментарий


                                Ага, на лестнице, одна ихз крайних. Еще я спросила в какой срок необходимо подать на РВП, показали на дату в свидетельстве февраль 2017 года. Я сказала, что собираемся в августе пререезжать туда и хотелибы тогда и подать, чтоб туда сюда не ездить, ответили - без проблем. Осталась 2 проблемы- тут продать квартиру и там купить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X